Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Люди, кто-нибудь заходил в свой аккаунт на чатуре с другого местоположения, например, на отдыхе, нет с этим проблем?

А может быть даже кто-то стримил?

проблем нет, выходила из разных городов и все было ок

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из России?

И еще у вас двойная аутентификация стоит? Спасибо)

да,только из России, из разных регионов. Я не знаю, что такое двойная аутентификация )) Вот из ит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,только из России, из разных регионов. Я не знаю, что такое двойная аутентификация )) Вот из ит? 

Когда код подтверждения входа в аккаунт sms приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто такая Mila? Она в это время обычно всегда в топе, ни разу не видела у нее каких-либо действий, максимум грудь показывает, много говорит, но всегда под 20 тысяч человек собирает ну и выхлоп соответствующий....это какая-то легендарная персона на ЧБ или что?

 

Сейчас она рассказывает зрителям, как ей пришел ворнинг о нахождении незарегистрированного лица в комнате во время трансляции....вы бы видели тот ворнинг, писался явно адресно, не обычная стандартная формулировка, которая приходит простым смертным. Далее, Мила ответила на ворнинг, я не вникала в суть написанного, но прикол в том, что ей пришел ответ на электронку с подробным и развернутым письмом с детальными разъяснениями ее нарушения и мягеньким намеком больше так не делать и что правила для всех одни )) Вот как чатур общается со своими истинными топовыми кормильцами....мне никто ни разу в жизни не отвечал на мои отправленные назад ворнинги, а если я долбила поддержку, то приходили только формальные отписки со стандартными формулировками....у каждого свое место короче ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто такая Mila? Она в это время обычно всегда в топе, ни разу не видела у нее каких-либо действий, максимум грудь показывает, много говорит, но всегда под 20 тысяч человек собирает ну и выхлоп соответствующий....это какая-то легендарная персона на ЧБ или что?

 

Сейчас она рассказывает зрителям, как ей пришел ворнинг о нахождении незарегистрированного лица в комнате во время трансляции....вы бы видели тот ворнинг, писался явно адресно, не обычная стандартная формулировка, которая приходит простым смертным. Далее, Мила ответила на ворнинг, я не вникала в суть написанного, но прикол в том, что ей пришел ответ на электронку с подробным и развернутым письмом с детальными разъяснениями ее нарушения и мягеньким намеком больше так не делать и что правила для всех одни )) Вот как чатур общается со своими истинными топовыми кормильцами....мне никто ни разу в жизни не отвечал на мои отправленные назад ворнинги, а если я долбила поддержку, то приходили только формальные отписки со стандартными формулировками....у каждого свое место короче ))

 

Mila  очень давно на сайте, около 7 лет или даже больше, не знаю точно. Она активно сидит на американском форуме веб моделей AmberCute, она ещё в 2011 году там давала полезные советы новичкам и говорила, что уже тогда она в топе. Видимо, многим она нравится и за столько лет много постоянников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mila  очень давно на сайте, около 7 лет или даже больше, не знаю точно. Она активно сидит на американском форуме веб моделей AmberCute, она ещё в 2011 году там давала полезные советы новичкам и говорила, что уже тогда она в топе. Видимо, многим она нравится и за столько лет много постоянников.

ах, ветеран, значит, тогда понятно ) Думаю, что скоро она будет работать в стиле нон-нюд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно извиняюсь) подскажите что такое нью период? 

это когда сайт кидает тебя время от времени в топ и все видят что вы новенькая, дают значок нью, как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда сайт кидает тебя время от времени в топ и все видят что вы новенькая, дают значок нью, как то так

и поднимают комнату наверх в листинге, дабы обеспечить приток людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо что-то менять в работе...

че толку менять не пойму? вчера норм заходили , сегодня никого и всем глубоко срать, топлес или как еще, хотя на голове стой хоть *би себя 10ю дилдаками одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой девочки я в истерики или в бешенстве, как так то качество hd+ а я  сегодня на 3 странице всегда была 1 или 2, а тут пиз........ полный. Все жмоды с,..а ( тяну эти токены  аж бесит).Какая то trisha_tanaka пришла и вуаля 1 страница. такие п......ц сейчас на перврй странице , а я в попе мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста я работаю на чатуре первые 2 недели мне сегодня пришли деньги на епейментс а на сайте написано выплата 22 за 1-15 число. Я что то не так поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста я работаю на чатуре первые 2 недели мне сегодня пришли деньги на епейментс а на сайте написано выплата 22 за 1-15 число. Я что то не так поняла?

 

выплата с 16 по 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...