Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чатурбейт - странная штука . Что только не делал , как только не плясал и советам следовал , что надо немного хардового шоу , но всё было тщетно , ноль реакции у зрителей . Зашли , подрочили , вышли . А тут сменил стрижку , и пошло -поехало , за 2 часа 1500 токенов . Оочень неплохо как по мне для парня новичка ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чатурбейт - странная штука . Что только не делал , как только не плясал и советам следовал , что надо немного хардового шоу , но всё было тщетно , ноль реакции у зрителей . Зашли , подрочили , вышли . А тут сменил стрижку , и пошло -поехало , за 2 часа 1500 токенов . Оочень неплохо как по мне для парня новичка

Вот и замечательно )) Как жаль, что  моя стрижка всем до лампочки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чатурбейт - странная штука . Что только не делал , как только не плясал и советам следовал , что надо немного хардового шоу , но всё было тщетно , ноль реакции у зрителей . Зашли , подрочили , вышли . А тут сменил стрижку , и пошло -поехало , за 2 часа 1500 токенов . Оочень неплохо как по мне для парня новичка ????

хех, иожет тогда посоветуете стрижку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, иожет тогда посоветуете стрижку))

ага, давайте еще флешмоб забубеним )) Весть российско-украинский сегмент чатура с одинаковыми мужскими стрижками ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, давайте еще флешмоб забубеним )) Весть российско-украинский сегмент чатура с одинаковыми мужскими стрижками ))

Стрижка в стиле милитари будет забавно смотреться в женском исполнении ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера за 3 часа 3 токена, позавчера тоже глухо. Сегодня даже не выходила. Ладно б постоянно было так, подумала б, что проблема во мне явно. Но бывают же ниче так дни. Хоть залетные. А сейчас уже тоже хочется истерить. Они что, все в море потонули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне  предлагали  через студию регистрироваться. Они обещали трафик с богатыми щедрыми мемберами. Не понимаю как  они могут сами их дать... , Обещали что 200 $ за смену будет выходить, да еще и аванс 200 долларов сразу после регистрации. Но  доходом надо делиться 50/50. Я  пока  отказалась ,в надежде самостоятельно раскрутить аккаунт, но пока не получается ... И я так подозреваю что студии покупают этот трафик у самого сайта , и тот в  свою очередь выдвигает их моделей в топ. Это только мои предположения. 

 

Как называется эта студия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрижка в стиле милитари будет забавно смотреться в женском исполнении ????

Кхм))

У меня воскресенье тоже отстой.

Постоянник покидал по 1 ткн, чтобы поддержать и все на этом, больше не типали за полтора часа хоть цветные и заходили. Решила закруглиться и выйти.

6bda2ba25473.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм))

У меня воскресенье тоже отстой.

Постоянник покидал по 1 ткн, чтобы поддержать и все на этом, больше не типали за полтора часа хоть цветные и заходили. Решила закруглиться и выйти.

6bda2ba25473.jpg

эм...тогда я, пожалуй, пас )) Если я так сделаю, то мне будут типать только из жалости )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ща усну :unsure: я себя утешаю что лето и все в море)

мне тоже закрадывалась такая мысль, что первая и последняя половина лета самый сезон) может и правда на морях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называется эта студия?

Очень сладко все у них.. только действительно ли это так? У них работать надо без раздевания и хардкора, максимум нижнее белье показать. И они золотые горы обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон у anyarayne зато токены дождём льются:) И что она делает? Да особо ничего. Тиз, флеш..да и всё, собственно..

У нее охуенная фигура, лицо, она ухоженная и в очень незаурядной обстановке. От нее через экран пахнет сексом. Хватит удивляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит вам напрягаться. Могу дать несколько советов, которыми начала пользоваться сама и уже который день в топе)

1. Не думайте, что все зависит от правильно подобранной позы. Надо, чтобы вы нравились сами себе и этого достаточно. Лежите, сидите и особо не напрягайтесь 

2. Не бойтесь раздеваться бесплатно(если есть ловенс, то тем более). Правильный долгосрочный алгоритм работы на подобных сайтах это набрать как можно больше мемберов и просить их подписаться, а потом уже ставить акценты на заработке. Чем больше подписчиков-тем больше мемберов у вас будет как только вы выйдете в эфир(Если не знали, то знайте, что есть волшебная кнопка , которая рассылает уведомления вашим подписчикам о том, что вы онлайн), чем больше мемберов-тем выше вы в топе, чем выше вы в топе-тем больше платежеспособных дядечек увидит вас и захочет потратить на вас баблишко))

3. Не имитируйте чересчур эмоционально. Я знаю, что имитируют все, но не нужно перегибать палку. Аудитория уже отошла от девочек, которые визжат он каждого токена(кроме тех, у кого ловенсы гроздями в заднице). Просто наслаждайтесь, не нужно показушно дергаться.

4. Не пишите первыми и не вгрызайтесь в каждого фиолетового. Кому понравится давление? 

5. Те, у кого есть деньги и кто готов потратить их на тебя  не будет говорить "вот давай сделай то-то, то-то и я возьму тебя в приват, baby" 

6. Не бойтесь, что кто-то подрочит на вас бесплатно) 

Кайфуйте от процесса и улыбайтесь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее охуенная фигура, лицо, она ухоженная и в очень незаурядной обстановке. От нее через экран пахнет сексом. Хватит удивляться

Вам кто-то сказал, что я удивляюсь её заработку? Я говорю, что по сути она не делает ни - че - го! О красоте и прочем никто не спорит. Хорошо, что кому-то лишь этого достаточно для такого заработка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее охуенная фигура, лицо, она ухоженная и в очень незаурядной обстановке. От нее через экран пахнет сексом. Хватит удивляться

 

Да, и ещё  у неё ОЧЕНЬ хорошая камера, даже если смотреть на весь экран. Что у неё за камера, интересно?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сладко все у них.. только действительно ли это так? У них работать надо без раздевания и хардкора, максимум нижнее белье показать. И они золотые горы обещают.

 

А потом на форумах сопли-слезы, меня кинули и т.д.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...