Перейти к содержанию

Sweety95

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Sweety95 стал победителем дня 9 сентября 2017

Sweety95 имел наиболее популярный контент!

Информация о Sweety95

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Sweety95's Achievements

1

Репутация

  1. Подскажите в чем моя проблема, работаю давно, пк мощный даже слишком для веб трансляций, транслирую всегда через сайт, не через OBS, в последние дни невозможно работать. Некоторое время успеваю поработать нормально после чего, то камера отключается, то все фоловерры одновременно отключены от чата, то fps 3 становится,выбивает с приватов, меня не видят, то видят, ощущениеичто страшно глючит сайт, у кого есть еще такая проблема?
  2. После зачисления на пейментс,просто выберете "вывести деньги на карту любого банка мира" и все.
  3. Кто-нибудь знает хоть что-то,почему до сих пор нет денег на e-pay ??? Читала сегодня в другом месте,что paxum уже давно получили все выплаты. payoneer,firstchoice, e-pay ????
  4. Подскажите ,что значит fan club? Мне мембер говорит ,я хочу к тебе в фан клуб. Что это и как этим пользоваться?
  5. Где-то читала на сайте что некоторые модели ведут трансляцию на несколько сайтов одновременно. Подскажите как это вообще работает и реально ли это ?Спасибо.
  6. Помогите решить такую проблему , при попытке вывода средств с PAXUM на свою карту Приватбанка,появляется надпись "Операция отклонена.Неправильно указан срок действия карты". Сроки указаны правильно,пробовала выводить на несколько карт.
  7. Кто-нибудь кто работает без посредников решил уже самый насущный вопрос - куда же теппрь выводить деньги?)
  8. Киньте кто-нить контакты WCB, дабы обсудить предметно условия сотрудничества. Кому,куда писать,или свяжитесь со мной представители WCB.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...