Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго утречка товарищи)

Доброе утро! У меня бомбит с бонговских мемов нереально))) у кого больше 500 ток на счету будут сидеть и не типарь а у кого 40 ток в приват зовёт)))) приват тоже 40 за минуту как вы знаете))) Стрипчат вчера вспомнила свой Пароль наконец через 2 недели и добила до минималки 300 ток. Но как же он грузит комп именно стрипчат кто замечал? Только его вкл начинает подвисать все. Чатур поприятнее люди и сайт. Надеюсь он никогда не испортится как остальные. Вчера мем типнул 1 ток и просит юбку... я сижу лень же... говорю может и есть юбка ????да я тоже злая собака иногда))) типает ещё 30 одеваю юбку и он как начал типать по 15... стыдно потом было конечно за такое отношение к его невинной просьбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! У меня бомбит с бонговских мемов нереально))) у кого больше 500 ток на счету будут сидеть и не типарь а у кого 40 ток в приват зовёт)))) приват тоже 40 за минуту как вы знаете))) Стрипчат вчера вспомнила свой Пароль наконец через 2 недели и добила до минималки 300 ток. Но как же он грузит комп именно стрипчат кто замечал? Только его вкл начинает подвисать все. Чатур поприятнее люди и сайт. Надеюсь он никогда не испортится как остальные. Вчера мем типнул 1 ток и просит юбку... я сижу лень же... говорю может и есть юбка да я тоже злая собака иногда))) типает ещё 30 одеваю юбку и он как начал типать по 15... стыдно потом было конечно за такое отношение к его невинной просьбе

ну откуда вам знать что после одного токена он не смоется?все правильно.Пришел-будь вежлив и если девушка нравится дари токены)на нет ни туда ни сюда нет)сегодня бонга на удивление щедра ко мне)аж целых 650 токенов за пол часа!!!а так да-я с них тупо угараю)особенно с впнщиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бонгу как дурной сон вспоминаю...больше никогда и ни за что... У меня все скрины и видео, которые есть со мной в нете, записаны именно с бонга, с чатура только 2 видео за все 2 года работы на нем, зато с бонги - вах, мама дорогая...да и тупорылый контингент каких-то совершенно недалеких людей, хочу на днях на стрипе еще зарегиться, какая там публика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал мне в пм, как я могу оплатить, а про доставку не успел, я его послала))

мда))отличную платформу для продаж нашел)наверное съел колесико уже,прежде чем писать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, фиолетовый пользователь с ником daddyboom (там еще 3 или 4 цифры после ника идут), сливает натыренные токены, будьте осторожны. сам не скрывает этого, немного говорит по-русски, но коряво, не через переводчик, поэтому, полагаю, что ищет русских моделей в основном. Баньте сразу, если увидите и в приваты не ходите, иначе чревато разборками с чатуром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, фиолетовый пользователь с ником daddyboom (там еще 3 или 4 цифры после ника идут), сливает натыренные токены, будьте осторожны. сам не скрывает этого, немного говорит по-русски, но коряво, не через переводчик, поэтому, полагаю, что ищет русских моделей в основном. Баньте сразу, если увидите и в приваты не ходите, иначе чревато разборками с чатуром.

спасибо) будем осторожны. А КАК узнать натырены они у него или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и откуда они натырены, кстати?

Дык целые форумы существуют на этот счет, простой смертный вряд ли это провернет, но есть умельцы....ищут моделей для слива, отстегивают модели некий процент с этого. Основное большинство просто для дрочки тырит, но если его мошенничество раскроется, то у вас эти токены благополучно заберут )) Этот деддибум просто говорил, что он может мне хоть 10 тысяч скинуть, они ему бесплатно достаются, так что он не жадный. Другое дело, что потом с поддержкой будет серьезный разговор на тему, не вы ли модель для слива и заработка мошенников...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,я уже спрашивала о том,стоит ли давать e-mail мемам,ведь по почте можно узнать и ip адрес.А вы отправляли кому нибудь свой емайл и что думайте по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,я уже спрашивала о том,стоит ли давать e-mail мемам,ведь по почте можно узнать и ip адрес.А вы отправляли кому нибудь свой емайл и что думайте по этому поводу?

 

Я специально зарегала на гугле почту со своим ником для своих постояников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,я уже спрашивала о том,стоит ли давать e-mail мемам,ведь по почте можно узнать и ip адрес.А вы отправляли кому нибудь свой емайл и что думайте по этому поводу?

И что ип адрес даст, что вы в раше живете или боитесь, что вас будут спецслужбы вычислять пиндосовские? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ип адрес даст, что вы в раше живете или боитесь, что вас будут спецслужбы вычислять пиндосовские? 

IP адрес укажет точное месторасположение роутера, (страна, город, улица, дом, квартира), через который осуществляется выход в интернет. Спецслужбам навалить большую кучу на эту информацию, пока им не станет интересно по какой-либо причине. Например с "адреса" начнут появляться какие-нить интересные для спецслужб слова... (как  то: терроризм, угон, взрывать, беспорядки и т.д.). Технология выявления таких источников весьма развита, но если не заниматься такими глупостями и "следить за базаром", то опасаться абсолютно нечего. Работаем свою работу и никого не бздюме))))

PS слово рашка, в рашке, раша... тоже являются "интересными".  В зависимости от контекста применяемости, конечно. Это ж неуважительное упоминание о стране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IP адрес укажет точное месторасположение роутера, (страна, город, улица, дом, квартира), через который осуществляется выход в интернет. Спецслужбам навалить большую кучу на эту информацию, пока им не станет интересно по какой-либо причине. Например с "адреса" начнут появляться какие-нить интересные для спецслужб слова... (как  то: терроризм, угон, взрывать, беспорядки и т.д.). Технология выявления таких источников весьма развита, но если не заниматься такими глупостями и "следить за базаром", то опасаться абсолютно нечего. Работаем свою работу и никого не бздюме))))

Мемам доверять не стоит..вот почему я спрашиваю,вдруг они могут шантажировать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемам доверять не стоит..вот почему я спрашиваю,вдруг они могут шантажировать?..

нас могут шантажировать не только гости наших комнат на чатуре.... Любой случайно увидевший записанное на чатуре видео например...

Это такая у нас доля (если можно так сказать).. Чатур сливает в интернет всех... это надо понимать и быть к этому готовыми...

Ну и не помогать чатуру в сливе такой инфы.  А разговоры с гостями.. хммм.. ну мы же там чтоб денег заработать.. а наши гости чтоб их потратить... вот исходя из этого и надо строить с гостями, свои взаимоотношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, фиолетовый пользователь с ником daddyboom (там еще 3 или 4 цифры после ника идут), сливает натыренные токены, будьте осторожны. сам не скрывает этого, немного говорит по-русски, но коряво, не через переводчик, поэтому, полагаю, что ищет русских моделей в основном. Баньте сразу, если увидите и в приваты не ходите, иначе чревато разборками с чатуром.

как это понят краденные токены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сейчас мем пытался продать экстази

Так это не здесь нужно писать, а необходимо как минимум своему участковому доложить за такое правонарушение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не здесь нужно писать, а необходимо как минимум своему участковому доложить за такое правонарушение!

Лол, вы троллить что-ли изволите?или как вы себе это представляете?Приходит она такая в участок и грит:"значит так, сидела на чатуре, писькой светила, а тут мембер зашел, экстази предлагал!!!Вы представляете, задержите его, он в Америке(допустим) живет!Найдите и накажите этого драгдилера!"

Я ****просто представляю эту картину. ахах.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...