Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да у меня тоже так было. перевернуть верх паспорт. ну у них такие проверки. а на бумаге вы пишите сегодняшнюю дату.........делайте что просят.

Спасибо) а то пришлю им не то????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не того я ожидала от воскресенья....

тоже самое!!!

думала на выходном будет супер все! пф 

ровно в два раза все хуже чем в обычный день. людей НЕТ ВООБЩЕ сидят 30 калек и ппц

жесть просто(((( 

уже не знаю что делать просто ((( 

 

смотрю других моделей -все все делают за типсы , и довольно таки хардкорно и долго (((

зачем блин идти в приват если можно и не типать и увидеть все что надо (((( 

что за хрень ( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое!!!

думала на выходном будет супер все! пф

ровно в два раза все хуже чем в обычный день. людей НЕТ ВООБЩЕ сидят 30 калек и ппц

жесть просто((((

уже не знаю что делать просто (((

 

смотрю других моделей -все все делают за типсы , и довольно таки хардкорно и долго (((

зачем блин идти в приват если можно и не типать и увидеть все что надо ((((

что за хрень (

 

А вам что мешает делать все за типсы? Религия не позволяет? Специфика сайта такова. И у этой системы больше плюсов чем минусов. Не надо тащить миллион одежды и обуви чтобы угодить ему в привате, осыпать его член комплиментами, дерти ток и торопиться а то ведь у него токены заканчиваются. Сиди себе в общем чате слушай музыку, изгаляйся над серыми и постанывай в такт типсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам что мешает делать все за типсы? Религия не позволяет? Специфика сайта такова. И у этой системы больше плюсов чем минусов. Не надо тащить миллион одежды и обуви чтобы угодить ему в привате, осыпать его член комплиментами, дерти ток и торопиться а то ведь у него токены заканчиваются. Сиди себе в общем чате слушай музыку, изгаляйся над серыми и постанывай в такт типсам.

я и делаю за типсы))) и я это все знаю и понимаю) я говорю о том что девушки делают это просто так! сидит с дилдо как моя нога и мастурбирует. просто так!!! не потому что ей кто то типнул! а просто так! и сидят у нее 200 человек и смотрят . И ВСЕ. тоесть она это делает за бесплатно! вот это делать да РЕЛИГИЯ МНЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ :unsure:

потому что нафига им идти к кому то у кого за это надо заплатить, если можно так посмотреть  :ohmy:  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам что мешает делать все за типсы? Религия не позволяет? Специфика сайта такова. И у этой системы больше плюсов чем минусов. Не надо тащить миллион одежды и обуви чтобы угодить ему в привате, осыпать его член комплиментами, дерти ток и торопиться а то ведь у него токены заканчиваются. Сиди себе в общем чате слушай музыку, изгаляйся над серыми и постанывай в такт типсам.

то я маленько не так написала) на эмоциях настрочила)) 

имею ввиду что девушки что то делают и именно хардкорное -как я выше описала просто так. 

и за это раз в час может им кто то 1 токенс кинет , остальные смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как я люблю когда алисиягрей своих мемов воспитывает! Что они придирки и не ценят красоту они у неё по струнке ходят ????а ещё офигеваю от свитсакура ничего не показывает только видосы продаёт по токен кено и зарабатывает по тыс баксов. Говорит если за 15 мин все номера не откроете то я вам сиськи не покажу в hidden show ????блин ну умеют же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то я маленько не так написала) на эмоциях настрочила))

имею ввиду что девушки что то делают и именно хардкорное -как я выше описала просто так.

и за это раз в час может им кто то 1 токенс кинет , остальные смотрят

Видела делают. Ну и молодцы полностью отдаются работе. Идут против системы и армии королев. Мне стыдно заходить к ним в комнату тк я не могу типнуть а они реально делают шоу. Но я их не виню в упадке своих прибылей. Мы делаем разное вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то я маленько не так написала) на эмоциях настрочила)) 

имею ввиду что девушки что то делают и именно хардкорное -как я выше описала просто так. 

и за это раз в час может им кто то 1 токенс кинет , остальные смотрят

По этой причине мемы и не идут в приваты. Модели сами развращают их. Делают всё во фри чате и абсолютно бесплатно.

....

Мы таки сделали свою тыщщу)) на двух приватах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина.... Одни серые - сделай это, сделай то.... Вот если бы реально всё можно было смотреть только в приватном шоу, то все мы бы и зарабатывали как следует... А то так конечно - зашёл, смотри бесплатно и дрочить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы видели Hentailive's ???

 

тупо мультяшка на экране )))) не реальная девушка, она просто озвучивает))) ахахх что это?? )) весь вечер типают ей и по 1000 и по 100  , в комнате 500 человек  :ohmy:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

разве так можно?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, зарегистрировалась на стрипчате, чтоб с чатуром совмещать и не вижу где мне скидывать наши документы для того чтоб начать работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы видели Hentailive's ???

 

тупо мультяшка на экране )))) не реальная девушка, она просто озвучивает))) ахахх что это?? )) весь вечер типают ей и по 1000 и по 100 , в комнате 500 человек :ohmy::biggrin::biggrin::biggrin:

разве так можно?))))

 

 

Это уже не новая тема, и да, там самодонат 90процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у вас сегодня? как то совсем не густо(((

и выходные вроде ,но в будни получше....

У меня вчера всё очень хорошо было. Примерно со скоростью 1000 токенов в час, с обеда до пяти.  Даже обидно, что пришлось это остановить, тк встреча с друзьями намечалась... жадность не мой конёк.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера всё очень хорошо было. Примерно со скоростью 1000 токенов в час, с обеда до пяти.  Даже обидно, что пришлось это остановить, тк встреча с друзьями намечалась... жадность не мой конёк.)

а расскажите что вы делали? игры? сколько у вас фоловеров? вы давно на чатуре ? спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...