Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот вопрос почему?? им что недоступность нравится?

 

Так далеко не она одна не показывает лицо, и при этом зарабатывает дофига. А кто знает почему. лицом всем не угодишь, даже если красавица по стандартам. А когда лицо не видишь - можно что угодно представить. Так мне некоторые мемберы пишут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не попробуешь не узнаешь ахахахаха

 

Так я даже пробовать боюсь пока, ведь даже через ВПН можно узнать будет мой айпи. Это ведь получается как подделка реальных денег, только в интернете, и это серьёзное  нарушение закона. Но в пинципе, на Чатуре столько денег и людей постоянно крутится, что они могут и не заметить, если понемногу токенов так фальсифицировать.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так далеко не она одна не показывает лицо, и при этом зарабатывает дофига. А кто знает почему. лицом всем не угодишь, даже если красавица по стандартам. А когда лицо не видишь - можно что угодно представить. Так мне некоторые мемберы пишут. 

но тело у той клементины ведь тоже ни о чем! лично я б на нее не дрочила лол скучная она 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тело у той клементины ведь тоже ни о чем! лично я б на нее не дрочила лол скучная она 

 

Да уж, и такой свет у неё приглушённый, все тона  в одежде и интерьере пастельные. И самое главное - постоянно, каждые 2-3 минуты у неё слышно такой звук, вроде приближения объектива фотоаппарата, это так раздражает, он даже музыку перекрывает. И так каждый день у неё... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, и такой свет у неё приглушённый, все тона  в одежде и интерьере пастельные. И самое главное - постоянно, каждые 2-3 минуты у неё слышно такой звук, вроде приближения объектива фотоаппарата, это так раздражает, он даже музыку перекрывает. И так каждый день у неё... 

но может она такая невинная и нежная и этим берет. у нее даже ногти коротко обрезаны как у девочки лет 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А виделаи ещё на первой странице девочку joliejoslyn ?

Она тоже лицо не показывает, только губы, сидит на махровой фигне какой-то, у неё 0 грудь, голая, она себе только пальцы в задницу суёт постоянно и шлёпает себя по pussy, зрелище жуткое, как по мне, потому что она реально похожа на 12 летку, сидит с 2 хвостиками....

и токенов дофигп, 5-7 тысяч... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но может она такая невинная и нежная и этим берет. у нее даже ногти коротко обрезаны как у девочки лет 12

 

пробовала я такую же невинность и нежность сыграть - что т не пошло.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ц посмотрите сейчас прямо на bunnyblondy

Таких шаров я никогда не видела, ну КАК можно так себя уродовать??? Это же не грудь, а футбольные мячи.... 

Сейчас ведь естественную грудь можно сделать недорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сто раз писали здесь про Clementine__

Она по плечи сидит, и часто в топике и юбке, раздевается ненадолго. По 10 -15 тыс токенов у неё за несколько часов каждый день.

У неё шикарная камера, приятная обстановка, крастютале молодое тело и одета она каждый раз как школьница, им этотнравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А виделаи ещё на первой странице девочку joliejoslyn ?

Она тоже лицо не показывает, только губы, сидит на махровой фигне какой-то, у неё 0 грудь, голая, она себе только пальцы в задницу суёт постоянно и шлёпает себя по pussy, зрелище жуткое, как по мне, потому что она реально похожа на 12 летку, сидит с 2 хвостиками....

и токенов дофигп, 5-7 тысяч...

Это у которорой зад всегда в прыщах и противная киска с торчащими соловыми губами? Вот кто , а она реально мерзкая, не понимаю почему ей типают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё шикарная камера, приятная обстановка, крастютале молодое тело и одета она каждый раз как школьница, им этотнравится

 

ну т.е. её целевая аудитория  -педофилы? Мда... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у которорой зад всегда в прыщах и противная киска с торчащими соловыми губами? Вот кто , а она реально мерзкая, не понимаю почему ей типают

 

Да.)) И она эту задницу суёт в экран очень близко, скоро уже сядет на камеру... ц просто. 

 

Кстати, от многих мемберов слышала, что им нравятся отвисшие половые губы... Что за безвкусица? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я даже пробовать боюсь пока, ведь даже через ВПН можно узнать будет мой айпи. Это ведь получается как подделка реальных денег, только в интернете, и это серьёзное  нарушение закона. Но в пинципе, на Чатуре столько денег и людей постоянно крутится, что они могут и не заметить, если понемногу токенов так фальсифицировать.... 

РАньше такая смелая была,. теперь вдруг чего то боятся стала? ..не бзди  :wink:  :laughing:

PS чатур огромный, кого еще забыла обосрать :huh:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот слежу за ней, ровно неделю её не было на Чатуре.

Вот зайдите к ней сегодня и посмотрите, что у неё была операция. Она сама вчера об этом написала, разрез под мышкой был сделан.

Раз уж следите, возьмите и проверьте, прежде чем писать что я что-то путаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАньше такая смелая была,. теперь вдруг чего то боятся стала? ..не бзди  :wink:  :laughing:

PS чатур огромный, кого еще забыла обосрать :huh:  :biggrin2:

 

 

Так это Вы тут до всех постоянно до...етесь. А мы просо обсуждаем. 

 

 

често говоря, мне кажется педафилов оч уж дофига. может и латнентных, но всё же

 

Зато какие деньги девочки на этом делают!

 

 

чего пристали к девочкам) зависть?

 

 

Зависть к деньгам, конечно, но не к внешности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зайдите к ней сегодня и посмотрите, что у неё была операция. Она сама вчера об этом написала, разрез под мышкой был сделан.

Раз уж следите, возьмите и проверьте, прежде чем писать что я что-то путаю...

 

Ну вот сейчас её нет на Чатуре, потом зайду. и зачем? Нормальная грудь была... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это Вы тут до всех постоянно до...етесь. А мы просо обсуждаем. 

 

 

 

Зато какие деньги девочки на этом делают!

 

 

 

 

Зависть к деньгам, конечно, но не к внешности. 

Завидовать тупости и отсутствию мозгов глупо)....

PS смотрю, тут столько наивных сказочниц собралось)....самоутвердиться ведь больше негде  :huh:  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сейчас её нет на Чатуре, потом зайду. и зачем? Нормальная грудь была...

У меня был тот же вопрос, когда я увидела.

При такой форме, как у неё - я бы не стала делать. Мемы тоже не все это оценили, сказали "fake"...

Ну, дело хозяйское, в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте я тут движ разбавлю
помогите плиз 

я не могу зайти на майфрикамс чтоб вести трансляцию. когда вхожу через браузер пишет мне 
You were disconnected while attempting to log in.

We may be currently undergoing maintenance, or you may have installed security software that is interfering with this software. If you continue to receive this message, please try temporarily disabling any firewall or security software to see if it is the cause.

If you contact Technical Support about this issue, please include the following message:

loginInProgress Disconnect: 01 / 12592
я из украины короче

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...