Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а у вас какие? расскажите, может отвлекусь

переживаю , по поводу всей этой ситуации с платежными системами, по поводу сесты-фосты есть страх, ну бывает ещё мемберы выбесить могут , но все лучше когда есть возможность работать. А что вас так в вебкаме выматывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переживаю , по поводу всей этой ситуации с платежными системами, по поводу сесты-фосты есть страх, ну бывает ещё мемберы выбесить могут , но все лучше когда есть возможность работать. А что вас так в вебкаме выматывает?

я когда сажусь работать я работаю прям (не сижу-улыбаюсь) , по жести так сказать)) жадность борется с моралью, первая побеждает, но от психосоматики никуда не денешся видимо,спать нормально не могу, нервная, сходила к психотерапевту, поставил мне депрессию, я бы хотела соскочить, но блять куда?? и с парнем рассталась еще, вот) по поводу "пиздец у вас проблемы" скажу что каждый имеет право иметь свои проблемы )

а что за сеста фоста? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, объясните пожалуйста, никак не могу уразуметь - зачем мемы спрашивают про пассворд шоу? Сегодня двое в разное время интересовались....не, я понимаю, когда модель собирает команду из нескольких человек на пассворд шоу, это что-то вроде крейзи тикет, (хотя тоже не понимаю зачем, ведь можно этим же крейзи тикетом и пользоваться)...а зачем одному мему может понадобиться пассворд шоу? Почему не приват...какая в этом выгода или прелесть? )

В привате каждые 10 секунд снимается денюжка.. в зависимости от стоимости одной минуты. А  механизм пассвордшоу работает не так. В пассвордшоу ничего на снимается с мема. Модель назначила цену за пассвордшоу и эта цена конечна плюс время не ограничено  По разумению мема (они же очень умные), получив пароль от комнаты для пассвордшоу - он может увидеть всё что захочет (оно же на приват похоже) и сколько угодно по времени. Нас тоже достают желающие посмотреть пассвордшоу, Так мы такой ценник задрали на пассвордшоу - желающих сильно поубавилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда сажусь работать я работаю прям (не сижу-улыбаюсь) , по жести так сказать)) жадность борется с моралью, первая побеждает, но от психосоматики никуда не денешся видимо,спать нормально не могу, нервная, сходила к психотерапевту, поставил мне депрессию, я бы хотела соскочить, но блять куда?? и с парнем рассталась еще, вот) по поводу "пиздец у вас проблемы" скажу что каждый имеет право иметь свои проблемы )

а что за сеста фоста? 0_о

про сесту загуглите

странно, я слышала от многих что работа угнетает типа, когда у меня все хорошо идет, меня ничего не угнетает. У меня с психикой тоже проблемы , но кто бы что не говорил, они явно не от работы, а некоторые почему-то именно так и считают.

О личных проблемах я тоже парилась, депрессовала, а потом случилась эта херня с Firstchoicepay , блокировка сайтов, понятно что выход есть , но так как я и так нервная, тут я вообще в стрессе нахожусь до сих пор, про личную хрень сразу же забыла, потому что по сравнению с важностью работы для меня какая-то сраная личная  жизнь-такая херня, осознала , что как вообще можно так сильно париться? ну я просто человек такой, из-за многого парюсь, а на многое уже забила просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста уже записанные видео для продажи так же должны соответствовать правилам чатура для онлайн вещания? У меня есть пару "dirty" видео как их можно продать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста уже записанные видео для продажи так же должны соответствовать правилам чатура для онлайн вещания? У меня есть пару "dirty" видео как их можно продать?)

Что значит "правила чатура для онлайн вещания"?

Правила для всех одни. Все участники должны быть верифицированы чатуром и допущены к работе на сайте. И неважно в онлайн секции или уже на снятом ранее видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "правила чатура для онлайн вещания"?

Правила для всех одни. Все участники должны быть верифицированы чатуром и допущены к работе на сайте. И неважно в онлайн секции или уже на снятом ранее видео.

Тут явно имелся в виду контент.)

Можно ли на видео пи... или ещё что пожощще.)

 

Мне кажется что для видео те же правила что для онлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста уже записанные видео для продажи так же должны соответствовать правилам чатура для онлайн вещания? У меня есть пару "dirty" видео как их можно продать?)

Правила распространяются на любой контент внутри чата, видео с запрещенными на чатуре действиями тоже запрещены....знаю точно, один  денежный мем выложил пару дирти видео в свой профиль, профиль забанили в течение суток, несмотря на то, что он активный типер, что уж говорить о моделях... продавать легко - договариваетесь о цене, мем присылаем вам е-мейл, он вам токены - вы ему видео. Можно и не токенами, если заведете пейпал, то оплату можете получать туда...так выгоднее обеим сторонам сделки

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что не по теме, Админ прости, но в специальной группе никто не отвечает, может тут кто поможет. Проблема с трансляцией через OBS studio. С того момента как появилась функция трансляции для все на чатурбейт, месяц наверное работал все было прекрасно. но вот уже как неделю при попытке запустить трансляцию, вылетает ошибка не возможно подключится к серверу. При попытке запуска через мастера автоматической настройки сделать тест на качество трансляции, пишет что произошла ошибка проверьте подключение к интернету, что за бред не могу разобраться. Сам OBS не трогал вообще, включал нажимал запустить трансляцию и все. На Чатурбейте ничего не трогал. Причем все это началось когда Роском начал блочить Телеграм, совпадение? Помогите разобраться в чем проблема

та же проблема .решила её так s8be_VKso_Bcs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста уже записанные видео для продажи так же должны соответствовать правилам чатура для онлайн вещания? У меня есть пару "dirty" видео как их можно продать?)

нельзя нигде такое продовать(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает как включать приложение на то чтобы собрать токены на цель определенную (гоал),так чтобы название комнаты не менялось когда токены падают? ну типа там в названии сумма обновляется постоянно,а может есть какое-то приложение где название остается прежним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас почему то не грузятся боты - спасибо за токены, гол и тип меню плюс - у вас были такие проблемы?

постоянно бывает такое, решаю проблему многократным перезапуском страницы чата, если не помогает - браузера, если не помогает - системы целиком )) боты вообще тормозят очень в последнее время, тип меню отрубается при перезагрузке страницы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас почему то не грузятся боты - спасибо за токены, гол и тип меню плюс - у вас были такие проблемы?

У меня больше, чем полгода уже не работают Любые боты связанные с тип меню - под разными браузерами и тд и тп, поддержка проблему не решила, использую другие боты и тип меню в виде картинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...