Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интересно, устроила себе отпуск на 2 недели, до отпуска в среднем 100 человек набиралось, за счет постояшек вывозила. Сегодня захожу, а у меня как бахнет трафик до 1300 человек  :blink:

я когда каждый день выхожу то в среднем 20-30 чел

а когда 4 дня или неделю не выхожу то потом около 100 чел

хз с чем это связано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда каждый день выхожу то в среднем 20-30 чел

а когда 4 дня или неделю не выхожу то потом около 100 чел

хз с чем это связано

а выхлоп соотвецтвующий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а выхлоп соотвецтвующий?

нет) у меня когда 20 чел в комнате норм идет бывает, минималка часа за 3-4 

а когда человек 50-100 может быть 200 токенов за тоже время

 

да и вообще это трафик херня какая то, на днях было 100 чел в комнате из которых 2 синих, остальные серые 

что это ? и зачем? толку от них никакого , лишь бы что по страницам ты вперед продвигаешся и надеешся что богатый дядя тебя заметит и сделает твой день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вот 30 чел и 200 ток за три часа, прекрасно

вот и я почему спросила) было не давно вроде 60 чел при моих то 20. Ну думаю сейчас будет норм), ага конечно, толку как от 10????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит когда тратишь время на переписку, а это тупо разводняк. Зовет в приват, говорит аж на час, но сначала тити покажи. Я говорю да без проблем покажу или в привате или кидай сейчач 50 ток. А он мне не будь занудой. Блин а не пошел бы ты.

Не  надо тратить время на таких! " Pm me" " Pm for prvt" и т.д.  Это 100% разводняк. У них нет  денег, они просто хотят  пообщаться с моделью и  украсть у нее драгоценное время. А пока вы общаетесь, другие пользователи сразу уходят из комнаты, потому что видят что вы заняты.  Я тоже по началу  отвечала им, думала авось нормальный попадется.. ага.. конечно) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем здесь время

при том! Топовым моделям не важно время, а вот новеньким тяжело раскрутиться. Лучшее время это рано утром. 5-6 утра. Работа на Американскую публику. В это время у них вечер. Есть больше шансов  заработать. Так же  вечер с 22.00 и до победы. Это время , когда американцы приходят домой с работы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том! Топовым моделям не важно время, а вот новеньким тяжело раскрутиться. Лучшее время это рано утром. 5-6 утра. Работа на Американскую публику. В это время у них вечер. Есть больше шансов  заработать. Так же  вечер с 22.00 и до победы. Это время , когда американцы приходят домой с работы.  

спасибо за ответ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) А кто в какое время работает, когда эффективнее? 

 

Самое эффективное время с 4 до 10-11 утра ,в это время Канада и Америка приходит с работы и начинает играть перед сном! у нас разница во времени 8 часов,а Европа просыпается и делает тоже самое перед работой! И с 20 до 1 ночи..по той-же системе..Европа  спать,а Америка,Канада просыпается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, напишите какие действия интересные можно вписать в бот "бросить кости", только без анального проникновения ))))) Чёто фантазия совсем не работает ) И ещё такой вопрос - хочу удалить свой первый аккаунт, чтоб не болтался, как это сделать?

Выбор музыки в комнате,тве имя на моем теле,можно продублировать тип меню,только делать быстрый  флеш - пару секунд, в редкий приз поставить вашу соц сеть..могу писать много,но не знаю что для Вас допустимо.. а по поводу удаления аккаунта..введите этот вопрос на английском языке в поиск и там будет  ответ на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну все же в разное время спят , дрочат и работают

да бывает и в другое время выстреливает.. в это время повышается коэффициент вероятности..я 11 месяцев сутками работала.. практика показала это время..но опять же при условии что вы не сидите на камеру втыкая в телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 страниц моделей - всего , сайт весь день еле еле еле ворочается....  Так что сильно на сегодня не расчитывайте.

откуда же их столько?  сайт возможно слился с каким то другим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 страниц моделей - всего , сайт весь день еле еле еле ворочается....  Так что сильно на сегодня не расчитывайте.

да, оно и видно..   днем было 150 зрителей, а сейчас 15 и хоть тресни, хоть головой о стену бейся. Конкуренция зашкаливает. А самое обидное  то, что  на первых страницах модели валяются  и ничего не делают и  токены  сыпятся .. Эх.. пойду  поем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не  надо тратить время на таких! " Pm me" " Pm for prvt" и т.д.  Это 100% разводняк. У них нет  денег, они просто хотят  пообщаться с моделью и  украсть у нее драгоценное время. А пока вы общаетесь, другие пользователи сразу уходят из комнаты, потому что видят что вы заняты.  Я тоже по началу  отвечала им, думала авось нормальный попадется.. ага.. конечно) 

не соглашусь, 99% моих "Pm for pvt" заканчиваются приватами, вот если голубые просят pm, то это практически бесперспективняк (по личным наблюдениям)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь, 99% моих "Pm for pvt" заканчиваются приватами, вот если голубые просят pm, то это практически бесперспективняк (по личным наблюдениям)....

я отслеживаю голубых,если он висит выше меня по количеству тк и не имеет более 20 подписчиков это хороший вариант...если много подписчиков то скорей все моделька ...хотя сегодня был парень модель ,он купил управление моей игрушки чтобы настроится на работу))и это не в первый раз,бывает берут модели в приват и параллельно работают или в комнате или в своем привета..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отслеживаю голубых,если он висит выше меня по количеству тк и не имеет более 20 подписчиков это хороший вариант...если много подписчиков то скорей все моделька ...хотя сегодня был парень модель ,он купил управление моей игрушки чтобы настроится на работу))и это не в первый раз,бывает берут модели в приват и параллельно работают или в комнате или в своем привета..

периодически модели берут в пвт, если насобирали на кам-шоу, но не люблю я это, ибо у них сроки поджимают, да и прижимистые они все равно, там ни экстра-типов не дождешься, да и сам приват минут на 10 - не больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь, 99% моих "Pm for pvt" заканчиваются приватами, вот если голубые просят pm, то это практически бесперспективняк (по личным наблюдениям)....

У нас было вчера - заходит значит голубой и пишет как я ему нравилюсь и т.д. Просит чтобы мой парень вышел из комнаты и мы с ним остались вдвоём, что он меня возьмёт в приват на 15 минут. Парень значит вышел, он мне пописал ещё вопросы, говорит токены загружаются, потом пишет что загрузились, типа сейчас он перегрузит комп и вернётся, чтобы я не уходила.... В итоге, естественно не пришёл.... Потом 4 дня подряд у нас сидит сиреневый, от начала и до конца. Тоже пишет всякие мне комплименты, но при этом даже и токена не кинул за всё это время... Но следит прям за нами, пишет постоянно что-то... Вот как это понимать.... Кстати, сегодня пар вообще 2 страницы было, ну мы думаем должно нормально пойти, в итоге 13 токенов за 3 часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор музыки в комнате,тве имя на моем теле,можно продублировать тип меню,только делать быстрый  флеш - пару секунд, в редкий приз поставить вашу соц сеть..могу писать много,но не знаю что для Вас допустимо.. а по поводу удаления аккаунта..введите этот вопрос на английском языке в поиск и там будет  ответ на ваш вопрос.

Напишите ещё что-нибудь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

периодически модели берут в пвт, если насобирали на кам-шоу, но не люблю я это, ибо у них сроки поджимают, да и прижимистые они все равно, там ни экстра-типов не дождешься, да и сам приват минут на 10 - не больше...

но все же 300 тк это лучше чем 0))и делать не особо много надо..просто стрип  шоу) я практикую) хотя у каждого свои интересы и предпочтения,так что вашу точка зрения я понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было вчера - заходит значит голубой и пишет как я ему нравилюсь и т.д. Просит чтобы мой парень вышел из комнаты и мы с ним остались вдвоём, что он меня возьмёт в приват на 15 минут. Парень значит вышел, он мне пописал ещё вопросы, говорит токены загружаются, потом пишет что загрузились, типа сейчас он перегрузит комп и вернётся, чтобы я не уходила.... В итоге, естественно не пришёл.... Потом 4 дня подряд у нас сидит сиреневый, от начала и до конца. Тоже пишет всякие мне комплименты, но при этом даже и токена не кинул за всё это время... Но следит прям за нами, пишет постоянно что-то... Вот как это понимать.... Кстати, сегодня пар вообще 2 страницы было, ну мы думаем должно нормально пойти, в итоге 13 токенов за 3 часа...

так обрабатывайте сиреневого)) 

на комплиментах далеко не уедешь, надо его завести ,написать как чпокаться хочется что прям ноги дрожат и мол пошли в приват 

если начнет игнорить или писать опять комплименты просто не отвечайте ему вообще ниче.

Если долго общаюсь с кем то, потом говорю давай в приват или прост мейк ми кам с ловенсом и получаю игнор то и я перестаю им отвечать ,вообще. 

начинаю с другими общатся.

и они начинают типать чтоб я увидела ж их послания в тип нотс))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...