Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Работая в паре, Вы наберете парных подписчиков.. а потом они просто не придут, если Вы будете одна... они же на пару подписываются.

Вроде как так оно должно быть.

Пример:

Мы парой работаем.. В комнату набирается до 1000 мемов... Стоит одному из нас уйти из кадра (кофе налить, покурить к окошку, да мало ли) минут на пять, они разбегаются как тараканы... Процентов 50%-60% могут уйти.

Причем я по определению орангутанг в сравнении с девушкой, ан нет.. надо чтоб оба были в кадре...

Я не говорю что так делать нельзя и никакого толку не будет (немного парой, а потом снова сольно).. Будет конечно... И пробовать нужно и можно)

А сколько времени вы уже работаете в веб-каме и сколько часов в день проводите на сайтах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько времени вы уже работаете в веб-каме и сколько часов в день проводите на сайтах?

Работаем год. Только чатурбат.. часа 3 в день и очень не каждый день. Если выпадает на сб-вс, то часов 6-7.

В общем все запущено.. никакого распорядка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в парах постоянно сидят девушки одни и ничего - им типают как надо ))) Как-то давай писать, типа где парень коль в парах сидишь - естественно меня сразу выперли из комнаты ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работая в паре, Вы наберете парных подписчиков.. а потом они просто не придут, если Вы будете одна... они же на пару подписываются.

Вроде как так оно должно быть.

Пример:

Мы парой работаем.. В комнату набирается до 1000 мемов... Стоит одному из нас уйти из кадра (кофе налить, покурить к окошку, да мало ли) минут на пять, они разбегаются как тараканы... Процентов 50%-60% могут уйти.

Причем я по определению орангутанг в сравнении с девушкой, ан нет.. надо чтоб оба были в кадре...

Я не говорю что так делать нельзя и никакого толку не будет (немного парой, а потом снова сольно).. Будет конечно... И пробовать нужно и можно)

Спасибо за ответ) а если я сяду парой и будем шшш делать, норм тема? Или уже это в прошлом? И если написать , что со мной брат сидит, не заблочат за инцест?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, девчата одна за другой сиси делают) purple_bitch, shackle_shot, теперь и anyarayne))

 

P.s Может чей-то ник неправильно написала.

 

Когда это AnyaRayne успела сделать пластику? Неделю её только на Чатуре не было, так быстро после операции не восстанавливаются. Вы наверно путаете, у неё и своя грудь нормальная, она ничего не делала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, мне одной эти цифры, вроде 3 тыс токенов за 2 часа, кажутся нереальными? Я периодически смотрю на первую страницу, и все, кроме ХотФоллингДэфвила ну и ещё пары девочек. так быстро деньги не делают...

Сомнительно и правда) но,мож постояшек хватает) мало ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это AnyaRayne успела сделать пластику? Неделю её только на Чатуре не было, так быстро после операции не восстанавливаются. Вы наверно путаете, у неё и своя грудь нормальная, она ничего не делала.

Я ничего не путаю! Зайдите к ней и посмотрите. Если бы я не видела, не написала бы..

Я не слежу - неделю или две ее не было. Прежде чем писать, что я что-то путаю, проверьте... А то лишь бы свои пять копеек вставить.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем год. Только чатурбат.. часа 3 в день и очень не каждый день. Если выпадает на сб-вс, то часов 6-7.

В общем все запущено.. никакого распорядка)))

У вас много подписчиков? 1000 токенов то наверное удаётся собирать в день ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю все сидят в ночное время, а как же спать ))) Помню работала в ночи, так приходишь как зомби, день спишь. Днём не реально работать? Чё зря время просиживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю все сидят в ночное время, а как же спать ))) Помню работала в ночи, так приходишь как зомби, день спишь. Днём не реально работать? Чё зря время просиживать

 

Я днём работаю, один раз попыталась ночью, но я еле живая уже была и засыпала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я днём работаю, один раз попыталась ночью, но я еле живая уже была и засыпала

А вы давно работаете? И по сколько часов? Днём то хоть удаётся хоть 1000 токенов нагребсти )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас много подписчиков? 1000 токенов то наверное удаётся собирать в день ))))))

Подписчиков больше 25 000... за 3 часа 1 000-1 500 токенов примерно... (средняя температура по больнице)... Бывает до 3 000 , а когда чатур глючит, то 500-600... В общем по разному. Если брать за месяц и, каждый день по 3 часа работать, то 1 000 токенов за смену наверное получится. Не проверялось.. Да и работаем не каждый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня днем аж 30 токов с ловенсов. Супер. Аж стыдно перед собой. Ловенс есть, киска есть, че еще им надо.?

Наверно, они хотят видеть лицо и эмоции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписчиков больше 25 000... за 3 часа 1 000-1 500 токенов примерно... (средняя температура по больнице)... Бывает до 3 000 , а когда чатур глючит, то 500-600... В общем по разному. Если брать за месяц и, каждый день по 3 часа работать, то 1 000 токенов за смену наверное получится. Не проверялось.. Да и работаем не каждый день...

Вас в приваты зовут или во фри набирается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня днем аж 30 токов с ловенсов. Супер. Аж стыдно перед собой. Ловенс есть, киска есть, че еще им надо.?

Ловенс есть практически у всех, а киска... ну, сами понимате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не путаю! Зайдите к ней и посмотрите. Если бы я не видела, не написала бы..

Я не слежу - неделю или две ее не было. Прежде чем писать, что я что-то путаю, проверьте... А то лишь бы свои пять копеек вставить.

 

А я вот слежу за ней, ровно неделю её не было на Чатуре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, они хотят видеть лицо и эмоции

 

Уже сто раз писали здесь про Clementine__

Она по плечи сидит, и часто в топике и юбке, раздевается ненадолго.  По 10 -15 тыс токенов у неё за несколько часов каждый день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сто раз писали здесь про Clementine__

Она по плечи сидит, и часто в топике и юбке, раздевается ненадолго.  По 10 -15 тыс токенов у неё за несколько часов каждый день. 

вот вопрос почему?? им что недоступность нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, сейчас случайно на ютубе увидела про генератор бесплатных токенов, там показывают способы, как на разных сайтах через эл почту генерировать токены бесплатно из ничего, и они сразу же появляются на Чатуре. Это если иметь аккаунт мембера. Как думаете, реально ли это сделать? Создать аккаунта мембера, и с него кидать на свой аккаунт модели эти фальшивые токены? ) 

Или это слишком опасно и грозит полицией?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, сейчас случайно на ютубе увидела про генератор бесплатных токенов, там показывают способы, как на разных сайтах через эл почту генерировать токены бесплатно из ничего, и они сразу же появляются на Чатуре. Это если иметь аккаунт мембера. Как думаете, реально ли это сделать? Создать аккаунта мембера, и с него кидать на свой аккаунт модели эти фальшивые токены? ) 

Или это слишком опасно и грозит полицией?))

пока не попробуешь не узнаешь ахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...