Перейти к содержанию

SerzhKorol

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент SerzhKorol

  1. так парень раздевается, общается, дрочит. психолог парень тоже может общаться с геями, но в живую. стриптизёры танцуют, опять же в живую. а тут работа дома в тёплой кроватке ) никакого реального контакта нет. в с ша вообще парни пластические операции делают по несколько десятков и торгуют своим телом
  2. вот к ним надо подходить и предлагать вебкам) создать свою студию, но думаю потом они все-равно уйдут работать дома, если будет получаться работать) кто-нибудь создавал свою студию ?
  3. а может и видел. просто зарегался на паксуме потому что там есть карта на епейментс нет. почему на епей нет карты ?
  4. зашел щас на сайт и он изменился. как войти в свой личный кабинет ? как скачать приложение ? нашёл только регистрацию
  5. я же говорю что 1 августа на чатуре не было метода епейментс, хотя раньше он был ,я читал. я на стриме сразу епейментс поставил, а на чатуре не было. когда этот метод опять восстановили на чатуре ?
  6. КОМИССИЯ НА ЕПЕЙМЕНТС 2.9%+ курс доллара при обмене меньше чем реальный на 1.5 руб допустим. получается я вывел 234$? которые заработал за несколько дней с новой вебкой Hd) а пришло 221,34 $. сколько карта стоит ? сколько идет ? и стоит ли заказывать ? в паксуме вообще приходило на 8.8 % меньше вроде ) кто знает, когда епеймент появился на чатуре ? я летом , когда начинал работать этого метода вывода не было. вернее он был, но в статье написано вроде было , что убрали. и тут вот здесь узнаю , что люди выводят через епейментс
  7. ёмаё. даже не на одном сайте а на нескольких и даже больше ) парням ладно , кто на голых парней будет смотреть ?) только геи. хотя и девушки возможно. если у парня есть знакомый гей ,то он может наткнуться на видео. я думаю вероятность, что это произойдет ничтожно мала )
  8. вчера я смотрел шоу топовой модели парня. оно там. он связан, рот замотан скотчем ,с ловенсом лежал или ,как эта игрушка называется. там похоже все шоу с чатура. но надо зарегаться на сайте, чтобы посмотреть видео. как его удалить с этого сайта ?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...