Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Загрузила документы другого человека для верификации на свой ак, но что то ни письма на почту и никаких надписей об отклонении документов нет.Написано что акаунт верификейд, это все что ли, нифига не пойму.Подскажите,пожалуйста, кто догружал доки, как правильно должно быть.

 

значит всё ок. можно еще зайти на свою страницу в режиме инкогнито, если появилась кнопочка, чтобы типнуть вас, значит всё оке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Устроила себе шопинг и вижу ничего не потеряла. Вчера видела клевую пару которые с 5 тыс чел не могли гол 400 ток собрать. Поэтому я ленюсь и даже не трачу нервы

как вы можете тратить деньги когда все идет хреново?) я вот не могу чаще всего, у меня страхи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Вашем случае менять ничего не надо, если Вы в среднем нормально зарабатываете.

Но если стабильно кидают мало токенов - это уже признак того, что пора что-то поменять во внешности/поведении/интерьере и т.д.

периодически у меня такая херня что никто не заходит, ну к ночи вчера стало получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня такая проблема , что я не вижу всех моделей , на которых я подписан ? Вижу только 19 из 26 . Плюс к этому , на вкладке показано ,что онлайн 5 моделей из 26 , а при переходе на эту вкладку , все модели offline . Странно .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со сколько сайтов одновременно вы сидите ? я сижу с 3-х, но думаю, что лучше с 4-6 сайтах сидеть правда на моем ноутбуке все лагать тогда будет. надо покупать тогда мощный пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузила документы другого человека для верификации на свой ак, но что то ни письма на почту и никаких надписей об отклонении документов нет.Написано что акаунт верификейд, это все что ли, нифига не пойму.Подскажите,пожалуйста, кто догружал доки, как правильно должно быть.

 

Будете работать под доками другого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня такая проблема , что я не вижу всех моделей , на которых я подписан ? Вижу только 19 из 26 . Плюс к этому , на вкладке показано ,что онлайн 5 моделей из 26 , а при переходе на эту вкладку , все модели offline . Странно .....

 

может ваша страна у моделей заблокирована 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со сколько сайтов одновременно вы сидите ? я сижу с 3-х, но думаю, что лучше с 4-6 сайтах сидеть правда на моем ноутбуке все лагать тогда будет. надо покупать тогда мощный пк

если исключительно фри-шоу, то хоть на 10 одновременно можно сидеть )) Если упор на приватную работу, то смысла в обилии сайтов мало, 2-3 за глаза достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня пришли наши 137 долларов заработанные за месяц - так смешно, аж плакать хочется...

 

Блин, вы меня удивляете! Каждый раз вижу ваши сообщения на форуме и надеюсь что дела пойдут в гору! Может действительно надо что то менять в работе, в том как вы себя преподносите?

Мы тоже сначала работали и у нас плохо шло, да и ценники были маленькие. Три месяца назад сделали новый аккаунт и все отлично.

 

Может освещение плохое? Интернет? Может компьютер плохо тянет сайт и вы зависаете для пользователей? Обстановка в комнате? Наряды, в целом внешний вид, игрушки?

Не может быть всё стабильно плохо :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если исключительно фри-шоу, то хоть на 10 одновременно можно сидеть )) Если упор на приватную работу, то смысла в обилии сайтов мало, 2-3 за глаза достаточно...

почему смысла мало ? я думал наоборот если в приватах работаешь и сидишь на 10 сайтах, то шанс очень большой, что тебя возьмут в приват ? разве не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему смысла мало ? я думал наоборот если в приватах работаешь и сидишь на 10 сайтах, то шанс очень большой, что тебя возьмут в приват ? разве не так ?

да, но когда вы идете в приват на одном сайте, то другие же закрываете, комнаты обнуляются практически...говорю лично из воего опыта, раньше сидела на 3 сайтах, было как-то скомкано и муторно...на одном бросили типы на фри-шоу, на другом в это же время в приват позвали, на третьем типнули за PM, в итоге судорожно выполняешь фришные действия в следующую минуту вырубаешь вообще там трансляцию, чтобы идти в приват на дргом, а третий вообще забытый висит....мемам отдача адекватная нравится и внимание, в итоге осталась на одном сайте и доход стал больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но когда вы идете в приват на одном сайте, то другие же закрываете, комнаты обнуляются практически...говорю лично из воего опыта, раньше сидела на 3 сайтах, было как-то скомкано и муторно...на одном бросили типы на фри-шоу, на другом в это же время в приват позвали, на третьем типнули за PM, в итоге судорожно выполняешь фришные действия в следующую минуту вырубаешь вообще там трансляцию, чтобы идти в приват на дргом, а третий вообще забытый висит....мемам отдача адекватная нравится и внимание, в итоге осталась на одном сайте и доход стал больше...

так можно написать им я в  привате на другом сайте, вернусь скоро или через 15-30 минут. а так ждешь привата на одном сайте и не дождешься. а на 5-6 сайтах кто-нибудь возьмет в приват. потом опять врубаешь все сайты.  за  pm надо еще и деньги брать ?) я не знал.  я просто всех за бесплатно в PM  беру ,даже серых на чатюрбейте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно написать им я в  привате на другом сайте, вернусь скоро или через 15-30 минут. а так ждешь привата на одном сайте и не дождешься. а на 5-6 сайтах кто-нибудь возьмет в приват. потом опять врубаешь все сайты.  за  pm надо еще и деньги брать ?) я не знал.  я просто всех за бесплатно в PM  беру ,даже серых на чатюрбейте

никто особенно из приватов не ждет, как правило, все разбегаются, особенно денежные, ибо средства есть, а выбор огромен.... Я за PM беру символические 10 токенов, ибо нет времени писать всем желающим, если буду выписывать в личку всем, кто захотел, то буду заниматься только писаниной, а людей надо держать зрелищем, серым не пишу вообще, на моей памяти был только 1 серый, который пополнился и вернулся ко мне, это абсолютно бессмысленная трата времени, с адекватными серыми можно поддерживать диалог в чате голосом, т.к. они тоже значительная часть зрительского трафика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто особенно из приватов не ждет, как правило, все разбегаются, особенно денежные, ибо средства есть, а выбор огромен.... Я за PM беру символические 10 токенов, ибо нет времени писать всем желающим, если буду выписывать в личку всем, кто захотел, то буду заниматься только писаниной, а людей надо держать зрелищем, серым не пишу вообще, на моей памяти был только 1 серый, который пополнился и вернулся ко мне, это абсолютно бессмысленная трата времени, с адекватными серыми можно поддерживать диалог в чате голосом, т.к. они тоже значительная часть зрительского трафика

ну и пусть разбегаются потом опять набегут.) у вас какие цены на  показ груди ?   я беру щас 35 токенов за показ члена, груди, снять трусы, шорты, футболку. это мало считаете ? как разобраться в ценах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и пусть разбегаются потом опять набегут.) у вас какие цены на  показ груди ?   я беру щас 35 токенов за показ члена, груди, снять трусы, шорты, футболку. это мало считаете ? как разобраться в ценах ?

для новичка сойдет... Я за показы ничего не беру, ибо работаю раздетая, а если и надеваю что-то, то только для антуража, желающих раздевать нынче не густо, скажем прямо, практически нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для новичка сойдет... Я за показы ничего не беру, ибо работаю раздетая, а если и надеваю что-то, то только для антуража, желающих раздевать нынче не густо, скажем прямо, практически нет ))

а как же мне новичку тогда работать если никто не хочет меня раздеть ?) в привате ведь всегда раздевают. а что  хотят мемберы тогда если не раздеть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же мне новичку тогда работать если никто не хочет меня раздеть ?) в привате ведь всегда раздевают. а что  хотят мемберы тогда если не раздеть ?

ну вот пару лет назад раздевали весьма себе активно, сейчас если выйду в белье, то так в нем и просижу, даже вихляясь как гимнастка и людей в комнате будет не густо )) Моим мемам действия подавай, разнообразные, все мое тип-меню состоит из действий, раздеваний там даже и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот пару лет назад раздевали весьма себе активно, сейчас если выйду в белье, то так в нем и просижу, даже вихляясь как гимнастка и людей в комнате будет не густо )) Моим мемам действия подавай, разнообразные, все мое тип-меню состоит из действий, раздеваний там даже и нет...

и какие действия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда на студии работала, то мне одна девочка посоветовала. Не отключать сайты с типами во время привата на других сайтах. Если меня брали в приват на стриме например, то чатур у меня в режиме нон-стоп. Только звук типов отключала. Хоть что-то кто-нибудь да кидал+подписчиков больше становилось. Тем самым раскручивала комнату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ваша страна у моделей заблокирована

Это топовые модели , сомневаюсь , что они будут блочить зрителя , которой особо ничем не выделяется .Плюс раньше всегда их смотрел .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какие действия ?

да много всего - классические фрикции дилдой обычного размера (в пусси одна цена, в асс и мауф другая), большой дилда в вышеуказанные места, двойное, слаппинг, бондаж, зажимы на разные места, помпа (висит, но использую редко, ибо дорого оценила, да и фиг с ней )), титс фак, сквирт (куда же без него), ну и по-мелочи - ойл шоу, латексный костюм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чатру плохо идут дела.

Сидела час, ни одного токена. В комнате 6 человек, в последние дни было до 20.

Хоть картошку чисти, делать нечего.

f3d20a740421.jpg

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...