Перейти к содержанию

Russian_guy

Members
  • Публикаций

    295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Russian_guy стал победителем дня 6 февраля 2019

Russian_guy имел наиболее популярный контент!

Информация о Russian_guy

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

1 080 просмотров профиля

Russian_guy's Achievements

90

Репутация

  1. Не слыхал про такие, поэтому и спрашиваю здесь. Надеюсь, вы не об эскорте говорите ? 😅
  2. Всем привет 👋 У кого как , а у меня без изменений . 2 часа трансляции - 100 токенов . Считай - ни о чем. И даже красные труселя не помогают 😢 Посоветуйте ещё каких-нибудь хороших сайтов на подобие чатура ( для парня ). Пробовал cam4, но что-то как-то не зашел он .
  3. Лучше уж поставить временные рамки . У меня стоит 10 минут. А то эти умники за минуту привата требуют показать всё тип меню.
  4. Походу такая ситуация у многих . Сидел на ЧБ два часа , заработал всего лишь 150 ткс. Считай , ничего не заработал . И такая ситуация уже больше недели ....
  5. Блин , а труселя то я забыл повесить на люстру 😅 Через пару часов опять выйду в эфир. Надеюсь , труселя мне помогут заработать мильоны 🤞
  6. 2 часа - 0 токенов И всего лишь 50 человек в комнате ... Раньше в комнате было много народа и легко токены собирал , а сейчас .. Какие-то странные дела Возможно ли , что обновление первой страницы на ЧБ повлияло как-то ?
  7. Ну что за пипец !? Всю неделю не могу заработать больше 150-200 токенов за трансляцию ... Раньше в час в среднем выходило 500 токенов , а сейчас жуть какая-то ... За 2 часа 0 (!!!) токенов , повесил красные труселя на люстру , заработал 150 токенов (совпадение?) , но потом тишина .... Вроде и внешка хорошая у меня , и показать есть что , и оборудование норм , а денег ник√я . Думал , что чатур сломался , а нет , парень на первой странице за два часа заработал 8к токенов ...
  8. Всем привет 👋 Возможно ли как-то посмотреть , кто поставил дизлайк ? А то нашлись умники , постоянно смотрят мои шоу , но типают от силы 20-30 токенов , а то и вовсе ничего не типают , потом недовольны тем , что после 4 часов я не достиг гола (1000 токенов ) и запустил крейзи тикет... Мда ...
  9. Нет, не было vpn. Не вижу в нем смысла. К тому же надоедают глюки с сайтом " конект - дисконект ". Видимо , просто глюк сайта .
  10. Привет 👋 После написания сообщения в поддержку , удалось зайти на страницу . Поддержка ответила , что никаких ограничений на меня не наложено . Я так и не понял , что это было . Видимо , баг.
  11. Всем привет ! После приватного шоу решил сделал отдых часик , решил зайти ещё раз на сайт и мне вылезло сообщение на странице : " Login has been blocked , please tray again later . If you believe ...." Страница полностью неактивна . У кого нибудь было такое ? Правила сайта я не нарушал . Что делать в данной ситуации ?
  12. Всем привет 👋 Сделал глупость. Перевел с ипея на долларовую карту евро . Поступил ли платеж на карту ? Что делать в данной ситуации ? P.S. Странно то , что не было возможности выбрать доллары при переводе .
  13. 700+ человек в комнате , за 3 часа 300 токенов . Пздц. Вот же жлобы . Думал , соберу денежки с помощью Крэйзи тикет . Не тут то было . Только три человека купили билет. WTF ?
  14. Работать просто нет сил. За 2 часа 200 токенов и 100 зрителей. Особенно радуют те индивиды , которые пишут в PM и обещают золотые горы за поддержание беседы с ними на е***утые темы. А золотые горы - это 25 токенов за полчаса. Пздц.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...