Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Show Description (optional):

 

 

 

Ticket Price:

 

 

 

*NEW* Ticket price for fans (leave blank if fans are auto-added or pay the regular price):

 

 

 

Hide tip total from viewers?

 

 Yes No 

 

Show the no. of ticket holders actually in the room (Viewing)?

 

 Yes No 

 

Hidden cam Mobile browser warning display interval in minutes (Enter 0 to disable. Can be manually displayed with the /hcwarn command):

 

 

 

Enable the Outstanding Ticket System?

 

 Yes No 

 

Enter Outstanding Ticket holders' names here if you only have a few. * NAMES MUST BE SEPARATED BY A COMMA *:

 

 

 

пожалуйста обьясните кто знает :flowers:  :flowers:  :flowers:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер продолжился с предложения кам он фейс за 20 токенов

Хорошо что другой мембер в итоге сделал наш вечер.

а как вы работаете в паре? секс только в привате? а так просто сидите или что то делаете?)))) 

просто тоже с парнем пытались но шото не пошло  :crazy: все только смотрели, а толку ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы через что сидите на сайтах? Заметила, что через ВПН тормозит

 

Я без ВПН сижу, с ним сильно зависает. ВПН тольок на МайФриКамс нужен, а Чатур уже разблокирован для России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы работаете в паре? секс только в привате? а так просто сидите или что то делаете?))))

просто тоже с парнем пытались но шото не пошло :crazy: все только смотрели, а толку ноль

У нас игра shhh, с количеством токенов больше откровений. Заходит не каждый день, но заходит. Плюс приваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как правильно называется игра shhh, как этот бот назывветс?

Да не бот это) это вы сами можете прописать в теме комнаты. Смотря что за сюжет придумали, то и прописываете. В парах эта тема актуальна, можете посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати заметила, что в разделе - пары - сидит очень много девушек просто одни, без партнёра - разве так можно делать?

Видимо можно. У них видно на аккаунте зареганы неск. человек но сидеть можно по одному. Мы тоже этим недовольны, т.к. одиночки создают конкуренцию и очередь в парах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нть есть фан клуб? покупают? сколько берете? какие бонусы вступившим?) подумываю сделать)

У меня фан клуб по самой низкой цене 50тк.

Для вступивших все видео бесплатные. Но у меня всего несколько видео по тем же 50-100 токенов. Планирую их количественно и качественно развивать. Тогда и цену нормальную поставить можно и за фанклуб повышу.

 

Вступают крайне редко, просто так смотрят чаще. Ну такое, есть не просит, копеечку приносит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без ВПН сижу, с ним сильно зависает. ВПН тольок на МайФриКамс нужен, а Чатур уже разблокирован для России. 

Как разблокирован? я до сих пор не могу зайти,скиньте ссылку плиз как заходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подскажите как слелать, чтобы слова в тип меню красиво смотрелись.

Пишите слова после двоеточия, например :thanks Там на выбор куча картинок и гифок) Пишите любые слова на английском,там много вариантов;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя рано поблагодарила. Вообще не понятно, там много гифок, это где? Кокретнее можете написать, куда зайти, где посмотреть?

В боте посмотрите, там есть пункт с выбором гифки. Выбирайте каждый запускайте бот, смотрите как смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя рано поблагодарила. Вообще не понятно, там много гифок, это где? Кокретнее можете написать, куда зайти, где посмотреть?

Просто в самом чате можете это прописывать.

Ну и бот когда устанавливаете какой-нибудь, хоть немного читайте что там и как) И там же тоже можно через двоеточие что-угодно написать. Например :thanks :kissy и так далее. Вариантов очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура одобрели пахум,что теперь делать потому что на получение карты стоит(скоро) я не знаю что это значит,и скажите когда я перечислю туда деньги на пахум что дальше делать как я могу их получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...