Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ничего себе "недорого".) 

И больше, чем 2 сайта не грузит? 

Грузит и третий сайт,только я во фри ничего не делаю и не раздеваюсь,мне трудно 3 сайта включать,у меня ещё ноут есть почти такой же,только озу больше,ну я думаю это не дорогой,тут есть ребята у которых ещё мощнее и за 70 тыщ и за 100 тыщ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно купить макбук с рук тысяч за 50-60, они 2012 годов - мощные) да и живут вечно

 

И чем они лучше новых ноутбуков?) И сколько сайтов грузят одновременно? Для меня это самое главное.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузит и третий сайт,только я во фри ничего не делаю и не раздеваюсь,мне трудно 3 сайта включать,у меня ещё ноут есть почти такой же,только озу больше,ну я думаю это не дорогой,тут есть ребята у которых ещё мощнее и за 70 тыщ и за 100 тыщ))

 

Как посмотрю иногда на первую страницу Чатура - там некоторые из полумрака вещают с камеры 0,3 Мп, и им типают как бешеные...

А почему во фри ничего не делаете?) По-моему, только во фри и можно заработать на Чатуре, ну и на Стрипе, Бонге, Камсоде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем они лучше новых ноутбуков?) И сколько сайтов грузят одновременно? Для меня это самое главное.))

 

хм ну тем, что железо отличное) не тупит, не тормозит, я пользуюсь тяжелыми программами, специально под них покупала, всё летает) я сижу на одном сайте, но думаю с несколькими не возникнет проблем при 8 гб RAM и 256 гб SSD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как посмотрю иногда на первую страницу Чатура - там некоторые из полумрака вещают с камеры 0,3 Мп, и им типают как бешеные...

А почему во фри ничего не делаете?) По-моему, только во фри и можно заработать на Чатуре, ну и на Стрипе, Бонге, Камсоде. 

Не хочу я раздеваться во фри,2 года на чатуре и не раздеваюсь во фри,лицо тоже редко показываю,но в привате лицо всегда,я только на приваты работаю,у меня даже шпионы закрыты,бывает густо бывает пусто :biggrin2: мне каждая копейка дорога,это лучше чем у нас зарплата 10тыщ продавец :laughing:бонга мне не понравилась,я пробовала там 2 года назад,одни попрошайки,вот стрип чат я буду,никак не соберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

How much for everything?

Pantyhose, bras, shoes, underwear, clothes and videos and photos?

And in addition with saliva and armpit and tongue hairs? Thank you very much.

Это клиника...))))

Скоро скажут и задницу подтереть и не выкидывать и отправить :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро скажут и задницу подтереть и не выкидывать и отправить :biggrin:

 

Это не прикол, недавно читала на Quora, что на сайтах по продаже использованного  белья(трусы, чулки)люди ещё заказывают использованные прокладки, тампоны и менструальную кровь в баночке... Я пыталась продавать видео на ExtraLaunchMoney, так там несколько человек просили снять видео, как у меня идёт менструация и как я меняю прокладки... Больше я на тот сайт даже заходить не стала. Что у людей в голове, я не понимаю просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу я раздеваться во фри,2 года на чатуре и не раздеваюсь во фри,лицо тоже редко показываю,но в привате лицо всегда,я только на приваты работаю,у меня даже шпионы закрыты,бывает густо бывает пусто :biggrin2: мне каждая копейка дорога,это лучше чем у нас зарплата 10тыщ продавец :laughing:бонга мне не понравилась,я пробовала там 2 года назад,одни попрошайки,вот стрип чат я буду,никак не соберусь

 

На Бонге зарабатывают только те, кто pussy с Ловенсом на весь экран показывает. А просто сидеть голой с Ловенсом, чуть издалека, показывая всё тело - это Бонге уже неинтересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не прикол, недавно читала на Quora, что на сайтах по продаже использованного  белья(трусы, чулки)люди ещё заказывают использованные прокладки, тампоны и менструальную кровь в баночке... Я пыталась продавать видео на ExtraLaunchMoney, так там несколько человек просили снять видео, как у меня идёт менструация и как я меняю прокладки... Больше я на тот сайт даже заходить не стала. Что у людей в голове, я не понимаю просто.

Если там это не запрещено я бы сняла видео за деньги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там это не запрещено я бы сняла видео за деньги))

 

Конечно, не запрещено. Там видео готовые почти не покупают. в основном просят по сценарию - в какой одежде, в какой позе, что именно делать. Ещё фотки просят, типа фотосессий сделать, и пишут подробно - взгляд вверх, правая рука на талии, нога вбок и т.д.. Режиссёрами себя возомнили... 

Но при этом видео-фото стоят 10-30 долларов. 

Главный вопрос - кто все эти люди и зачем им это надо??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня только просили побрить голову за токены большие,мои длинные волосы,прикол я лысая была бы,ходила бы и смеялась :biggrin:

 

За сколько токенов просили??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

How much for everything?

Pantyhose, bras, shoes, underwear, clothes and videos and photos?

And in addition with saliva and armpit and tongue hairs? Thank you very much.

Это клиника...)))) За сколько продать, девочки?))))

Ещё и во множественном числе))) хочет много туфлей и лифонов? Баксов 500 видимо. Туфли одни 50$ плюс белье 50, а волосы из под мышки вообще бесценны ! ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

How much for everything?

Pantyhose, bras, shoes, underwear, clothes and videos and photos?

And in addition with saliva and armpit and tongue hairs? Thank you very much.

Это клиника...)))) За сколько продать, девочки?))))

Ещё и во множественном числе))) хочет много туфлей и лифонов? Баксов 500 видимо. Туфли одни 50$ плюс белье 50, а волосы из под мышки вообще бесценны ! ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, соглашался кто-нибудь на это "заманчивое" предложение?

Я бы никогда не состригла) мне потом стыдно на улицу выходить,хотя парик купить на эти деньги можно,но ждать пока отрастут нафиг надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, соглашался кто-нибудь на это "заманчивое" предложение?

Как-то смотрела русских парней, так один был с небольшой прической и ему серый пишет, чтобы он сейчас налысо побрился, тот сначала в никакую, но потом согласился если тот прямо сейчас ему вышлет тысячу баксов на электронный кошелек. Другие пишут, что типа серый ничего не вышлет. И тут он уже пишет такой, синий стал - типнул 10 токенов что-ли и говорит начинай. Ну парень конечно говорит деньги вперёд - уже приготовили всё для бритья. Тот ещё типнул копейки. В общем я долго сидела у них, естественно он не скинул ему ничего ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное !!!)  :angel:  :air_kiss:

В ремонте утверждали, что чистили от пыли. В первые пару недель после ремонта ноут реально лучше и быстрее работал, а потом всё снова стало тормозить.  Касперского, кстати, на этом форуме рекомендовали сами админы WCB, как самый негрузящий антивирус... Зачем они это делают тогда?

А что Вы имеете ввиду под сомнительными ресурсами? Чатур к ним относится?))

Я без VPN работаю, потому что он ещё сильнее грузит всё. 

Ноутбуку 5 лет, пользуюсь им только я. Раньше он нормально работал, а последние полгода, как веб-моделингом занялась, кстати, стал зависать.) 

Рекомендации админов WCB понятны. При соответствующем железе - Касперский не грузит. Но это не Ваш случай. Слабенький у Вас ноут для вебкама. Точнее работать то можно, но без танцев с бубном не обойтись.

Маки хороши конечно, но дорогие денежно.

 

Dell Inspiron 7577 i7-7700HQ/16/1000+128SSD/GTX 1050 Ti 4G/15.6" IPS FHD/WF/BT/CAM/Linux

То что будет нормально работать. Но монитор маленький (15 дюймов всего) и привычную операционку надо самостоятельно ставить.

Стоимость около 75 000 руб

HQ - обозначает высокопроизводительную версию процессора... как раз то что надо для вебкама

А почему ноут?... За такие деньги можно стационарный компьютер-огонь купить

 

Нет.. чатур и прочие рабочие сайты чистоту поддерживают. Я имею ввиду всякие новостные ресурсы, не нажимать на всякие баннеры красивые. Это же все реклама и зачастую сделана не качественно. Плюс такие переходы почти всегда оставляют в компьютере какие нить следы, записывают чего нить в компьютер помимо желания хозяина (это вот те всплывающие внезапно окна в том числе)... В общем предохраняться надо (простите за сленг)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам с чатура пришли уже на епайментс?

Нет. Начал розыск. Епеймент послал искать на чатур.. Спросил на чатуре - отправили на епейментс, Вернулся на епейментс и опять спросил)

Чатур сказал что 16 числа отправили, Епейментс говорит что зачисление моментальное (т.е. я полагаю что 16 числа должно было быть)... Но денег нету нигде.. уйти вроде ушли, а придти ещё не пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...