Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а в долларах возможно как то обналичить?

когда ставлю сумму в долларах для вывода, она сразу конвертируется в рубли..........но это вывод на карту!

может если другой какой-то вариант есть и в долларах...сказать не могу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в стрипчате разбирается, то подскажите. Cam2cam выставлен как и привпт поминутно. Но кнопки, чтобы снимал за эту услугу. Как тогда с мэма за это брать оплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в стрипчате разбирается, то подскажите. Cam2cam выставлен как и привпт поминутно. Но кнопки, чтобы снимал за эту услугу. Как тогда с мэма за это брать оплату.

у вас есть настойки, там где ставите за приват там же есть и с2с

 

 

зайдите настройки и конфедициальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, в настройках выставлено. Но сегодня с мемом час долбили эту тему. Он видит только как оставить чаевые, войти в приват, а сам2сам нет. Вот я и пытаюсь разобраться. Что делать когда предлагают это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего он нажимает приват и там видит на выбор какой простой или с2с. Он пробовал нажимать на приват?с чего он сидит с телефона? Может с телефона и нельзя с2с. В любом случае не трать своё время тем более час. Пусть в поддержке узнает и приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaturbate Payment Update: Please be advised that we have processed your 5/1 payout. Please be further advised that due to this being the first payout using the new payment method you have chosen, you will experience a longer than normal delay in receiving your 5/1 payment. We apologize for any inconveniences that this may cause. We are working around the clock to get your payments to you as soon as possible. If you have any additional questions regarding your specific payout please contact support@

 

Чатур написал. Что значит "5/1 payouts"? Первое мая.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaturbate Payment Update: Please be advised that we have processed your 5/1 payout. Please be further advised that due to this being the first payout using the new payment method you have chosen, you will experience a longer than normal delay in receiving your 5/1 payment. We apologize for any inconveniences that this may cause. We are working around the clock to get your payments to you as soon as possible. If you have any additional questions regarding your specific payout please contact support@

 

Чатур написал. Что значит "5/1 payouts"? Первое мая.?

Это походу говорится о том,что если выбрали эту плату то будет приходить не так быстро,как с предыдущей платой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила распространяются на любой контент внутри чата, видео с запрещенными на чатуре действиями тоже запрещены....знаю точно, один денежный мем выложил пару дирти видео в свой профиль, профиль забанили в течение суток, несмотря на то, что он активный типер, что уж говорить о моделях... продавать легко - договариваетесь о цене, мем присылаем вам е-мейл, он вам токены - вы ему видео. Можно и не токенами, если заведете пейпал, то оплату можете получать туда...так выгоднее обеим сторонам сделки

Спасибо большое, а если договариваться о цене в РМ и скинуть ссылку на своё видео, тоже чатур может заблочить? Переписки тоже читают интересно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaturbate Payment Update: Please be advised that we have processed your 5/1 payout. Please be further advised that due to this being the first payout using the new payment method you have chosen, you will experience a longer than normal delay in receiving your 5/1 payment. We apologize for any inconveniences that this may cause. We are working around the clock to get your payments to you as soon as possible. If you have any additional questions regarding your specific payout please contact support@

 

Чатур написал. Что значит "5/1 payouts"? Первое мая.?

Мне тоже такое письмо пришло) просто подождать надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,кто WCB клиенты,с чатурбейта вам на банковскую карточку примерно в каких числах денежка приходит?

по разному бывает 3 числа уже есть деньги, все зависит от того когда чатур переведет и платежи будут обработаны, нас же там много, может быть и 7 но это редко. в основном в ночь с 4 на 5  или с 3 на 4 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, меня Паксум с 13 апреля не верифицирует никак. В тех поддержку писал не однократно, ноль эмоций. за период 1-15 апреля уже пришли туда деньги, сейчас 15-30 апреля чатур написал что выслал им т.е. придут в ближайшее время, вопрос такой - у когото есть такая же проблема? деньги просто висят и ничего не сделать пока не верифицируют. Может кто знает способ как с ними связаться вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, а если договариваться о цене в РМ и скинуть ссылку на своё видео, тоже чатур может заблочить? Переписки тоже читают интересно?

За ссылки могут наказать, вообще лучше напрямую свои контакты не писать даже в личных сообщениях, пусть мем сам сбрасывает свои контакты и вы уже сами связывайтесь с ними...цену я обговаривала в личных сообщениях, ни разу за это не вынесли ни одного предупреждения, зато на заре карьеры, когда скинула мему свою электронку - пришел ворнинг, что обмен личными контактами запрещен. С тех пор свои контакты не афиширую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, скажите пожалуйста из-за чего камера может просто так вырубиться во время трансляции? Бывает это не всегда, но иногда происходит когда например случайно провод задену или просто начинаю позу менять, вставать или переворачиваться и камера отключается, изображение застывает. Приходится провод камеры вынимать из USB гнезда, обратно вставлять, потом страницу обновлять и затем всё нормально. И такое может произойти несколько раз за трансляцию.

 

Я просто не могу понять в чем причина. В камере или это с сайтом что-то? Вчера по этой причине из привата 3 раза вылетела:( Помогите, пожалуйста, кто разбирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, скажите пожалуйста из-за чего камера может просто так вырубиться во время трансляции? Бывает это не всегда, но иногда происходит когда например случайно провод задену или просто начинаю позу менять, вставать или переворачиваться и камера отключается, изображение застывает. Приходится провод камеры вынимать из USB гнезда, обратно вставлять, потом страницу обновлять и затем всё нормально. И такое может произойти несколько раз за трансляцию.

 

Я просто не могу понять в чем причина. В камере или это с сайтом что-то? Вчера по этой причине из привата 3 раза вылетела:( Помогите, пожалуйста, кто разбирается.

У меня часто такое после мощных типов, приходится ноут вообще перезагружать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, скажите пожалуйста из-за чего камера может просто так вырубиться во время трансляции? Бывает это не всегда, но иногда происходит когда например случайно провод задену или просто начинаю позу менять, вставать или переворачиваться и камера отключается, изображение застывает. Приходится провод камеры вынимать из USB гнезда, обратно вставлять, потом страницу обновлять и затем всё нормально. И такое может произойти несколько раз за трансляцию.

 

Я просто не могу понять в чем причина. В камере или это с сайтом что-то? Вчера по этой причине из привата 3 раза вылетела:( Помогите, пожалуйста, кто разбирается.

Либо юсб разьем расхлябался, попробуйте в другой воткнуть, либо проблема в самом юсб кабеле, скорее всего замена провода решит проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях странная фигня вышла. Работаем в паре. Немного поменяли сюжет. За полчаса прибавилось почти 1000 зрителей и росло. Цветные охотно типали. Были в первых строчках. Повторили на след день. Эффект был в два раза меньше. А сегодня ваще писец. 100 с небольшим человек еле набиралось. Уже думаем что в первый раз сам чатур нас продонатил на количестве левых юзеров. Посмотрели сколько собрали. Видимо мало для них. И все. Донат закончился. Теперь выкручивайся сам. Расстраивает вся эта фигня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях странная фигня вышла. Работаем в паре. Немного поменяли сюжет. За полчаса прибавилось почти 1000 зрителей и росло. Цветные охотно типали. Были в первых строчках. Повторили на след день. Эффект был в два раза меньше. А сегодня ваще писец. 100 с небольшим человек еле набиралось. Уже думаем что в первый раз сам чатур нас продонатил на количестве левых юзеров. Посмотрели сколько собрали. Видимо мало для них. И все. Донат закончился. Теперь выкручивайся сам. Расстраивает вся эта фигня(

 я это тоже заметила, да есть такое. Как мне видится это только плюс, у всех есть равные условия попасть под раскрутку, так работает алгоритм расположение в листинге сайта. В какой-то момент вас с небольшим количеством зрителей выкидывает на верхнии страницы, смогли воспользоваться моментом и сорвать куш - молодцы. Не смогли закрипить результать набранными подписчиками и токенами на следующие дни. Ну что ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...