Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ребята это пи...цу меня были случаи с разными захерами и фетишами но такого еще не было никогда............. чувак темно фиолетовый зашел и сразу пишет пм говорит даю 5000 тыс токов если ты убьешь кролика по скайпу...................... мол токи кидаю сразу но сначала ты мне кролика показываешь по скайпу, и типа каждую неделю буду заходить к тебе и ты будешь убивать кролика и я буду давать тебе 5 тыс токов я прям вышла со страницы и сижу в шоке.............. это абзац!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а как на епейменте перевести баксы в рубли? Денюжки пришли!

Просто нажимаешь перевести на карту, и он сам конвертирует валюту после того как вводишь данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята это пи...цу меня были случаи с разными захерами и фетишами но такого еще не было никогда............. чувак темно фиолетовый зашел и сразу пишет пм говорит даю 5000 тыс токов если ты убьешь кролика по скайпу...................... мол токи кидаю сразу но сначала ты мне кролика показываешь по скайпу, и типа каждую неделю буду заходить к тебе и ты будешь убивать кролика и я буду давать тебе 5 тыс токов я прям вышла со страницы и сижу в шоке.............. это абзац!

 

жертвоприношение -оно такое..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читала на сайте что некоторые модели ведут трансляцию на несколько сайтов одновременно. Подскажите как это вообще работает и реально ли это ?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читала на сайте что некоторые модели ведут трансляцию на несколько сайтов одновременно. Подскажите как это вообще работает и реально ли это ?Спасибо.

все очень просто.. вот тут посмотрите

https://www.yandex.ru/search/?lr=65&text=%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот что-то не пойму, зачем нужен сплиттер? Почитала он к телефонной линии идёт, так у нас интернет же не телефонная линия это или я не правильно понимаю? Тоже хочу два сайта совмещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот что-то не пойму, зачем нужен сплиттер? Почитала он к телефонной линии идёт, так у нас интернет же не телефонная линия это или я не правильно понимаю? Тоже хочу два сайта совмещать

splitter (англ) - разветвитель (рус)

... хоть телефонную линию разветвляй, хоть видеосигнал разветвляй, хоть чего угодно разветвляй.... Всё это будет выполняться под термином сплиттер.

Однако, если для телефонной линии - это физическое устройство (коробочка с тремя дырками для подключения двух телефонов к одной линии), то для разделить видеосигнал от вебкамеры на два отдельных потока (для разных вебкам сайтов) - это специальная программа, которая устанавливается в компьютер... и называется она тоже сплиттер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто с епей уже перевел бабки?

Вчера перевела 2000$ на свою личную карту мк, но остальную часть не смогла забрать, мол лимит кошелька 2500$ сутки. Как быть? Ждать 24 часа с момента вывода? За сколько дойдёт такая сумма? Мне ещё не пришло(

А с америки с мэнивидс такая же сумма пришла за 3 суток сейчас ( но там директ депозит способ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно было сперва маленькую сумму вывести для проверки, зачем сразу все? Глупо так поступать. Теперь ждать когда придет, если нет, писать им тикеты на розыск платежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто с епей уже перевел бабки?

Вчера перевела 2000$ на свою личную карту мк, но остальную часть не смогла забрать, мол лимит кошелька 2500$ сутки. Как быть? Ждать 24 часа с момента вывода? За сколько дойдёт такая сумма? Мне ещё не пришло(

А с америки с мэнивидс такая же сумма пришла за 3 суток сейчас ( но там директ депозит способ..

как вы с мэнивидс вывели , интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно было сперва маленькую сумму вывести для проверки, зачем сразу все? Глупо так поступать. Теперь ждать когда придет, если нет, писать им тикеты на розыск платежа.

Ну я переводила суммы и больше в несколько раз, у меня международный банк аккаунт. Приходило за день- два. А епейментс пользуюсь первый раз, вот и возник вопрос. Потому что привыкла что с фчп не было проблем, все моментально быстро и хорошо, не подумала проводить тесты и тд + не знала про лимиты кошелька на еж вывод и привыкла что международные /валютные платежи приходят достаточно быстро ну и на другом форуме писали что доходит моментально на карту не в зависимости от суммы

 

как вы с мэнивидс вывели , интересно?

DIRECT DEPOSIT. Написала же выше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята это пи...цу меня были случаи с разными захерами и фетишами но такого еще не было никогда............. чувак темно фиолетовый зашел и сразу пишет пм говорит даю 5000 тыс токов если ты убьешь кролика по скайпу...................... мол токи кидаю сразу но сначала ты мне кролика показываешь по скайпу, и типа каждую неделю буду заходить к тебе и ты будешь убивать кролика и я буду давать тебе 5 тыс токов я прям вышла со страницы и сижу в шоке.............. это абзац!  

Этот человек давно уже промышляет со своими кроликами, мне он предлагал это дважды и за те же 5 тыщ. и, кстати, это было не единственное подобное предложение, пару месяцев назад еще один предлагал проделать тоже самое с мышью или другим грызуном. Патология она такая....

У меня сосед кроликов разводит, может неплохо заработать, судя по всему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, скажите пожалуйста из-за чего камера может просто так вырубиться во время трансляции? Бывает это не всегда, но иногда происходит когда например случайно провод задену или просто начинаю позу менять, вставать или переворачиваться и камера отключается, изображение застывает. Приходится провод камеры вынимать из USB гнезда, обратно вставлять, потом страницу обновлять и затем всё нормально. И такое может произойти несколько раз за трансляцию.

 

Я просто не могу понять в чем причина. В камере или это с сайтом что-то? Вчера по этой причине из привата 3 раза вылетела:( Помогите, пожалуйста, кто разбирается.

Иногда вырубалась когда на Сплинтере включала и выключала сайт один и на других могло зависнуть. Просто обновляла страницы ничего не переставляя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто вижу в других комнатах тренькающий такой звук - модель работает на втором сайте и ей типают. Не подскажете, что за звук? Думаю начать совмещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто вижу в других комнатах тренькающий такой звук - модель работает на втором сайте и ей типают. Не подскажете, что за звук? Думаю начать совмещать

Попробуйте конечно, можно совмещать с любым фри-чатом - майфрикамсом, стрипчатом, бонгой... Если вы ориентированы на фри-шоу, то заработок однозначно будет больше. Тренькающий звук с майфрикамса идет, он довольно противный, как по мне ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда вырубалась когда на Сплинтере включала и выключала сайт один и на других могло зависнуть. Просто обновляла страницы ничего не переставляя

Сплинтер))))))простите не удержалась :biggrin:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читала на сайте что некоторые модели ведут трансляцию на несколько сайтов одновременно. Подскажите как это вообще работает и реально ли это ?Спасибо.

конечно реально, если вы с ловенсом, то наверняка работаете через ловенсбарузер, вот там можно включать несколько сайтов.........без сплиттеров, визита и мэникам..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У чатура новый глюк, у меня сейчас 7 зарегеных пользователей и 16 человек в комнате а в стате показывает что якобы их три и 2900 место и так уже полчаса)) и ничего не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, что нужно отправить на паксум, чтобы они одобрили без нареканий?

Для подтверждения адреса - регистрация и главная страница внутреннего паспорта в одном файле, а для подтверждения личности тогда фото также российского паспорта или загран? или же фото с паспортом около лица?

 

И как вернуть деньги на cb обратно с паксума, если аккаунт не подтвердили?

 

Наверное, уже спрашивали здесь, но не найти((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто с епей уже перевел бабки?

Вчера перевела 2000$ на свою личную карту мк, но остальную часть не смогла забрать, мол лимит кошелька 2500$ сутки. Как быть? Ждать 24 часа с момента вывода? За сколько дойдёт такая сумма? Мне ещё не пришло(

А с америки с мэнивидс такая же сумма пришла за 3 суток сейчас ( но там директ депозит способ..

о, привет. А что ты указывала на мв в поле routing code?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...