Перейти к содержанию

Werga

Members
  • Публикаций

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Werga

  1. Как-то давно было. Одна модель положила в стеклянную банку лаш. И типа кто натипают так что разобьет банку тому пассворд шоу сделаю. Звучит немного бредово но действительно видела это и типали мемберы, пытались банку разбить. Не разбил никто в итоге😁
  2. Надо создать аккаунт но его еще надо потвердить паспортом.Я высылала свой паспорт, все было нормально. Потом кладете деньги на счет, выбираете на какое приложение нужен номер. После дают номер на 20 минут, на этот номер регестрируете вотс ап, на ваш аккаунт на сайте придет смс с кодом подтверждения дабы подтвердить номер при регистрации в вотс ап. Все:) Вотс апу моему уже около 4 месяцев и страница вк еще есть тоже несколько месяцев существует.
  3. Касаемо привата в чатрубейт. Есть люди которые готовы платить за записываемый приват ( кстати говоря хранится 30 дней на чатрубейт в его коллекции), а есть и тупо халявщики которые распространяют ваш приват по интернету с целью халявы, вашего позора или собственной наживы. Между ними есть разница. Касаемо вотсапа, есть сервис называется Онлайнсим ру. Через него можно сделать номер на разные соц. сети который привязян к другой стране. У меня уже 3 месяца держится what's app сделаный через этот сайт.
  4. Понятненько. К слову говоря, я недавно смотрела девушек со знакомой студии. Они работают за 6 ток по умолчанию т.к студия ставит и запись студия разрешает. Спрашивала у студии зачем разрешать запись, они ответили чтоб приватов больше было. 🤔 Но они не поясняли, что в привате может быть тип меню или условия, просто работай как хочу. Работают девушки за дарма, еще запись разрешают. 😬
  5. Не разрешаю. Если просят разрешить, есть такие, сами пишут. За 100 ткн разрешаю, соглашались многие кто просит. Тогда у меня приват 6 ткн стоил. Сейчас по 18, не спрашивают пока про запись(
  6. В Питере облачно сегодня. Вчера было солнечно только роли это не сыграло, в душе правда было грустно
  7. Не тем занимаемся. Кто-то за рекламу в сторис берет 10к.
  8. Никак вообще. Копейки за несколько часов. Комната с серыми, заходят иногда пустые цветные. Наверно на кого-то слили все токены и ходят теперь пустые по моделям. Как иначе это объяснить. Однако ж у моделей с первой страницы, дела как обычно нормально.
  9. За 6 , можно было и настоящий взять 😁. У меня есть фейковый ловенс но пользуюсь им крайне редко. По запросу или так просто надеваю посмотреть будут ли типать. Но тогда надо либо с голой грудью сидеть либо без трусов, чтоб типали на ловенс.
  10. Парапар хвастался, что не работает в вебкаме. Он только на форуме этом шелестит, причем каждый раз одно и тоже. Типа как достали ныть, работайте давайте. Добавьте его в чс и не читайте. Парапар, эта ветка для нытья и предназначена. Твои сообщения вызывают только раздражение. Это наверно тебе и нужно.
  11. С работой сейчас плохо, судя по топам. Моделей за 6 тк, 9 страниц. Обычно ночью 5 страниц. Я не работала т.к выходной и не хочу рисковать портить настроение и так фигово.
  12. Эх, да. Абсолютно согласна с вашими словами. Лишь бы трудозатраты окупались и желательно хорошо. Интересно было бы узнать у тех кто давно в вебкаме, года так с 2010 т.к это тихое время, про вебкам не знали, интернета у большинства в России не было но уже начинали проводить. Лучше было по доходом, также или наоборот сейчас лучше?
  13. В точку🤗. Спасибо за пост. Вам тоже удачи. Замечу, что пахать никому не хочется. Но надо для себя уяснить, тогда и спокойнее будет, халявы сдесь нет, как бы эта занятость смешно не звучала. Надо работать, думать головой, иметь терпение и т.д.
  14. Я так делала. Кидала по один ток себе по очередно типа на ловенс, желтая стена называется. Ситуация не изменилась, как не типали тогда так и не начали. Забегали, смотрели пока типала потом уходили. Кидала со своего старого модельного аккаунта. При том это сложно самой себе типать и успевать изображать реакцию. На фиг, это не помогает. Может у вас будет по другому.
  15. Примерно 6 часов. Я с 23 до 8 утра работала. Вечером бывало выходила с 18 до 23 и утром также зарабатывала.
  16. В студии когда работала, мне 6 ткн за приват поставили. Это осенью этого года было т.е норм было время. За смену 1500 ткн делала обычно, бывало и больше, рекорд там был 5000 тк за смену. Спустя месяц подняли до 12 ткн за приват и заработки съехали что еле минималку делала.
  17. Также, вчера 6 чел было, почти все аноны иногда заходили цветные, в чате только писали, не типали. Как-будто им токены заблокировали
  18. Последние три дня у меня хреново. Вчера за час или два один токен кинули и все. Моделей последние дни стало даже больше обычного большого. Надеюсь это из-за подхода платежной выплаты. Добьют свою минималку и уйдут восвояси. Поставила местоположение как USA, стали писать американцы интересоваться где именно я нахожусь, чтобы встретиться. А мне нахрен это:(( если я в Рашке. Типают немного в надежде встречи поэтому не убираю пока. Эх, сил и настроения уже нет выходить в онлайн.
  19. Странно пишете. Слил на вас"парочку" токенов. Но он же до вас был фиолетовым значит на кого-то уже тратил свои жетоны, вероятно не парочку и без просьб. На вас решил оставшиеся добить. Кто знает может завтра или даже сегодня он пополнится и пойдёт к любимой модели.
  20. Было такое сегодня. Попробуй перезагрузить комп и зайти еще раз. выходить с аккаунта на чатур не надо
  21. Я могу настоящий тьфу тьфу). Просто теребишь клитор в расслабленом состоянии желательно быть возбужденной в это время. Там определенной количество жидкости есть, можно сразу все выдать или частями по мере необходимости. Когда жидкости вообще не остаётся силы пропадают и надо долго восстанавливаться потом. Раньше сквиртовала в привате, замечали что настоящий сквирт. Кто-то кидал в приваете токены по сотке для сквирта. Сейчас почти не сквиртую, не ценят.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...