Перейти к содержанию

Mistress

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mistress

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Mistress's Achievements

0

Репутация

  1. А что же делать тем кто про*бал NEW период вообще не зная о нём, я зарегилась, по чуть-чуть заполняла профиль, копила на хорошее оборудование и вот спустя почти год начала "работать" до 5чел в комнате и те анонимы, с токенами если заходят и выходят сразу. Новый акк регистрировать? Мне нравится тот ник не хочется придумывать другой...(( та и доки уже засветила свои и мне могут не дать теперь этот нью статус?
  2. Не сохраняются боты и приложения, каждый раз всё заново приходится добавлять и заполнять, аж бесит!( Подскажите, пожалуйста, что делать?
  3. Так, а что же делать тем кто с Донбасса и не может теперь пользоватся epay???
  4. Кто с Украины вы через vpn работаете? А то и стрёмно без него, а с ним и без того слабый ноут перегружать не хочется...
  5. Спасибо большое, а если договариваться о цене в РМ и скинуть ссылку на своё видео, тоже чатур может заблочить? Переписки тоже читают интересно?
  6. Подскажите пожалуйста уже записанные видео для продажи так же должны соответствовать правилам чатура для онлайн вещания? У меня есть пару "dirty" видео как их можно продать?)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...