Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а кто сидит на чатуре без ловэнса? мне кажется я одна)) :stuart:

и я без ловенса...давно хочу, но жмотюсь...одно дело игрушечку резиновую купить за тыщу, а другое дело сразу 7 вывалить...или сколько он там сейчас стоит? Да и заработок в основном с приватов, а там ловенс, полагаю, без надобности

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ни в чем,в наличии мужика.он нужен только иногда чтоб траффика нагнать.а по факту барышни делают больше в соло.проверенно.тож начинали парой.парень с прессом и член не маленький,все как надо.но нет.тут факт психологии.если есть мужик-значит пущай кормит и епет.а когда девушка одна срабатывает что-то типа надежды на серьезные шуры-муры.очень часто слышу всякую лапшичку а ля "приезжай ко мне в жопу мира" и жениться предлагают и все че хочешь.Пробуйте сами посидеть,подольше и с каждым индивидуально "привет,как дела,ты такой классный" (и по фиг что ты его не видела ни разу)

Как-то не убедительно)

Лично у нас в паре зарабатывать получается намного больше, чем когда девушка одна.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что хорошего на Imlive? Прибыльный сайт? Там же вроде в основном на приватах только зарабатывают.

мне деньги с него вывести надо.... мне он нравится тем, что там во фри раздетым быть запрещено ... сайт прикольный, в приваты идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне деньги с него вывести надо.... мне он нравится тем, что там во фри раздетым быть запрещено ... сайт прикольный, в приваты идут

 

А без лица там можно? Или в маске? Сколько в среднем токенов там за смену? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое обидное когда в комнате 3000 человек .тупо сидят,ничего не пишут,не говорю уже о типах((( в паре 2000 ток в день это мало(((упали доходы+ сайт глючит

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я без ловенса...давно хочу, но жмотюсь...одно дело игрушечку резиновую купить за тыщу, а другое дело сразу 7 вывалить...или сколько он там сейчас стоит? Да и заработок в основном с приватов, а там ловенс, полагаю, без надобности

Он быстро окупается.) К тому же прикольно. Меня он как то воодушевляет тем фактом что реагирует на токены.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу ржу)

заходит ко мне расист на чатуре и начинает типать по 1 ток и писать типа все черные короли и все белые девушки шлюхи и вы нам будете поклоняться , потому что мы черные такие офигенные а еще  у меня есть дружбан и он и я тебя и так и сяк а твои все белые парни пойдут нафиг и их мы тож нагнем потому что мы черные самые офигенные и сына я тебе сделаю черного и тд и тп 

я не отвечаю, он ведет монолог ))) что у людей  в голове?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу ржу)

заходит ко мне расист на чатуре и начинает типать по 1 ток и писать типа все черные короли и все белые девушки шлюхи и вы нам будете поклоняться , потому что мы черные такие офигенные а еще  у меня есть дружбан и он и я тебя и так и сяк а твои все белые парни пойдут нафиг и их мы тож нагнем потому что мы черные самые офигенные и сына я тебе сделаю черного и тд и тп 

я не отвечаю, он ведет монолог ))) что у людей  в голове?)))) 

 

Больной какой-то, возможно, из гетто вещает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наскребла на цель, не заметила этого и ушла в приват от тех, кто и накидал на эту самую цель ) Приват был долгий, возвращаться уже не к кому...чего делать-то? Обидятся ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наскребла на цель, не заметила этого и ушла в приват от тех, кто и накидал на эту самую цель ) Приват был долгий, возвращаться уже не к кому...чего делать-то? Обидятся ведь...

 

Да прямо, обидятся... Вы ведь не ушли из трансляции, а Вас позвали в приват. Это уже их проблема, что они не стали Вас ждать из привата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где заказать недорогую игрушку- резиновый фаллоимитатор без вибраций? Чтобы быстро пришёл - за 1-2 недели? Алиэкспресс не вариант, слишком долго.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прямо, обидятся... Вы ведь не ушли из трансляции, а Вас позвали в приват. Это уже их проблема, что они не стали Вас ждать из привата. 

я вчера наблюдала картину, модель собирала на кам шоу 3333 токенов, почти насобирала. Ей кидают 5000 токенов и она уходит в приват.................вернулась........поставила новую цель..............так что.......... :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера наблюдала картину, модель собирала на кам шоу 3333 токенов, почти насобирала. Ей кидают 5000 токенов и она уходит в приват.................вернулась........поставила новую цель..............так что.......... :innocent:

 

 

Вообще не понимаю смысла этих целей, типа "oil шоу, засуну пальцы в зад, блоуджоб". Зачем это? Ведь все хотят видеть шоу сразу, за чаевые, так проще и быстрее. А то пока насобирают эти 5000 на цель - может и 5 часов пройти... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое обидное когда в комнате 3000 человек .тупо сидят,ничего не пишут,не говорю уже о типах((( в паре 2000 ток в день это мало(((упали доходы+ сайт глючит

аналогично.... сидит куча гостей и ни слова ни типа... ну мы тож во фри только всё самое приличное показываем... максимум рукой за грудь через маечку. А ещё целую свою ляльку "прилюдно").. На этом всё!!!!! остальное в привате.... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю смысла этих целей, типа "oil шоу, засуну пальцы в зад, блоуджоб". Зачем это? Ведь все хотят видеть шоу сразу, за чаевые, так проще и быстрее. А то пока насобирают эти 5000 на цель - может и 5 часов пройти... 

шоу за типы? тоесть кам шоу за 100 ток? у меня стоит цель и очень часто когда остается совсем чуть чуть мемы начинают очень активничать и докидывают что осталось

и все смотрят шоу . да, цель собирается за день примерно 

помимо нее еще приваты есть , но так интересней мне кажется , а для маленьких шоу есть тип меню , если хош что то особенное вот пожалуйста.......либо же если хочешь кам шоу вот прям ща- приват.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое обидное когда в комнате 3000 человек .тупо сидят,ничего не пишут,не говорю уже о типах((( в паре 2000 ток в день это мало(((упали доходы+ сайт глючит

Мне бы 2000 за глаза ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где заказать недорогую игрушку- резиновый фаллоимитатор без вибраций? Чтобы быстро пришёл - за 1-2 недели? Алиэкспресс не вариант, слишком долго.))

А что для вас не дорого?

Недавно в розовом кролике дикие скидки были, офигенный дилдо всего за 1500 удалось урвать. Были сомнения что на хороший товар может быть такая скидка, но посылка пришла и сомнения развеялись. Очень приятный материал, тепло впитывает, называется киберкожа. И пахнет приятно и без вибратора.)

 

А резиновый не советую. Есть у меня силиконовый, жёсткий он и неприятный. Теперь валяется без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...