Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да ничего тут нереального нет, бывает и больше... сегодня фортануло на два привата, в которых меня типали, чтобы получить сквирт

 

А как Вы сквирт делаете "по заказу"?) Или имитируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, мне одной эти цифры, вроде 3 тыс токенов за 2 часа, кажутся нереальными? Я периодически смотрю на первую страницу, и все, кроме ХотФоллингДэфвила ну и ещё пары девочек. так быстро деньги не делают... 

Почему же нереально, вполне, у кого то есть свои постоянные мемы, или залетные. Я думаю не стоит сравнивать заработок ХотФелиинг у которой более 700к подписчиков, ее каждый знает, да и заходит она не раз в день. Сколько вы работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего тут нереального нет, бывает и больше... сегодня фортануло на два привата, в которых меня типали, чтобы получить сквирт

 

А что Вы в общем чате делаете? Игрушками. кроме Ловенса. пользуетесь?

 

 

Почему же нереально, вполне, у кого то есть свои постоянные мемы, или залетные. Я думаю не стоит сравнивать заработок ХотФелиинг у которой более 700к подписчиков, ее каждый знает, да и заходит она не раз в день. Сколько вы работаете?

 

3-4 часа вечером или  ночью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы сквирт делаете "по заказу"?) Или имитируете?

 

Как его можно имитировать?) Просто пью воду, когда мем уже с ума сходить начинает и просить, чтобы уже кончила, ну я и ... 

 

А что Вы в общем чате делаете? Игрушками. кроме Ловенса. пользуетесь?

 

 

Сижу в гольфах и майке, дрыгаюсь под ловенс, больше игрушек нет, только пальцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, например, сейчас транслирует Mia_angel - 175 зрителей, сидит в одежде, 35 минут и 4211 тк)

Как Вы вообще нашли её? На первых 5 страницах её нет, качество камеры - просто ...ц. И ещё Вы не заметили главное - из этих 4200 токенов 

Best Lover ♥ "capbig"♥4005. То есть если бы не он, у неё было бы 200 токенов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы вообще нашли её? На первых 5 страницах её нет, качество камеры - просто ...ц. И ещё Вы не заметили главное - из этих 4200 токенов 

Best Lover ♥ "capbig"♥4005. То есть если бы не он, у неё было бы 200 токенов... 

 

Давно за ней слежу) она раньше была на 1 странице и несколько месяцев подряд за вечер набирала по 20 000 токенов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его можно имитировать?) Просто пью воду, когда мем уже с ума сходить начинает и просить, чтобы уже кончила, ну я и ... 

 

 

 

Сижу в гольфах и майке, дрыгаюсь под ловенс, больше игрушек нет, только пальцы

 

Т.е. даже грудь не оголяете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно за ней слежу) она раньше была на 1 странице и несколько месяцев подряд за вечер набирала по 20 000 токенов)

 

 

КАК ??? Её ведь даже почти не видно, как будто через мутное стекло смотришь.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. даже грудь не оголяете? 

 

Грудь оголяю, если заплатят, у меня тип меню есть

 

КАК ??? Её ведь даже почти не видно, как будто через мутное стекло смотришь.... 

 

Ну обычно она в комнате транслирует, там получше. Да и видимо красивая картинка - не главное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сижу в гольфах и майке, дрыгаюсь под ловенс, больше игрушек нет, только пальцы

 

Вы только на Чатуре так много зарабатываете? Или Вы больше нигде не сидите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только на Чатуре так много зарабатываете? Или Вы больше нигде не сидите? 

 

Больше нигде

 

У большинства он есть, или лучшие типперы. 

 

Ну, например, я сегодня вывезла за счет двух приватов, где мне натипали, в общем счетчике это не показывается. Некоторые мемы не хотят устраивать шоу за свой счет во фри и берут в приват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше нигде

 

 

Ну, например, я сегодня вывезла за счет двух приватов, где мне натипали, в общем счетчике это не показывается. Некоторые мемы не хотят устраивать шоу за свой счет во фри и берут в приват

А сколько у вас подписчиков и какой стаж на ЧБ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы гений! Ещё раз огромное спасибо за помощь!)) 

:angel:  :air_kiss:

Рад, если смог помочь :smile:  Сделаете - отпишитесь.. получилось ли, стало ли лучше и комфортнее работать :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит вовремя я себе устроила выходной. но совесть мучает

правильно она тебя мучает....работала бы нормально, зарабатывала б побольше некоторых даже  :wink: ....не поверишь, но уверена в этом 100 процентно  :g_think:  :girl_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 месяцев, 25 000. Как будто это что-то дает

Поумничаю немного... Заранее прошу прощения, если кому не интересно..

 

8 месяцев ничего не дает.. а вот 25 000 - цифирь полезная.

1. открывая трансляцию и нажимая нужную кнопку, сайт отправляет оповещение всем 25 000 мемам (при условии что у них включено такое оповещение на емейл) .. и такие точно есть и они получают оповещение, что интересующая его модель сейчас онлайн. Предположительный процент, которые придут по оповещению 3%-4%

2. Идем дальше. Предположим в комнату (магазин) пришло 800 человек. Это общее количество. Статистика интернет продаж говорит о том что процент конвертации простого магазинного зеваки в покупателя, составляет в среднем 2% ... Следовательно из вот этих всех гостей, покупать товар (типать) будут (предположительно) 16 человек. 

.. А уж какое количество денег они потратят - это вот уже задача модели... Цель - сделать так, чтоб клиент ушел с пустым бумажником.

 

Плюс новые залетят и подпишутся и натипают (может быть)

Получается что не такие они уж и бесполезные, подписчики и их количество))

 

Всё это конечно сильно условно и сильно предположительно.. но всё таки... Проверьте кому не лень)))

Интересная статистика может получиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто кажется что 20ти летним бы врядли оставил какой то бывший с которым 4 месяца встречались огромную квартиру , похоже на ахинею

а по делу-кончайте срач,заходишь по делу почитать а там доФига страниц срача)

 

А где Вы прочитали про огромную? Двушка всего лишь. ничего особенного. И он мне её не оставлял, а купил ещё когда мы встречались, потому что я учусь в другом городе и приходилось снимать всё время.

Что вообще в этом странного?  Как из леса здесь люди...

 

 

а вам не лижут? Бедная!(

 

С чего это? Лижут, конечно. Потому что у женщин 2 вида оргазма, а у мужчин 1 только. Нормльные мужчины хотят взаимности, а не сосущий аппарат. 

 

И да , kendall, вы же говорили, что то что люди говорят , что в Россия бедная страна и в ней не заработать-это просто отмазки. А потом написали , что пока вы в России вы не хотите пахать за копейки и поэтому в вебкаме. Хммм

 

Женщина слабее, и она не должна пахать, можно и в веб каме поработать, пока ничего более достойного нет. А мужчина долежн быть добытчиком. 

С Европой не надо сравнивать, там уровень зп у всех хороший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина слабее, и она не должна пахать, можно и в веб каме поработать, пока ничего более достойного нет. А мужчина долежн быть добытчиком.

С Европой не надо сравнивать, там уровень зп у всех хороший.

У всех,у всех) То - то я и смотрю, сколько девочек и парней из Европы и США в вебкаме зарабатывают..

А..ну, они наверное лишь удовольствия ради.

Это ж наши только ради денег.. А в Европе то у всех зп хорошие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...