Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну да,уж,насасывать на камеру типа приятнее чем без камеры? Так вы может извращенцы просто? ну каждому своё конечно. только к нормальной жизни это не имеет никакого отношения. нищие мужики меня просто не возбуждают даже.... это ...ц . Ваш ребёнок с вероятностью 99 процентов узнает, чем вы занимаетесь.)) будет очень рад этому, наверно... мда... Уважающие себя мужчины занимаются мужскими делами.... 

В том и дело, что за мной грешков как вы пишете нет....

 

 

 

кого я чему учу??

 

 

 

Вас это конечно удивит, но я вообще не сосу никогда, ни в реале, ни  в веб каме. Только классика.

Небольшой рост у половины Голливуда, да, они из за этого в печали...Ева Лонгория, Ким Кардашьян, Шакира, Мадонна,  Натали Портман с 0 кстати грудью и ростом 155...

Если Вам кроме цветов ничего не дарили - не судите по себе.)) 

 

Не все же будучи с 5 детьми и любовниками в веб кам идут... 

Там молодых больше всего и ждут вообще то.

 

Умные люди, это Вы про себя что ли?) Мда..                                                                                                        

 

 

мне искренне жаль тебя))и твоих мужчин всех .Видимо ты совсем еще крошка раз не понимаешь жизни)))

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне искренне жаль тебя))и твоих мужчин всех .Видимо ты совсем еще крошка раз не понимаешь жизни)))

 

А мне жаль женщин, которые живут с нищими мужиками. и вынуждены позоритсья на весь мир в веб каме, чтобы заработать на хлебушек.))

А с моими мужчинами всё в полном порядке, все успешные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жаль женщин, которые живут с нищими мужиками. и вынуждены позоритсья на весь мир в веб каме, чтобы заработать на хлебушек.))

А с моими мужчинами всё в полном порядке, все успешные. 

ну а что работаешь тогда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относительно, но не настолько....

 

Как говорил дядюшка Фрейд "Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса"

Да и если ты считаешь, что хорошая жизнь зависит только от бабла...эх хотела бы я так...Помимо успеха и денег, есть и другие качества и ценности. А ты по всей видимости считаешь иначе, что уже говорит о твоём интеллекте)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вас это конечно удивит, но я вообще не сосу никогда, ни в реале, ни  в веб каме. Только классика.

Небольшой рост у половины Голливуда, да, они из за этого в печали...Ева Лонгория, Ким Кардашьян, Шакира, Мадонна,  Натали Портман с 0 кстати грудью и ростом 155...

Если Вам кроме цветов ничего не дарили - не судите по себе.)) 

 

Не все же будучи с 5 детьми и любовниками в веб кам идут... 

Там молодых больше всего и ждут вообще то.

 

Умные люди, это Вы про себя что ли?) Мда...

Меня ничего в этой жизни удивить не сможет, увы....а про квартиру за просто классику гнать тут вообще глупо....

PS умных людей троллить всегда приятно, но когда их умственный уровень на нуле, это становится жутко скучным.... :shout:  :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что работаешь тогда???

 

Так идеала я пока не нашла, а абы с кем жить, как большинство, я не хочу. 

 

 

Как говорил дядюшка Фрейд "Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса"

Да и если ты считаешь, что хорошая жизнь зависит только от бабла...эх хотела бы я так...Помимо успеха и денег, есть и другие качества и ценности. А ты по всей видимости считаешь иначе, что уже говорит о твоём интеллекте)

 

Фрейд сам был болен, зачем вообще его упоминать?

А где я сказала, что только деньги важны в жизни? Для меня очень многое важно, но деньги имеют огромное значение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ничего в этой жизни удивить не сможет, увы....а про квартиру за просто классику гнать тут вообще глупо....

PS умных людей троллить всегда приятно, но когда их умственный уровень на нуле, это становится жутко скучным.... :shout:  :bang:

 

Ну откуда Вам знать, что в мире есть нормальные мужчины, которым  минет и АС не нужен. Вам такие увы не встречались. 

А кто Вам сказал, что Вы умная? Ваш сожитель?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу смотрю Sweetsakura....все гадаю, прикол это или происходит на самом деле в эфире???...она выключила свет и делает вид что спит....

Очень интересно, чем все закончится  :huh:  :blink:  :blink:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так идеала я пока не нашла, а абы с кем жить, как большинство, я не хочу. 

 

 

 

Фрейд сам был болен, зачем вообще его упоминать?

А где я сказала, что только деньги важны в жизни? Для меня очень многое важно, но деньги имеют огромное значение. 

 

К тому, что я с ним согласна) А вы судите людей по себе и что-то тут доказываете, опираясь на собственные хотелки и восприятие, притом еще и самоутверждаетесь за счет других) А если бы не было этих женщин с "неуспешными мужчинами", то за счет кого бы вы тут себя превозносили? мм?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки давайте психику ребенку ломать не будем)))крошка для общения на разные темы есть другие форумы.А то правда нафлудили тут не по теме

 

Так вообще то люди сами начали писать свои истории жизни в оправдание...

 

 

К тому, что я с ним согласна) А вы судите людей по себе и что-то тут доказываете, опираясь на собственные хотелки и восприятие, притом еще и самоутверждаетесь за счет других) А если бы не было этих женщин с "неуспешными мужчинами", то за счет кого бы вы тут себя превозносили? мм?)

 

Если бы не было неуспешных людей - в мире была бы гармония. моя мечта, чтобы все были счастливы. в России 80% людей  нищие и поэтому злые, а в Европе и других развитых странах 80% успешны и счастливы, поэтому и добрые и атмосфера приятная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы общаетесь с мемберами голосом или только пишете? 

Зачем они все просят Pm, если пишут только как дела, ты секси и прочие общие фразы. которые можно и в общем чате написать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы за 4 месяца насосать на квартиру, надо выглядеть как Моника Белуччи или Анджелина Джолли, а с твоим  метр с кепкой в прыжке навряд ли такое возможно.. :wink:

Да и в 20 лет девочка до вебки вряд ли додумалась бы и про родителей, знающих и не препятствующих работе, тоже умилило)

За бабищу обидно даже, может, ты в твой тридцатник вообще будешь канать на 50 , кто ж знает? :huh:

PS набирайся мозгов, детка и не встревай, когда умные люди ведут светские беседы  :wink:  :laughing:

мне просто кажется что 20ти летним бы врядли оставил какой то бывший с которым 4 месяца встречались огромную квартиру , похоже на ахинею

а по делу-кончайте срач,заходишь по делу почитать а там доФига страниц срача)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вообще у вас стоит PM? Я поставила 25 токенов, и когда напоминаю им об этом, они не пишут.(

Это дорого разве?

У меня тоже 25. Ну иногда пишу постояшкам Бесплатно. Многие пишут свои какие то вопросы, многие то же что и во фри но хотят чувствовать особенное внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kendall,

Капец, то есть ,по-вашему, только мужики могут быть умными и успешными и зарабатывать много денег "нормальным" способом? С чего бы?? Ну такими темпами нам до Европы точно далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вы зарабатываете по реферальным ссылкам для мемберов? 

Куда их лучше размещать? В Твиттере же вроде запрещена реклама таких ресурсов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну откуда Вам знать, что в мире есть нормальные мужчины, которым минет и АС не нужен. Вам такие увы не встречались.

А кто Вам сказал, что Вы умная? Ваш сожитель?)

а вам не лижут? Бедная!(
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да , kendall, вы же говорили, что то что люди говорят , что в Россия бедная страна и в ней не заработать-это просто отмазки. А потом написали , что пока вы в России вы не хотите пахать за копейки и поэтому в вебкаме. Хммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...