Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как делать на трансляции была надпись hd или recomended. У меня просто удет надпись чатурбейт.

recomended  это кому вы заходили в комнату и смотрели их,hd вроде бы от качество ставится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю в roll the dice  -очень крутая штука! еще хочу попробовать crazy ticket но пока не разобралась в нем... (((

 

объясните правила и что нужно делать в roll the dice

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните правила и что нужно делать в roll the dice

выбираешь цену , обычно это 10-30 ток 

 

потом пишешь несколько пунктов (ролов) что ты будешь делать -например показать то , показать это и тд

 

мембер платит тип и рандомно ему выпадает рол

 

все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надпись HD появится в случае если вы настроите камеру на более высокое разрешение либо через обс. Recomended ставит сам чатур для каждого зарегестрированного пользователя в соответствии с тем какие комнаты он посещает и кто имеет высокий рейтинг. Для каждого пользоваетеля recomended разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята скажите насчет пахума,аккаунт одобрен,жму подать заявления на карту пишет что у вас не все документы загружены(это какие документы) и куда их загружать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где посмотреть инструкцию  как моментально вывести токены

1. вначале надо сделать минимум 4 вывода стандартных т.е. в конце периодов.

2. после этого  появится возможность делать ежедневный вывод

3. ежедневный вывод сейчас недоступен ни у кого.. сломался.. чинят.. говорят в течение недели сделают

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. вначале надо сделать минимум 4 вывода стандартных т.е. в конце периодов.

2. после этого  появится возможность делать ежедневный вывод

3. ежедневный вывод сейчас недоступен ни у кого.. сломался.. чинят.. говорят в течение недели сделают

А это было доступно для всех или только для тех кто без WCB работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это было доступно для всех или только для тех кто без WCB работает?

не знаю... мы сами работаем пока что

 

на паксуме доступен же моментальный вывод?

Что значит моментальный вывод? Вы откуда это словосочетание взяли?

С чатура был ( и скоро опять будет) ежедневный вывод (точнее возможность ежедневного вывода)

На паксуме такого понятия как моментальный вывод нету Там просто когда выводишь деньги на свою  КАРТУ - они прилетают меньше чем за секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли способ увеличить передачу данных в чатур?У меня с 2500 до 4000 прыгает больше не поднимается в итоге качество так себ

Где вы смотрите передачу данных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю... мы сами работаем пока что

 

Что значит моментальный вывод? Вы откуда это словосочетание взяли?

С чатура был ( и скоро опять будет) ежедневный вывод (точнее возможность ежедневного вывода)

На паксуме такого понятия как моментальный вывод нету Там просто когда выводишь деньги на свою  КАРТУ - они прилетают меньше чем за секунду.

ежедневный вывод я имею ввиду, его на чатуре на паксум тоже убрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Извините, что здесь пишу, но здесь активность выше. На Islive единственный способ вывода денег - на банковский счёт. Так вот они просят у меня какую-то copy of bank card. Я что-то не понимаю, какую карту они от меня хотят? Банковский счёт же не имеет никакого отношения к карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, можно ли на НЕ верифицированный аккаунт epayments выводить деньги? 

личность подтвердили,адрес нет. вот жду. но уже конец периода и хочется чтоб хоть за этот период выплаты пришли таки! а то месяц без денег это печаль (

 

осталось три дня. но 30 они не работают ,а 28 и 29 и так вых... работают ли они в эти дни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет) что сегодня ? как ваш день?

 

а как у вас на выходных ? лучше- хуже? чем в будни :stuart:

У меня на выходных явно лучше. Но гораздо сложнее ползти в листинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Извините, что здесь пишу, но здесь активность выше. На Islive единственный способ вывода денег - на банковский счёт. Так вот они просят у меня какую-то copy of bank card. Я что-то не понимаю, какую карту они от меня хотят? Банковский счёт же не имеет никакого отношения к карте

Так вы выводите туда,там у вас пока ограничение стоит с суммой,деньги придут в понедельник одобрят и выводите,они быстро верифицируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНЕЦ ПЕРИОДА

 

Что вы делаете? куда выводите деньги? на epayments я так поняла надо не свой меил указывать , а номер кошелька ?!

 

кто уже выводил на epayments ? расскажите , все ок? 

 

кто из Украины на какую карту вы выводили? 

 

Что слышно о карте epayments ? может кто знает

ВСЕМ СПАСИБО  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы выводите туда,там у вас пока ограничение стоит с суммой,деньги придут в понедельник одобрят и выводите,они быстро верифицируют

не,  суть в том, что я написала им свои банковские данные, но они просят выслать им copy of bankcard. что они хотят? чтоб я им сфоткала карту сбербанка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...