Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как у кого работа идет!? Что-то у меня все совсем грустно..людей нет уже неделю..и ста токенов не собираю ???????????? Не знаю что делать..и так куча проблем с выводом,так теперь ещё и это( ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так хорошие новости )))за сутки пришли деньги на паксум. вывела  на сбер Viza деньги пришли в секунду(очень обрадовало это)) 3%+6 $ комиссия  и по курсу сразу в рубли 60.98 за доллар . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На Chaturbate появился новый способ вывода средств, ePayments , очень удобный для Всех, зарегистрироваться можно по ссылке https://www.epacash.com , и просто ввести номер кошелька на сайте Chaturbate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
На Chaturbate появился новый способ вывода средств, ePayments , очень удобный для Всех, зарегистрироваться можно по ссылке https://www.epacash.com, и просто ввести номер кошелька на сайте Chaturbate

 

Да вы что? Реально такой способ появился? Блин.. а мы тут сидим и не при делах... Какая жаль.. какая жаль !!! Ща все хором туда рванем... ждут же наверное нас там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите решить такую проблему , при попытке вывода средств с PAXUM на свою карту Приватбанка,появляется надпись "Операция отклонена.Неправильно указан срок действия карты". Сроки указаны правильно,пробовала выводить на несколько карт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

claus

Ознакомьтесь с нашими правилами, иначе мы будем вынуждены отключить вашу учетную запись.

 

PS: epash - это тот же epayments, не для кого не новость, а публиковать под шумок свои реф-ссылки - СТРОГО запрещено.

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у кого работа идет!? Что-то у меня все совсем грустно..людей нет уже неделю..и ста токенов не собираю Не знаю что делать..и так куча проблем с выводом,так теперь ещё и это(

Работа в этом периоде просто отвратительно идет. Постоянные тех траблы, малочисленные приваты вылетают, токены не засчитываются, постоянный фриз, нервы на пределы. Че делать, непонятно. Обидно то, что при адекватной работе сайте можно очень хорошо зарабатывать, а вот с этим вот всем... короче без комментариев  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

claus

Ознакомьтесь с нашими правилами, иначе мы будем вынуждены отключить вашу учетную запись.

 

PS: epash - это тот же epayments, не для кого не новость, а публиковать под шумок свои реф-ссылки - СТРОГО запрещено.

 

Спасибо за внимание!

а почему ссылки разные? епаш и епайментс, хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одобрили аккаунт,жму на подать заявление на карту пишет это You can't apply for credit card. You don't have all documents uploaded.! Что делать и куда заходить?)))Подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите решить такую проблему , при попытке вывода средств с PAXUM на свою карту Приватбанка,появляется надпись "Операция отклонена.Неправильно указан срок действия карты". Сроки указаны правильно,пробовала выводить на несколько карт. 

по-моему, приват банк выводит только на мастеркард, а на визу -нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, я буду менять платёжную инфу на чб, там попросили прислать паспорт и кусочек бумаги. Но написано, что паспорт нужно перевернуть? Типа наоборот его? Или как? Я что то не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, я буду менять платёжную инфу на чб, там попросили прислать паспорт и кусочек бумаги. Но написано, что паспорт нужно перевернуть? Типа наоборот его? Или как? Я что то не понимаю

вы можете самостоятельно сбросить платежную инфу на чатуре, на закладке паймент инфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, я буду менять платёжную инфу на чб, там попросили прислать паспорт и кусочек бумаги. Но написано, что паспорт нужно перевернуть? Типа наоборот его? Или как? Я что то не понимаю

да у меня тоже так было. перевернуть верх паспорт. ну у них такие проверки. а на бумаге вы пишите сегодняшнюю дату.........делайте что просят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...