Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

кстати, у кого сколько стоит приват? у меня уже оч давно стоит 12 за минуту,думаю все мб поднять,но переживаю что приватов меньше станет...есть конечно те,у кого приваты и по 90)))не знаю правда как они на практике с этим работают

18  и никаких фри шоу.... кому не нравится, гоу в другие комнаты).. например венесуэльские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то нифига у нас парой не получается насобирать, можем просидеть вообще 0 заработать... Один раз только в приват позвали и то у нас минута 18 токенов, 10 минут минимум + кто-то подглядывал - в итоге вышло 400 токенов - и это было самое большее, что мы заработали.... Вроде не страшные, не понимаю в чём причина....

блин, тут на соседнем форуме раз за разом появляются темы-объявления, где парниша ищет спутницу в качестве партнера по вебкаму и получает дофига сообщений, что пары самая малозарабатывающая категория на сайтах и даже расписывают по чему. Вы сходите почитайте, может тоже делаете такие ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто работает с ловэнсом? вы всегда с ним? как заработки улучшились когда приобрели игрушку или такие же? 

купила давно,с тех пор только с ним работаю (ну еще плюс дополнительные девайсы). Заработок даже не сравнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила давно,с тех пор только с ним работаю (ну еще плюс дополнительные девайсы). Заработок даже не сравнить)

а сколько у вас в день выходит в среднем +- ( токенсов или долларов) вы давно на чатуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько у вас в день выходит в среднем +- ( токенсов или долларов) вы давно на чатуре?

Ванесса, который раз наблюдаю за Вашими сообщениями. Говорят "токенов". Tokens Stats во вкладке чатура, подразумевает ИТОГ Ваших заработков (токенов)   :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванесса, который раз наблюдаю за Вашими сообщениями. Говорят "токенов". Tokens Stats во вкладке чатура, подразумевает ИТОГ Ваших заработков (токенов)   :wink:

оки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, тут на соседнем форуме раз за разом появляются темы-объявления, где парниша ищет спутницу в качестве партнера по вебкаму и получает дофига сообщений, что пары самая малозарабатывающая категория на сайтах и даже расписывают по чему. Вы сходите почитайте, может тоже делаете такие ошибки

Где можно прочитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то нифига у нас парой не получается насобирать, можем просидеть вообще 0 заработать... Один раз только в приват позвали и то у нас минута 18 токенов, 10 минут минимум + кто-то подглядывал - в итоге вышло 400 токенов - и это было самое большее, что мы заработали.... Вроде не страшные, не понимаю в чём причина....

да ни в чем,в наличии мужика.он нужен только иногда чтоб траффика нагнать.а по факту барышни делают больше в соло.проверенно.тож начинали парой.парень с прессом и член не маленький,все как надо.но нет.тут факт психологии.если есть мужик-значит пущай кормит и епет.а когда девушка одна срабатывает что-то типа надежды на серьезные шуры-муры.очень часто слышу всякую лапшичку а ля "приезжай ко мне в жопу мира" и жениться предлагают и все че хочешь.Пробуйте сами посидеть,подольше и с каждым индивидуально "привет,как дела,ты такой классный" (и по фиг что ты его не видела ни разу)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет года, как работать в паре и зарабатывать больше.)

 

Нужно две камеры только. Сажаете парня напротив и работаете сольно одновременно. Впечатления незабываемые и денег больше чем в паре на одну камеру. При этом на камере девушки можно наверно сохранить опцию типа позвать парня для привата или ещё чего.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет года, как работать в паре и зарабатывать больше.)

 

Нужно две камеры только. Сажаете парня напротив и работаете сольно одновременно. Впечатления незабываемые и денег больше чем в паре на одну камеру. При этом на камере девушки можно наверно сохранить опцию типа позвать парня для привата или ещё чего.)

о да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выражу свои личные ощущения от пар... Но это сугубо мое мнение. В парных трансляциях больше всего срабатывает именно психологический момент, а не просто сам процесс траха, пусть даже трешевого, обратите внимание - лидерами среди пар обычно становятся люди с какой-то интригой (из серии - это брат моего парня; парень сестры и он не знает, что я в трансляции: это мой босс или вообще мастер по ремонту холодильников и т.п.), интрига и игра во что-то запретное...однажды наблюдала пару, чистая классика, людей в комнате не густо, типов мало...пока девушка не сказала, что у нее после анала попа уже болит и делала мученическую гримасу при малейшем вторжении туда (ну, может и правда болело )), ситуация в корне изменилась, сразу налетели любители подобных игр....да много еще примеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выражу свои личные ощущения от пар... Но это сугубо мое мнение. В парных трансляциях больше всего срабатывает именно психологический момент, а не просто сам процесс траха, пусть даже трешевого, обратите внимание - лидерами среди пар обычно становятся люди с какой-то интригой (из серии - это брат моего парня; парень сестры и он не знает, что я в трансляции: это мой босс или вообще мастер по ремонту холодильников и т.п.), интрига и игра во что-то запретное...однажды наблюдала пару, чистая классика, людей в комнате не густо, типов мало...пока девушка не сказала, что у нее после анала попа уже болит и делала мученическую гримасу при малейшем вторжении туда (ну, может и правда болело )), ситуация в корне изменилась, сразу налетели любители подобных игр....да много еще примеров...

Согласна на все 100%. Смотрю только испанскую пару с боссом, он пристает а она что-то быстро говорит по испански и улыбается и делает смущенное лицо. Ещё люблю смешные комнаты и завидую как они это умеют.допустим Кэтти трясущаяся или 2 девушки дерущиеся за хитачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настали херовые времена что то на чатуре...теперь приходиться 4-5 часов до цели собирать...устраивая причем все во фри...ну благо приват за 60 ток/мин выручает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...