Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Напишите ещё что-нибудь )))

Всегда рада помочь))Догги в трусах 1 минута.если ты раздваиваешься на камеру в общем чате пропиши в тип меню голое доги, оно заходит после выполнения этого камня)Сосать пальцы,сосать дилдо-это все по 30сек ..,шлепать попку 3-5 раз,секси танец(не раздеваясь и размяла попку и людей привлекла),..также желательно что бы это было в меню,если пишешь какие действие  добавляй приставку Hot ,Sexy или Hard (Hard Spank's ,Hot Pussy Play,Sexy Smoking )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так обрабатывайте сиреневого))

на комплиментах далеко не уедешь, надо его завести ,написать как чпокаться хочется что прям ноги дрожат и мол пошли в приват

если начнет игнорить или писать опять комплименты просто не отвечайте ему вообще ниче.

Если долго общаюсь с кем то, потом говорю давай в приват или прост мейк ми кам с ловенсом и получаю игнор то и я перестаю им отвечать ,вообще.

начинаю с другими общатся.

и они начинают типать чтоб я увидела ж их послания в тип нотс)))

 

Так самое интересное, мы с ним в ПМ тоже переписываемся ))) Он кстати больше писать начинает, когда муж отходит )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рада помочь))Догги в трусах 1 минута.если ты раздваиваешься на камеру в общем чате пропиши в тип меню голое доги, оно заходит после выполнения этого камня)Сосать пальцы,сосать дилдо-это все по 30сек ..,шлепать попку 3-5 раз,секси танец(не раздеваясь и размяла попку и людей привлекла),..также желательно что бы это было в меню,если пишешь какие действие  добавляй приставку Hot ,Sexy или Hard (Hard Spank's ,Hot Pussy Play,Sexy Smoking )

Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рада помочь))Догги в трусах 1 минута.если ты раздваиваешься на камеру в общем чате пропиши в тип меню голое доги, оно заходит после выполнения этого камня)Сосать пальцы,сосать дилдо-это все по 30сек ..,шлепать попку 3-5 раз,секси танец(не раздеваясь и размяла попку и людей привлекла),..также желательно что бы это было в меню,если пишешь какие действие  добавляй приставку Hot ,Sexy или Hard (Hard Spank's ,Hot Pussy Play,Sexy Smoking )

добавлю от себя "dirty talk" в pm, я сама недавно в тип-меню добавила, правда много за это не возьмешь, но, я полагаю, что у мемов играет любопытство - что же вы им там такое напишите....достаточно иметь пару-тройку не затертых пошленьких фраз, очень даже пользуется спросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бывает и в другое время выстреливает.. в это время повышается коэффициент вероятности..я 11 месяцев сутками работала.. практика показала это время..но опять же при условии что вы не сидите на камеру втыкая в телефон

 

Прямо сутками?! Как справлялись? Энергетики пили?

И какой у Вас с этого был доход в первое время и сейчас, если не секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сутками?! Как справлялись? Энергетики пили?

И какой у Вас с этого был доход в первое время и сейчас, если не секрет?)

Именно так! Я жила на студии в прямом смысле(я не имела своего жилья и возможности арендовать).в первое время я училась,так как там посадили и работай информации 0,доход был от 15 до 20 т в период!через два месяца когда я вьехала во всю систему чата ,промониторила всех топ моделей и форумы американских и европейских моделей , самостоятельно оформила био,доход возрос от 50 до 70 т тк в период... сейчас я ушла со студии..работаю без лица (думаю объяснять не надо по какой причине) у себя дома,подписчиков не переносила по той же причине..из старых мемберов мой новый аккаунт знает только мой 1 мод.Начала все с начала , но опыт дает мне возможность работать 2-3 часа и доход 3-4 тысячи тк.Я работаю одетой,в чате только флеши,кам шоу после гола в 3000!приват 30 тк минута с минимумом 10 мин без записи...я ориентируюсь на тех кто поговорить любит daddy,и не имела  зрителей более 20-30 в комнате ...   и да помогали энергетики и кофиин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так! Я жила на студии в прямом смысле(я не имела своего жилья и возможности арендовать).в первое время я училась,так как там посадили и работай информации 0,доход был от 15 до 20 т в период!через два месяца когда я вьехала во всю систему чата ,промониторила всех топ моделей и форумы американских и европейских моделей , самостоятельно оформила био,доход возрос от 50 до 70 т тк в период... сейчас я ушла со студии..работаю без лица (думаю объяснять не надо по какой причине) у себя дома,подписчиков не переносила по той же причине..из старых мемберов мой новый аккаунт знает только мой 1 мод.Начала все с начала , но опыт дает мне возможность работать 2-3 часа и доход 3-4 тысячи тк.Я работаю одетой,в чате только флеши,кам шоу после гола в 3000!приват 30 тк минута с минимумом 10 мин без записи...я ориентируюсь на тех кто поговорить любит daddy,и не имела зрителей более 20-30 в комнате ... и да помогали энергетики и кофиин

Скажите, мод это ваш какой то типер или просто фанат? Что он за это получает? Я никак не могу модератора найти. Не сходимся характерами и не хочу нищего. А типаюших и умеющих общаться с другими нет. Хочется чтобы не только картинки кидал и нудил, но и прикалываться умел. Напишите про своих модов девочки! В топе не так мало комнат без модеров(Алисия грей, эммануэль, и др) но иногда кого-то не хватает поболтать.а у некоторых по 3-5 и это перебор на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, мод это ваш какой то типер или просто фанат? Что он за это получает? Я никак не могу модератора найти. Не сходимся характерами и не хочу нищего. А типаюших и умеющих общаться с другими нет. Хочется чтобы не только картинки кидал и нудил, но и прикалываться умел. Напишите про своих модов девочки! В топе не так мало комнат без модеров(Алисия грей, эммануэль, и др) но иногда кого-то не хватает поболтать.а у некоторых по 3-5 и это перебор на мой взгляд.

мой мод из Америки.. нормальный мужик,симпатичный и умный..он много работает за кампом и параллельно весит в чате, не любитель игр и голых моделей,за день скидывает от 100 до 300 тк чтобы разворошить мемберов  или что бы я не скучала,контролирует общение,напоминает о правилах в комнате,картинки тоже кидает но не пошлые я это не люблю ,пару раз у нас были с ним пароль шоу на 3000. он со мной уже 6 месяцев. такены в круг мы не кидаем как топовые модели. у меня тоже было много модов ,но это только по причине моей дубовой памяти)) я делала модом тех кто играет за раз больше чем на 3000)он от меня ничего не просит и не получает! бесплатных шоу я ему тоже не делаю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так! Я жила на студии в прямом смысле(я не имела своего жилья и возможности арендовать).в первое время я училась,так как там посадили и работай информации 0,доход был от 15 до 20 т в период!через два месяца когда я вьехала во всю систему чата ,промониторила всех топ моделей и форумы американских и европейских моделей , самостоятельно оформила био,доход возрос от 50 до 70 т тк в период... сейчас я ушла со студии..работаю без лица (думаю объяснять не надо по какой причине) у себя дома,подписчиков не переносила по той же причине..из старых мемберов мой новый аккаунт знает только мой 1 мод.Начала все с начала , но опыт дает мне возможность работать 2-3 часа и доход 3-4 тысячи тк.Я работаю одетой,в чате только флеши,кам шоу после гола в 3000!приват 30 тк минута с минимумом 10 мин без записи...я ориентируюсь на тех кто поговорить любит daddy,и не имела  зрителей более 20-30 в комнате ...   и да помогали энергетики и кофиин

чет я вам совсем не верю)

шоу после 3к , без раздевания, приват по 30 и без записи еще и 20-30 чел в комнате и  такие суммы,хм :unsure:

 

если бы было минимум 500 чел в комнате тогда еще возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так! Я жила на студии в прямом смысле(я не имела своего жилья и возможности арендовать).в первое время я училась,так как там посадили и работай информации 0,доход был от 15 до 20 т в период!через два месяца когда я вьехала во всю систему чата ,промониторила всех топ моделей и форумы американских и европейских моделей , самостоятельно оформила био,доход возрос от 50 до 70 т тк в период... сейчас я ушла со студии..работаю без лица (думаю объяснять не надо по какой причине) у себя дома,подписчиков не переносила по той же причине..из старых мемберов мой новый аккаунт знает только мой 1 мод.Начала все с начала , но опыт дает мне возможность работать 2-3 часа и доход 3-4 тысячи тк.Я работаю одетой,в чате только флеши,кам шоу после гола в 3000!приват 30 тк минута с минимумом 10 мин без записи...я ориентируюсь на тех кто поговорить любит daddy,и не имела  зрителей более 20-30 в комнате ...   и да помогали энергетики и кофиин

может у вас нереально крутая и дорогая камера? или вес 40 кг с грудью 3 размера? 

в чем секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у вас нереально крутая и дорогая камера? или вес 40 кг с грудью 3 размера? 

в чем секрет?

то есть худая и с большими сиськами-всеее идеал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть худая и с большими сиськами-всеее идеал?

если работает норм а не сидит в телефоне то да)

все же лучше чем 100 кг тушка , с 1 размером, правда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я вам совсем не верю)

шоу после 3к , без раздевания, приват по 30 и без записи еще и 20-30 чел в комнате и  такие суммы,хм :unsure:

 

если бы было минимум 500 чел в комнате тогда еще возможно...

а это еще одна фоллинг девил решила самоутвердиться..... :wink:

 

жизнньь болльь  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если работает норм а не сидит в телефоне то да)

все же лучше чем 100 кг тушка , с 1 размером, правда?)

ну я с 1 размером 50кг, чем плоха -то? а вообще спортивное тело куда лучше худого.. и редко у кого при худом телосложении огромные сиськи, главное чтоб пропорционально было, хотя на сайте нет такой логики вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет после вчерашних лагов сайта - сегодня тоска беспросветная.

а с чем именно лагало? я помню себя по тегам не нашла и еще меня не видели, заходили а там серый экран connecting сегодня видела подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть худая и с большими сиськами-всеее идеал?

идеал конечно же ты. :wink:  :flowers: ..раздающая оплеухи направо и налево .. :laughing: .эх, скучает без тебя бонга  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я с 1 размером 50кг, чем плоха -то? а вообще спортивное тело куда лучше худого.. и редко у кого при худом телосложении огромные сиськи, главное чтоб пропорционально было, хотя на сайте нет такой логики вообще...

я тоже 50 кг и 1 размер ,я что говорю что мы плохи?))))

я говорю что если девочка совсем дрыщ и сиськи большие то это всего лишь большой плюс а не гарантия 100% успеха. 

можно иметь крутую фигуру но вести себя как статуя .

на каждый товар свой покупатель ,и на 100 кг тушку найдется свой дядя. просто большинство выберут фигуристую.

вот и спросила у девушки что такого особенного у нее есть или что она делает ,раз она так зарабатывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеал конечно же ты. :wink:  :flowers: ..раздающая оплеухи направо и налево .. :laughing: .эх, скучает без тебя бонга  :biggrin2:

это особенность моей нервной системы) не бесили бы-не злилась бы)))я не говорю что характер у меня классный лол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже 50 кг и 1 размер ,я что говорю что мы плохи?))))

я говорю что если девочка совсем дрыщ и сиськи большие то это всего лишь большой плюс а не гарантия 100% успеха. 

можно иметь крутую фигуру но вести себя как статуя .

на каждый товар свой покупатель ,и на 100 кг тушку найдется свой дядя. просто большинство выберут фигуристую.

вот и спросила у девушки что такого особенного у нее есть или что она делает ,раз она так зарабатывает. 

я не считаю что дрыщ это идеал, хотя с проблемами с желудком скоро сама стану дрыщем...

я не считаю что дрыщ с большими сиськами-это идеальная женская фигура, думаю многие со мной согласятся , что лучше пропорциональная со спортивным телосложением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это еще одна фоллинг девил решила самоутвердиться..... :wink:

 

жизнньь болльь  :biggrin2:

бл" я не вьезжаю в тему чтоб на форуме врать о том сколько ты зарабатываешь) 

в чем прикол? 

типа тебе будут завидовать или что? ) так я лично незнаю человека как ему завидовать ,что за бред, ну

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не считаю что дрыщ это идеал, хотя с проблемами с желудком скоро сама стану дрыщем...

я не считаю что дрыщ с большими сиськами-это идеальная женская фигура, думаю многие со мной согласятся , что лучше пропорциональная со спортивным телосложением

у всех разные вкусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...