Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, ну мемберы конечно наглые, работаем в паре - кинет один токен и мы должны ему полное шоу делать - это вообще.......

сколько у вас в период выходит примерно??вы же пара правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему когда идет трансляция изображение идеальное , камера логитеч с920 , только что зашла с другого браузера глянула , просто катастрофа!!! будто камера с ноута

какие разрешение вы ставите и сколько у вас FPS в среднем? 

и когда с чатура приходят выплаты ответьте кто нибудь пожалуйста!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему когда идет трансляция изображение идеальное , камера логитеч с920 , только что зашла с другого браузера глянула , просто катастрофа!!! будто камера с ноута

какие разрешение вы ставите и сколько у вас FPS в среднем? 

и когда с чатура приходят выплаты ответьте кто нибудь пожалуйста!!!!!

Вот та же фигня была месяца полтора назад, я себя вижу идеально, а заработки упали почти на половижу...зашла посмотреть себя со стороны - изображение ужасное. Полезла в настройки камеры, оказывается там все слетело почему-то, выставила новые, ситуация с заработками вернулась на круги своя ) У меня FPS гуляет в огромных диапазонах от 15 и до 40...но среднее значение 30-32...разрешение сейчас стоит 600:480, если инет стабильно высокий, то ставлю следующее по величине...но у меня связь не стабильная, если у вас нормальный проводной интернет, то разрешение можно ставить самое высокое, если возможности компьютера позволяют. Деньги после завершенного периода приходят в течение 7 дней, обычно поступают в платежную систему на 3-4 день, т.е. ждите завтра-послезавтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот та же фигня была месяца полтора назад, я себя вижу идеально, а заработки упали почти на половижу...зашла посмотреть себя со стороны - изображение ужасное. Полезла в настройки камеры, оказывается там все слетело почему-то, выставила новые, ситуация с заработками вернулась на круги своя ) У меня FPS гуляет в огромных диапазонах от 15 и до 40...но среднее значение 30-32...разрешение сейчас стоит 600:480, если инет стабильно высокий, то ставлю следующее по величине...но у меня связь не стабильная, если у вас нормальный проводной интернет, то разрешение можно ставить самое высокое, если возможности компьютера позволяют. Деньги после завершенного периода приходят в течение 7 дней, обычно поступают в платежную систему на 3-4 день, т.е. ждите завтра-послезавтра

спасибо большое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время вообще нет заработка(

У меня на днях был такой эксперимент. Пару часов  с горем пополам 300 токенов и в комнате вообще всё мёртво. Народ вроде добавляется, но какой то вялый. Выключаю всё нафиг, переодеваюсь, перекрашиваюсь, через минут 25 выхожу снова. Нород начинает активно добавляться и за пол часа накидывает ещё тысячу. И не сказать что первый выход был чем то хуже. Но видимо не по настроению.

Та же история с игрушками. Если ловенс не идёт, надо дилдо. Разнообразие повышает охват.

 

Мне кажется надо просто не зацикливаться. Типа что я делаю не так, вчера это работало, а сегодня нет. Ну раз нет, значит сегодня надо другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то рановато, вы не путаете с ежедневной?

я не делаю ежедневные выплаты, пришла стандартная выплата за период . Пришло сообщение от паксума на почту о пополнении счета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветик)) как работка? вчера не смогла работать.. как вчера был день?

вчера за 7 часов 600 токенсов , хуже еще не было чем такой денек...день Бомжа.

 

сегодня за 3 часа столько же ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько у вас в период выходит примерно??вы же пара правильно поняла?

Мы только начали работать, Нью период просидели с ноутовской стремной камерой, естественно ничего не заработали и подписчиков набралось всего 400. Купили Логитек С 920, просидели ещё 4 дня только с ней каждый день почти по пол дня - заработали за это время всего 800 токенов...... Одета я в чулки красивые, облегающие типа платье, еле зад прикрывает и красивый пеньюар прозрачный, муж в ярких трусах - тоже специально купили.... Так делать за бесплатно я ничего не хочу, если кинут - делаем, сразу народ набегает, но больше 230 не было. А всё делать за бесплатно, чтобы лупили и привыкли что у нас итак всё можно посмотреть,я не собираюсь. Тип меню, гол - всё стоит. Хочу Ловенс купить, но когда это ещё будет.... Может поможет немного. К другим зайдёшь - сидят в джинсах, кофтах - и им кидают просто так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только начали работать, Нью период просидели с ноутовской стремной камерой, естественно ничего не заработали и подписчиков набралось всего 400. Купили Логитек С 920, просидели ещё 4 дня только с ней каждый день почти по пол дня - заработали за это время всего 800 токенов...... Одета я в чулки красивые, облегающие типа платье, еле зад прикрывает и красивый пеньюар прозрачный, муж в ярких трусах - тоже специально купили.... Так делать за бесплатно я ничего не хочу, если кинут - делаем, сразу народ набегает, но больше 230 не было. А всё делать за бесплатно, чтобы лупили и привыкли что у нас итак всё можно посмотреть,я не собираюсь. Тип меню, гол - всё стоит. Хочу Ловенс купить, но когда это ещё будет.... Может поможет немного. К другим зайдёшь - сидят в джинсах, кофтах - и им кидают просто так....

я тоже с парнем выходила пару раз , как то не пошло у нас... 

совсем. 

правда мы не долго сидели , может от силы час, в комнате было 100+ человек а толку было 0.

потом ему это просто надоело ))))  мы были оба голые , ничего не делали -ничего не типали, минет - пару токеном, секса 2 минуты -пару токенов . 

та пошли они, халявщики) 

в общем парня на долго не хватило)) 

 

а сама я норм , изначально с этой же камерой как и у вас, нью период бомбезный был!

сейчас уже такой малины нет.........в нью  период по 100 долларов в день (7 часов ) делала...... 

 

изначально кстати как садилась работать ,в первый день тут, тоже красиво оделась, белье полупрозрачное , чулки.......толку ноль

я прям разочаровалась конкретно ... потом все выкл, разделась полностью и пошло дело))  :flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже с парнем выходила пару раз , как то не пошло у нас... 

совсем. 

правда мы не долго сидели , может от силы час, в комнате было 100+ человек а толку было 0.

потом ему это просто надоело ))))  мы были оба голые , ничего не делали -ничего не типали, минет - пару токеном, секса 2 минуты -пару токенов . 

та пошли они, халявщики) 

в общем парня на долго не хватило)) 

 

а сама я норм , изначально с этой же камерой как и у вас, нью период бомбезный был!

сейчас уже такой малины нет.........в нью  период по 100 долларов в день (7 часов ) делала...... 

 

изначально кстати как садилась работать ,в первый день тут, тоже красиво оделась, белье полупрозрачное , чулки.......толку ноль

я прям разочаровалась конкретно ... потом все выкл, разделась полностью и пошло дело))  :flowers:

Ох, я тоже вот очень расстроилась.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое)

Привет, ты на епай выводишь?жду когда прийдут деньги...вычитал в старых новостях в приложении на айфоне - что временно недоступны выплаты и переводы в usd...

Paxum зарегал, апруфнули, но епай уже привязал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ты на епай выводишь?жду когда прийдут деньги...вычитал в старых новостях в приложении на айфоне - что временно недоступны выплаты и переводы в usd...

Paxum зарегал, апруфнули, но епай уже привязал....

выплаты в USD к нам не относятся..............все приходит.......не переживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жесть что творится с Paxum, меня ещё не верифицировали. Моя подруга отправила с паксума не маленькую сумму себе на карту(зароботок с чатура), так ей эти деньги уже 3 недели придти не могут , просто их нет нигде, в банке сказали, что деньги не поступали на счёт , паксум ни на одно сообщение не ответил!!((( кто знает что с Паксум творится??? Как с него деньги то выводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выплаты в USD к нам не относятся..............все приходит.......не переживай

 

Привет то есть все хорошо?изи на приват или аваль вывести смогу через пару дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ты на епай выводишь?жду когда прийдут деньги...вычитал в старых новостях в приложении на айфоне - что временно недоступны выплаты и переводы в usd...

Paxum зарегал, апруфнули, но епай уже привязал....

на epayments 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет то есть все хорошо?изи на приват или аваль вывести смогу через пару дней?

там много вариантов для вывода.............я сразу вывожу - ничего не жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...