Перейти к содержанию

F_G

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент F_G

  1. Подскажите кто-нибудь пожалуйста, у меня такая вот система проц. AMD FX4300 4-ядра, 8gb ОЗУ DDR-3, видеокарта AMD Radeon R7 200 серия, вебка Logitech c922 pro stream, скорость инета 100мб. Привем при этом через флеш плайер 640-480 не тянет даже 80%, впс скачет. По стечению обстоятельств могу обновить только процессор до AMD FX 8350 8-ядер. Усилится ли мое качество трансляции?
  2. Всем привет, меня Паксум с 13 апреля не верифицирует никак. В тех поддержку писал не однократно, ноль эмоций. за период 1-15 апреля уже пришли туда деньги, сейчас 15-30 апреля чатур написал что выслал им т.е. придут в ближайшее время, вопрос такой - у когото есть такая же проблема? деньги просто висят и ничего не сделать пока не верифицируют. Может кто знает способ как с ними связаться вообще?
  3. Понимаю что не по теме, Админ прости, но в специальной группе никто не отвечает, может тут кто поможет. Проблема с трансляцией через OBS studio. С того момента как появилась функция трансляции для все на чатурбейт, месяц наверное работал все было прекрасно. но вот уже как неделю при попытке запустить трансляцию, вылетает ошибка не возможно подключится к серверу. При попытке запуска через мастера автоматической настройки сделать тест на качество трансляции, пишет что произошла ошибка проверьте подключение к интернету, что за бред не могу разобраться. Сам OBS не трогал вообще, включал нажимал запустить трансляцию и все. На Чатурбейте ничего не трогал. Причем все это началось когда Роском начал блочить Телеграм, совпадение? Помогите разобраться в чем проблема
  4. Скинь скрин пожалуйста, где конкретно регион сменить, я все настройки перелазил, нигде не увидел такого пункта
  5. аналогичная проблема, не знаю что делать все перепробовал. Причем произошло это все, когда Роскомнадзор Телеграм блокировать начал, совпадение?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...