Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спрашивали меня на счет волосатой киски когда была лысая. Отрастила волосы, ну думаю сейчас зажгу. И перестали спрашивать. Ну что за...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивали меня на счет волосатой киски когда была лысая. Отрастила волосы, ну думаю сейчас зажгу. И перестали спрашивать. Ну что за...

теперь ждите типера, который за бритье отвалит несколько тысяч )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня колупала опять с мира по нитке, думаю, что все, на последние 400 ток. сил уже нет и тут пришел какой-то фантазер, с которым надо было просто беседовать на тему его рабства )) Почти час сугубо разговорного привата, уползаю почти довольная, жаль, что редко попадаются такие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вы меня удивляете! Каждый раз вижу ваши сообщения на форуме и надеюсь что дела пойдут в гору! Может действительно надо что то менять в работе, в том как вы себя преподносите?

Мы тоже сначала работали и у нас плохо шло, да и ценники были маленькие. Три месяца назад сделали новый аккаунт и все отлично.

 

Может освещение плохое? Интернет? Может компьютер плохо тянет сайт и вы зависаете для пользователей? Обстановка в комнате? Наряды, в целом внешний вид, игрушки?

Не может быть всё стабильно плохо :no:

Да нет, компьютер тянет, сидим только на чатуре. Девушка тут с форума нас смотрела, сказала свет, звук, изображение всё хорошо. Купила и Ловенс и дилдо, ну и камеру покупала С 920, отработали получается только Ловенс. Вот новый аккаунт завела, толку ещё меньше... Сегодня вот за 3 часа 24 токена. Всем бесплатно надо или за токен... Приват стоит 12 токенов в минуту. Боты - Ловенс ми, спасибо за токен, тип меню, мульти гол. Во фри итак минет делаю, иногда секс. Но тупо смотрят и всё. Я не знаю, что такое... Комп потянет ещё один сайт, вот думаю только какой лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ныть это конечно самое последнее дело.

Но я думаю каждый кто заходит сюда, чтобы поныть надеяться, что все изменится после этого всленная сжалиться и раскроет свои булки, чтобы наконец дать те богатства которых ты заслужил. Но этого почему-то этого не происходит.

Вообще на chaturbate я с мая. Не знаю, может быть кто помнит мои посты.

Настроение просто ужасное и поэтому решила накатать такой пост для статистики.

В мае у меня вышло 17.000 руб. Когда втак скажем в первые работала то ставила 10 ткн за снятие футболки потом еще 10 за лифчик. Не знала, какие цены вообще, ну и понимала, что я еще новенькая сути работы не знаю. Однако цена привата была 18 ток изначально. В первый день работы было вроде 5 ткн всего, последующие 50 сасре большое тогда вроде 100 за смену. Я расстраивалась т.к мне говорили, что якобы вебкам это хорошие деньги и что я даже сидя в одежде буду иметь 15.000 в мес. К слову говоря мне это говорил паренек с которым я пообщалась вконтактике. Конечно, верить ему я ему особо не стала но мысль закралась в голову. К слову говоря как любят считать чужие деньги нищеброды приувеличивают чужие доходы.

Решила таки попробовать.

Так вот сидела я на этих до 100тк но руки не опускала. Потом вдруг в один день в мою комнату привалил трафик. 150 человек при обычных 10, типали и звали в приват. Как-будто кто-то приоткрыл кран и пошёл не большой ручей вместо повседневных капель.

И так было только 2 раза. В те дни сделала за смену 3000 тк и вышло 17тр за май.

В июня кто-то забыл про кран. И своими силами наскребла 10тр, с комнатой до 20 человек, за смену выходило 100-200 ткн.

Сейчас в августе сделала 50$ и думаю будет ли ещё...

Была бы хорошо если б была какая-то стабильность в вебкаме но как таковой ее нет, часто думаю, а получится в этом месяца.. Я знаю, что если буду сидеть по 8 часов, 200 ткн сделаю но точно это утверждать не могу. Дамн сдесь нужна настоящая выдержка...а стоит ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же мне новичку тогда работать если никто не хочет меня раздеть ?) в привате ведь всегда раздевают. а что  хотят мемберы тогда если не раздеть ?

Ахаха) Мемберы чего только не хотят. :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ныть это конечно самое последнее дело.

Но я думаю каждый кто заходит сюда, чтобы поныть надеяться, что все изменится после этого всленная сжалиться и раскроет свои булки, чтобы наконец дать те богатства которых ты заслужил. Но этого почему-то этого не происходит.

Вообще на chaturbate я с мая. Не знаю, может быть кто помнит мои посты.

Настроение просто ужасное и поэтому решила накатать такой пост для статистики.

В мае у меня вышло 17.000 руб. Когда втак скажем в первые работала то ставила 10 ткн за снятие футболки потом еще 10 за лифчик. Не знала, какие цены вообще, ну и понимала, что я еще новенькая сути работы не знаю. Однако цена привата была 18 ток изначально. В первый день работы было вроде 5 ткн всего, последующие 50 сасре большое тогда вроде 100 за смену. Я расстраивалась т.к мне говорили, что якобы вебкам это хорошие деньги и что я даже сидя в одежде буду иметь 15.000 в мес. К слову говоря мне это говорил паренек с которым я пообщалась вконтактике. Конечно, верить ему я ему особо не стала но мысль закралась в голову. К слову говоря как любят считать чужие деньги нищеброды приувеличивают чужие доходы.

Решила таки попробовать.

Так вот сидела я на этих до 100тк но руки не опускала. Потом вдруг в один день в мою комнату привалил трафик. 150 человек при обычных 10, типали и звали в приват. Как-будто кто-то приоткрыл кран и пошёл не большой ручей вместо повседневных капель.

И так было только 2 раза. В те дни сделала за смену 3000 тк и вышло 17тр за май.

В июня кто-то забыл про кран. И своими силами наскребла 10тр, с комнатой до 20 человек, за смену выходило 100-200 ткн.

Сейчас в августе сделала 50$ и думаю будет ли ещё...

Была бы хорошо если б была какая-то стабильность в вебкаме но как таковой ее нет, часто думаю, а получится в этом месяца.. Я знаю, что если буду сидеть по 8 часов, 200 ткн сделаю но точно это утверждать не могу. Дамн сдесь нужна настоящая выдержка...а стоит ли.

Я, конечно, мильоны тоже не гребу)))...но почему бы вам не попробовать еще какой нить сайт????....бонга вполне так себе ничешный вариант :blush2:  :baby: ну или стрип....

PS конечно, стоит  :girl_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, мильоны тоже не гребу)))...но почему бы вам не попробовать еще какой нить сайт????....бонга вполне так себе ничешный вариант :blush2:  :baby: ну или стрип....

PS конечно, стоит  :girl_wink:

Только не бонга) бомжи за токен которые хотят сквирт во все стороны)))) 

стрип хороший)  сегодня там мем написал а давай ты кое что сделаешь а я тебе потом кину 3 тыс токенов))))

прям повеселил меня)

особенно когда написал что всего лишь хотел увидеть попу близко  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не бонга) бомжи за токен которые хотят сквирт во все стороны)))) 

стрип хороший)  сегодня там мем написал а давай ты кое что сделаешь а я тебе потом кину 3 тыс токенов))))

прям повеселил меня)

особенно когда написал что всего лишь хотел увидеть попу близко  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

У каждого идет свой сайт, какой то лучше, какой то хуже...

А ты за сколько сделала бы сквирт во все стороны) на бонге во фри?)))

А про 3 тыщи - деньги вперед!!!!! :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, компьютер тянет, сидим только на чатуре. Девушка тут с форума нас смотрела, сказала свет, звук, изображение всё хорошо. Купила и Ловенс и дилдо, ну и камеру покупала С 920, отработали получается только Ловенс. Вот новый аккаунт завела, толку ещё меньше... Сегодня вот за 3 часа 24 токена. Всем бесплатно надо или за токен... Приват стоит 12 токенов в минуту. Боты - Ловенс ми, спасибо за токен, тип меню, мульти гол. Во фри итак минет делаю, иногда секс. Но тупо смотрят и всё. Я не знаю, что такое... Комп потянет ещё один сайт, вот думаю только какой лучше

сегодня сидела вообще без ничего так как месячные и заработала не хуже чем с ловэнсом или дилдо  :wink:

сидела правда  6 часов 

добавьте себе бот all in one там много фишек можно сделать, регулярные нотисы типа что типсы помогут нам кончить или ловенс включен или приват столько то или типнете 20 за дис рол .кстати крутой бот (roll the dice -бросить кости )мемам нравится) там же есть спасибо за токен и еще куча всего. все это красиво оформляется -можно выбрать цвет шрифта и тд -в общем вечерок убить чтоб просто это все красиво настроить)

гифки добавляются через двоеточие : и на англ пишете любое слово (там разберетесь)

листала на днях моделей и нашла парочку. он лежит втыкает в телфон а она рядом с ловенсом спит лицом в подушку.

посмеялась) 

смотрите что другие парочки делают и за что им типают , смотрите какие у них боты и что у них в тип меню. надо что то интересное придумать))) и используйте у себя. каждый день делайте что то новое , что то да заработает.

и пробуйте сама сидеть  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого идет свой сайт, какой то лучше, какой то хуже...

А ты за сколько сделала бы сквирт во все стороны) на бонге во фри?)))

А про 3 тыщи - деньги вперед!!!!! :laughing:

я не умею сквирт ))

на бонге я им писала что кам шоу за 200 и не разу  никто не типнул. каждый день от туда копейки были, редко когда приваты -но в приватах хорошо получалось заработать) бонга для меня тяжела была морально. как бросила ее стало лучше и в фин и в моральном плане.

но каждому свое) попробовать стоит конечно, а вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сидела вообще без ничего так как месячные и заработала не хуже чем с ловэнсом или дилдо  :wink:

сидела правда  6 часов 

добавьте себе бот all in one там много фишек можно сделать, регулярные нотисы типа что типсы помогут нам кончить или ловенс включен или приват столько то или типнете 20 за дис рол .кстати крутой бот (roll the dice -бросить кости )мемам нравится) там же есть спасибо за токен и еще куча всего. все это красиво оформляется -можно выбрать цвет шрифта и тд -в общем вечерок убить чтоб просто это все красиво настроить)

гифки добавляются через двоеточие : и на англ пишете любое слово (там разберетесь)

листала на днях моделей и нашла парочку. он лежит втыкает в телфон а она рядом с ловенсом спит лицом в подушку.

посмеялась) 

смотрите что другие парочки делают и за что им типают , смотрите какие у них боты и что у них в тип меню. надо что то интересное придумать))) и используйте у себя. каждый день делайте что то новое , что то да заработает.

и пробуйте сама сидеть  :flowers:

А бросить кости, это что и как - объясните )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бросить кости, это что и как - объясните )))

бот roll the dice 

выбираете сколько текенов за один рол -много не ставьте , 15-20 норм для начала

и потом в самом боте пишите например

1 поцелуй

2 возбудить парня

3 пальцы куда то там

и тд на что фантазии хватит

 

вот. мем типает 20 и автоматически ему выпадает один любой рол  , из тех что вы сами вписали 

и вы его делаете) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бот roll the dice 

выбираете сколько текенов за один рол -много не ставьте , 15-20 норм для начала

и потом в самом боте пишите например

1 поцелуй

2 возбудить парня

3 пальцы куда то там

и тд на что фантазии хватит

 

вот. мем типает 20 и автоматически ему выпадает один любой рол  , из тех что вы сами вписали 

и вы его делаете)

 

Спасибо, попробуем )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, мильоны тоже не гребу)))...но почему бы вам не попробовать еще какой нить сайт????....бонга вполне так себе ничешный вариант :blush2::baby: ну или стрип....

PS конечно, стоит :girl_wink:

Благодарю за совет)).

Бонга и стримейт у меня не пошли.

Всё собираюсь на другие сайты, скоро зарегестрируюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июня кто-то забыл про кран. 

я вот не склонна верить в теорию всемирного заговора, но я тоже периодически ощущаю, что мой кран тоже открывают и закрывают, эти периоды открытия-закрытия чередуются, я не думаю, что это просто везение. Сдается мне, что это какое-то принудительное ограничение трафика, всей внутренней кухни сайта мы не знаем, но периодичость очевидна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не склонна верить в теорию всемирного заговора, но я тоже периодически ощущаю, что мой кран тоже открывают и закрывают, эти периоды открытия-закрытия чередуются, я не думаю, что это просто везение. Сдается мне, что это какое-то принудительное ограничение трафика, всей внутренней кухни сайта мы не знаем, но периодичость очевидна

Да, я  тоже  заметила  это. Сидела  3 часа,  крутилась,  танцевала,  дразнила.. и 20 человек  максимум. Потом психанула, села и начала втыкать.. И тут резко  повалил трафик, начали все  заходить  по 10 человек каждую минуту добавлялось. Дошло до 170 и  затихло.  Так  и поняла, что  сайт  кинул  меня в топ на какое то время,  потом   вернули на  место)  Другого объяснения я не нахожу.

Смотрю некоторых моделей,вроде ничего особенного, сидят, втыкают , даже  не двигаются и 0 реакции на токены! При этом у них   500 человек в комнате. А некоторые  трудятся как пчелки  и все  зря. Наблюдала за  одной девушкой.Красивая фигура, волосы, ухоженная, камера супер.Танцует, двигается,  общается, улыбается, каждого  мембера приветствует! . И за 100 минут трансляции 17 зрителей. Как это понимать? Что за дискриминация? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не склонна верить в теорию всемирного заговора, но я тоже периодически ощущаю, что мой кран тоже открывают и закрывают, эти периоды открытия-закрытия чередуются, я не думаю, что это просто везение. Сдается мне, что это какое-то принудительное ограничение трафика, всей внутренней кухни сайта мы не знаем, но периодичость очевидна

точно подмечено, а как увеличить трафик? кто нибудь в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно подмечено, а как увеличить трафик? кто нибудь в курсе?

Мне  предлагали  через студию регистрироваться. Они обещали трафик с богатыми щедрыми мемберами. Не понимаю как  они могут сами их дать... , Обещали что 200 $ за смену будет выходить, да еще и аванс 200 долларов сразу после регистрации. Но  доходом надо делиться 50/50. Я  пока  отказалась ,в надежде самостоятельно раскрутить аккаунт, но пока не получается ... И я так подозреваю что студии покупают этот трафик у самого сайта , и тот в  свою очередь выдвигает их моделей в топ. Это только мои предположения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я  тоже  заметила  это. Сидела  3 часа,  крутилась,  танцевала,  дразнила.. и 20 человек  максимум. Потом психанула, села и начала втыкать.. И тут резко  повалил трафик, начали все  заходить  по 10 человек каждую минуту добавлялось. Дошло до 170 и  затихло.  Так  и поняла, что  сайт  кинул  меня в топ на какое то время,  потом   вернули на  место)  Другого объяснения я не нахожу.

Смотрю некоторых моделей,вроде ничего особенного, сидят, втыкают , даже  не двигаются и 0 реакции на токены! При этом у них   500 человек в комнате. А некоторые  трудятся как пчелки  и все  зря. Наблюдала за  одной девушкой.Красивая фигура, волосы, ухоженная, камера супер.Танцует, двигается,  общается, улыбается, каждого  мембера приветствует! . И за 100 минут трансляции 17 зрителей. Как это понимать? Что за дискриминация? 

тоже самое и у меня постоянно. бывает сижу , тупо втыкаю в телефон , так как нет настроения и народу дофига и все активные, а бывает прыгаю и так и сяк и 10 человек а то и меньше.

реально что то сам чатур мутит с этим всем.

тоже видела девушек которые вообще ниче не делают и на токены ноль эмоций и 500 чел в комнате. как? какой смысл часами втыкать на одно и тоже что даже не подает признаки жизни? :unsure:  это очень странно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое и у меня постоянно. бывает сижу , тупо втыкаю в телефон , так как нет настроения и народу дофига и все активные, а бывает прыгаю и так и сяк и 10 человек а то и меньше.

реально что то сам чатур мутит с этим всем.

тоже видела девушек которые вообще ниче не делают и на токены ноль эмоций и 500 чел в комнате. как? какой смысл часами втыкать на одно и тоже что даже не подает признаки жизни? :unsure:  это очень странно.

 

Мы думаем, что комната немного продвигается наверх если сидит много зарегистрированных пользователей. Потому что впереди нас иногда сидят ребятки, у которых людей поменьше, чем у нас, но зарегистрированных пользователей больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...