Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скоро скажут и задницу подтереть и не выкидывать и отправить :biggrin:

Странные люди не только на вебкаме.. В реале тоже полно таких.. причем они не иногда попадаются, а реально их много. У меня есть очень хорошая знакомая, Госпожа. Кто понимает кто это, тот поймет и дальше. Так вот у неё "клиенты" копро покупают на вынос...типа ужинают они так))  есть любители глубоко сосать страпон (при этом очень много слюны получается).. так вот всё это в мисочку собирается, Госпожа туда еще пепел с сигареты стряхивает, потом писает туда же, а они потом всё это пьют. Для разнообразия она им туда виноград кладет или ягоды клубники... Хлебают одним ртом т.к. руки обычно связаны. Вот это реальный атас.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные люди не только на вебкаме.. В реале тоже полно таких.. причем они не иногда попадаются, а реально их много. У меня есть очень хорошая знакомая, Госпожа. Кто понимает кто это, тот поймет и дальше. Так вот у неё "клиенты" копро покупают на вынос...типа ужинают они так))  есть любители глубоко сосать страпон (при этом очень много слюны получается).. так вот всё это в мисочку собирается, Госпожа туда еще пепел с сигареты стряхивает, потом писает туда же, а они потом всё это пьют. Для разнообразия она им туда виноград кладет или ягоды клубники... Хлебают одним ртом т.к. руки обычно связаны. Вот это реальный атас.  

бля... а ведь я тоже Госпожа..

доставка еды на дом ахахахахха

дак она в реале с ними встречается чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля... а ведь я тоже Госпожа..

доставка еды на дом ахахахахха

дак она в реале с ними встречается чтоли?

Конечно в реале... порет, на страпон насаживает, ЗД, копро, анальный фистинг, фейсситтинг до полуобморочного состояния, боллбастинг ( ногой по яйцам))).... в общем там такой список - мама не горюй) ... Любители страпона в очереди стоят на несколько дней вперед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в реале... порет, на страпон насаживает, ЗД, копро, анальный фистинг, фейсситтинг до полуобморочного состояния, боллбастинг ( ногой по яйцам))).... в общем там такой список - мама не горюй) ... Любители страпона в очереди стоят на несколько дней вперед)

пхахах)) забавно)) я бы только боллбастинг с удовольствием делала))что такое 3Д ?))блин это как то мерзко все, особенно анальный фистинг,буэ

вам деньги с чатура пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в реале... порет, на страпон насаживает, ЗД, копро, анальный фистинг, фейсситтинг до полуобморочного состояния, боллбастинг ( ногой по яйцам))).... в общем там такой список - мама не горюй) ... Любители страпона в очереди стоят на несколько дней вперед)

Она наверное больше чем люди на веб-каме зарабатывает )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пхахах)) забавно)) я бы только боллбастинг с удовольствием делала))что такое 3Д ?))блин это как то мерзко все, особенно анальный фистинг,буэ

вам деньги с чатура пришли?

ЗД - золотой дождь... а анальный фистинг в медицинских перчатках делается) Это же БДСМ - практики.. кто-то делает, у кого-то в табу. Там много правил. Знаю одну любительницу экстремальных практик. Она обожает когда на сессии ей влагалище зашивают... иголка с ниткой и вперед... и ходит потом 3-4 часа с зашитой писькой)... Потом "расшнуровывается" и трахается с удовольствием...Для меня это вообще разрыв сознания.

Но это все очень дорого у Госпожей).

На самом деле есть у меня идея попробовать некоторые БДСМ практики покрутить на вебку... не обозначать как в основном на чатуре делают, а реально исполнить... без фанатизма конечно, то что допустимо и попадет под классический БДСМ. Но это пока просто мысли.. и видимо мысли больного человека)))))))

...

Нифига не пришли деньги.. переписываемся с поддержками.. то с чатуром, то с епейментом... (чуть не написал - перепиХИваемся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она наверное больше чем люди на веб-каме зарабатывает )))

Там тоже не все так безоблачно. Бывают и постные дни.

Бесплатного нигде и ничего не бывает.. и никто никому ничего просто так не дает... Везде надо работать... И чтоб качественно и с улыбкой и клиенту чтоб нравилось...

Но зарабатывает очень прилично... Разница в вебкамом в том, что у неё там сплошные приваты))) Во фри секции только чай после реальной порки... и то для того чтоб клиент пришел в себя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗД - золотой дождь... а анальный фистинг в медицинских перчатках делается) Это же БДСМ - практики.. кто-то делает, у кого-то в табу. Там много правил. Знаю одну любительницу экстремальных практик. Она обожает когда на сессии ей влагалище зашивают... иголка с ниткой и вперед... и ходит потом 3-4 часа с зашитой писькой)... Потом "расшнуровывается" и трахается с удовольствием...Для меня это вообще разрыв сознания.

Но это все очень дорого у Госпожей).

На самом деле есть у меня идея попробовать некоторые БДСМ практики покрутить на вебку... не обозначать как в основном на чатуре делают, а реально исполнить... без фанатизма конечно, то что допустимо и попадет под классический БДСМ. Но это пока просто мысли.. и видимо мысли больного человека)))))))

...

Нифига не пришли деньги.. переписываемся с поддержками.. то с чатуром, то с епейментом... (чуть не написал - перепиХИваемся)))))

омагад омагад..А насчёт денег- почему то кому то пришли на епейментс , кому то-нет.не понимаю блин ничего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты все пропустила)

Я тут ниче не пропускаю)) я с самого начала форум читала када тока начала работать) чтоб не написывать тупых вопросов,как некоторые тут пишут????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зашитая писька - это не подобная херня?))

я просто так поняла, что за деньги она. За деньги конечно тоже стрёмно, но почему бабы не просят мужиков делать всякую дичь за деньги? Ну есть вообще женщины копрофилы например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендации админов WCB понятны. При соответствующем железе - Касперский не грузит. Но это не Ваш случай. Слабенький у Вас ноут для вебкама. Точнее работать то можно, но без танцев с бубном не обойтись.

Маки хороши конечно, но дорогие денежно.

 

Dell Inspiron 7577 i7-7700HQ/16/1000+128SSD/GTX 1050 Ti 4G/15.6" IPS FHD/WF/BT/CAM/Linux

То что будет нормально работать. Но монитор маленький (15 дюймов всего) и привычную операционку надо самостоятельно ставить.

Стоимость около 75 000 руб

HQ - обозначает высокопроизводительную версию процессора... как раз то что надо для вебкама

А почему ноут?... За такие деньги можно стационарный компьютер-огонь купить

 

Нет.. чатур и прочие рабочие сайты чистоту поддерживают. Я имею ввиду всякие новостные ресурсы, не нажимать на всякие баннеры красивые. Это же все реклама и зачастую сделана не качественно. Плюс такие переходы почти всегда оставляют в компьютере какие нить следы, записывают чего нить в компьютер помимо желания хозяина (это вот те всплывающие внезапно окна в том числе)... В общем предохраняться надо (простите за сленг)...

 

т.е. лучше стационарный комп вместо ноута?

Мне главное. чтобы можно было одновременно хотя бы 5-7 сайтов включать.))

От чего это зависит?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто так поняла, что за деньги она. За деньги конечно тоже стрёмно, но почему бабы не просят мужиков делать всякую дичь за деньги? Ну есть вообще женщины копрофилы например?

да.. за деньги.. она платит чтоб ей это делали.. и не только это... там вообще краёв нету. Выполняет мужчина.

Женщина женщине - кайфу меньше))))

мужики тоже платят.. например на то, чтоб им в уретру засунули какую нить трубку при стоячем члене.

Или чтоб в задницу запихнули чего нить жгучее.. и при этом чтоб сам вынуть не смог (руки связывают)...

головку члена мажут капсикамом (осторожно только, чтоб не сжечь).. соски, клиторы... У связанного мужика надрачивают член, мажут ледокоином, перевязывают веревкой чтоб не падал, одевают 2-3 презерватива  и трахают.. или сама или с подружками по очереди... Я как то подписался поснимать всё это.. деньги очень нужны были... Ну его нах.. больше не хочу))))

В общем Гестапо отдыхает...

И за все это клиент платит платит платит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одна, кто зашел на форум и офигивает от происходящего? три дня срались между собой остановиться не могли теперь в подробностях пытки описывают? вы че? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. за деньги.. она платит чтоб ей это делали.. и не только это... там вообще краёв нету. Выполняет мужчина.

Женщина женщине - кайфу меньше))))

мужики тоже платят.. например на то, чтоб им в уретру засунули какую нить трубку при стоячем члене.

Или чтоб в задницу запихнули чего нить жгучее.. и при этом чтоб сам вынуть не смог (руки связывают)...

головку члена мажут капсикамом (осторожно только, чтоб не сжечь).. соски, клиторы... У связанного мужика надрачивают член, мажут ледокоином, перевязывают веревкой чтоб не падал, одевают 2-3 презерватива и трахают.. или сама или с подружками по очереди... Я как то подписался поснимать всё это.. деньги очень нужны были... Ну его нах.. больше не хочу))))

В общем Гестапо отдыхает...

И за все это клиент платит платит платит...

????????????????????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааа никто не срасля))) вспомнила высказывание мема. Смотрю значит девушка силой ануса туда сюда дилдо высовывает и чёрная дыра такая... тут ей пишут типа ты последняя такая сякая... а мемчик им говорит: уйдите это комната для взрослых))))) так и мы этой девчушке объясняли что подростет и поймёт, что ситуации разные и иногда лучше с нищим и хорошим на вебке чем с богатым и на 4 месяца.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у вас сегодня? как денек?

:flowers:

Мфк вчера хорошо шёл а до чб не дошла. Стрип хотела добить до минималки даже приват понизила и никого с токенами. А у вас ? Сег выходной сделала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. лучше стационарный комп вместо ноута?

Мне главное. чтобы можно было одновременно хотя бы 5-7 сайтов включать.))

От чего это зависит?) 

Я думаю лучше ноутбук взять,его можно передвигать,кто душ просит или ещё что нибудь,ну если вы на одном месте сидите,тогда комп можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...