Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да,у меня также стало часто,приходиться перезапускать или даже снова камеру добавлять.

я добавляю и перезапускаю , все равно черный экран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у вас эти дни девчат? у меня за два часа НОЛЬ - людей до 20 чел было, я все выкл, аж бесит все :crying:

Тоже плохо. Сегодня в два захода пыталась работать и по нулям практически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже плохо. Сегодня в два захода пыталась работать и по нулям практически

И у меня 150 ток за 2 ч. Даже подумала что вышла по ошибке в среду))) открыла Календарь блин вторник. На бонге тоже 100 натипали и такие давай сквирт скорее ????ой я не могу ну и сайт

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пробовала, я практически не делаю фри шоу, работаю в приватах, для приватницы у меня абсолютно адекватная цена, больший ценник ставят те, кто нацелен на большую аудиторию. Мне система приватной работы нравится, каждому свое. У вас несколько иллюзорное представление о вебкам работе, люди, работающие годами, золотом не обрастают, ибо каждый новый ценник на приват - это новые же приватные постояшки....те, кто ходил с вами за 18, за 60 уже не пойдет ) А что касается "внешки", то это вопрос не принципиальный, ибо любая "внешка" найдет своих почитателей ))

так я тоже в приватах работаю. а мне здесь советуют  ставить  самую среднюю цену  для парня красивого 30 токенов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я тоже в приватах работаю. а мне здесь советуют  ставить  самую среднюю цену  для парня красивого 30 токенов

ну так пусть парень красивый сам решает, какую цену за приват ему устанавливать. Это же личное дело самогО парня красивого, ведь парень красивый сам знает, с какой ценой у него доход выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда тут такие вопросы задают,просто угар)

так я новичок в этом деле. студия чепуху насоветовала значит для своей выгоды. на самом деле все по-другому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я новичок в этом деле. студия чепуху насоветовала значит для своей выгоды. на самом деле все по-другому 

ну хз...когда я начинала-все тайны постигала сама)если че непонятно гуглила)ибо на форуме можно долго ждать ответа.а гугл все выдаст моментально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел мем и начал вау ты такая супер пуперовая ваще моя мечта приезжай ко мне на каникулы и бла бла бла

но паралельно типал по 1-15 ток

потом говорит и хо купить твой кик он активен? гооврю да конечно я там эври дей- бум общаться

он типа акей жду подтверждения с сайта что токены зачислены и дальше бла бла

потом в приват пошли не долго - ток на 100 натипало- в привате он сразу сказал тебе делать ниче не надо просто поговорим

вышел с привата и опять бла бла

короче вот я три часа просидела и он со мной 

и тут началось

 

кидает мне свой номер и говорит напиши мне в кик

я ж ему спокойно обьясняю что зайди в био мое и купи , так просто я его не даю

он начал типа я потом скину тебе токены

 

что блэт

 

гооврю опять спокойно сори но я не напишу тебе в кик так как ты должен его купить и на фото увидешь мой ник там и будет тебе счастье

 

и он такой

 

ах так ну ОК

я думал я для тебя ОСОБЕННЫЙ а я как все здесь я думал я ТВОЙ ДРУГ а ты такая свинота

все ПОКА

 

любовь она такая)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел мем и начал вау ты такая супер пуперовая ваще моя мечта приезжай ко мне на каникулы и бла бла бла

но паралельно типал по 1-15 ток

потом говорит и хо купить твой кик он активен? гооврю да конечно я там эври дей- бум общаться

он типа акей жду подтверждения с сайта что токены зачислены и дальше бла бла

потом в приват пошли не долго - ток на 100 натипало- в привате он сразу сказал тебе делать ниче не надо просто поговорим

вышел с привата и опять бла бла

короче вот я три часа просидела и он со мной 

и тут началось

 

кидает мне свой номер и говорит напиши мне в кик

я ж ему спокойно обьясняю что зайди в био мое и купи , так просто я его не даю

он начал типа я потом скину тебе токены

 

что блэт

 

гооврю опять спокойно сори но я не напишу тебе в кик так как ты должен его купить и на фото увидешь мой ник там и будет тебе счастье

 

и он такой

 

ах так ну ОК

я думал я для тебя ОСОБЕННЫЙ а я как все здесь я думал я ТВОЙ ДРУГ а ты такая свинота

все ПОКА

 

любовь она такая)) 

жлобы чертовы,постоянно нае..ть пытаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел мем и начал вау ты такая супер пуперовая ваще моя мечта приезжай ко мне на каникулы и бла бла бла

но паралельно типал по 1-15 ток

потом говорит и хо купить твой кик он активен? гооврю да конечно я там эври дей- бум общаться

он типа акей жду подтверждения с сайта что токены зачислены и дальше бла бла

потом в приват пошли не долго - ток на 100 натипало- в привате он сразу сказал тебе делать ниче не надо просто поговорим

вышел с привата и опять бла бла...

Вчера с одним таким же час времени потеряла....сначала долгие переписки с просьбой снять для него видео с кое-каким трешем, причем срочно, говорю - нет проблем, давай половину токенов сейчас, я быстренько записываю видео и возвращаюсь в чат, ты мне оставшуюся половину кинешь вместе с мэйлом, когда я вернусь.... Неее, говорит, а вдруг ты меня обманешь и не вернешься. Долго и муторно объясняю, что моему аккаунту уже третий год идет, несколько десятков тысяч подписчиков и жалобы на невыполнение обещанного мне не нужны, равно как и плохая репутация с дизлайками....ок, говорит, но я тогда не половину кину, а поменьше, в итоге вывалил на меня аж 50 токенов, вместо 500 )) Закинула их ему обратно и кикнула, ибо нефиг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с одним таким же час времени потеряла....сначала долгие переписки с просьбой снять для него видео с кое-каким трешем, причем срочно, говорю - нет проблем, давай половину токенов сейчас, я быстренько записываю видео и возвращаюсь в чат, ты мне оставшуюся половину кинешь вместе с мэйлом, когда я вернусь.... Неее, говорит, а вдруг ты меня обманешь и не вернешься. Долго и муторно объясняю, что моему аккаунту уже третий год идет, несколько десятков тысяч подписчиков и жалобы на невыполнение обещанного мне не нужны, равно как и плохая репутация с дизлайками....ок, говорит, но я тогда не половину кину, а поменьше, в итоге вывалил на меня аж 50 токенов, вместо 500 )) Закинула их ему обратно и кикнула, ибо нефиг )

похожая история, купил один мой ватсапп, поговорили переписывались и досвидос, через пару часов как давай он мне наяривать и написывать, я ему объясняю, что при покупке номера есть условие, единоразовый звонок, переписка тоже одна и несколько моих фото в подарок, сделующие звоник при условии что он кидает токены и мы общаемся, так тут такая истерика началась.... ты такая сякая, вам всем только деньги нужны))))) хахахах не я тут ради благотворительности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, скажите мне, что означает "Abusive and harmful behavior", опять пришел ворнинг в процессе привата. Они меня задолбали, не делаю вообще ничего запрещенного. Что за оскорбительное и вредное поведение? Сначала они меня долбали за большой дилдо, сфоткала во всех ракурсах, прислала в поддержку, перестали терзать, теперь каждую неделю присылают мне это "Abusive and harmful behavior", ничего не понимаю... Такое чувство, что я как кость поперек горла админу, к которому мой аккаунт относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, скажите мне, что означает "Abusive and harmful behavior", опять пришел ворнинг в процессе привата. Они меня задолбали, не делаю вообще ничего запрещенного. Что за оскорбительное и вредное поведение? Сначала они меня долбали за большой дилдо, сфоткала во всех ракурсах, прислала в поддержку, перестали терзать, теперь каждую неделю присылают мне это "Abusive and harmful behavior", ничего не понимаю... Такое чувство, что я как кость поперек горла админу, к которому мой аккаунт относится.

Видимо которого кикнули нажаловался. Меня тоже иногда подмывает кикнуть, но лучше просто игнор или сорри мы так не договаривались. Это если в Привате ничего не нашалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо которого кикнули нажаловался. Меня тоже иногда подмывает кикнуть, но лучше просто игнор или сорри мы так не договаривались. Это если в Привате ничего не нашалили

да где там нашалить, обычный классический трах, даже без крупных планов, единственное что мем просил говорить с ним по-немецки, но мой дойч в зачаточном состоянии...только "фик михь" и еще парочка подобных фраз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо которого кикнули нажаловался. Меня тоже иногда подмывает кикнуть, но лучше просто игнор или сорри мы так не договаривались. Это если в Привате ничего не нашалили

это типо что вы вредите себе , больно делаете

мне приходили такие ворнинги за прищепки на сосках обычные бельевые

потом появились зажимы спецовые - и все ок :) тип специальным оборудованием для секса можно себе больно делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток

вот что делать, если мне почти каждый день приходят ворнинги о том, что я несовершеннолетняя, это кто то жалуется что-ли или как? мне 22, я конечно выгляжу помладше своего возраста, но не настолько, я тяну на 18 минимум, и вообще могут ли забанить со временем? 

 

P.S. Я работаю 2 года и вот за все это время мне очень редко приходили ворнинги по поводу возраста, внешность особо не меняла, разве что скинула 13 килограмм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток

вот что делать, если мне почти каждый день приходят ворнинги о том, что я несовершеннолетняя, это кто то жалуется что-ли или как? мне 22, я конечно выгляжу помладше своего возраста, но не настолько, я тяну на 18 минимум, и вообще могут ли забанить со временем? 

 

P.S. Я работаю 2 года и вот за все это время мне очень редко приходили ворнинги по поводу возраста, внешность особо не меняла, разве что скинула 13 килограмм

накопится энное количество ворнингов и могут забанить, источником ворнингов может быть как админ чатура, так и любой ваш зритель, где-то здесь обсуждалась история о том, что чатур отказался работать с моделью из-за ее слишком юной внешности, несмотря на то, что ее паспортный возраст уже давно перевалил за 18, при этом тактично извинились, все заработанные токены выплатили, но тем не менее закрыли. Раз они взялись за вас плотно, то состарьте себя немного, побольше косметики, с прической поэкспериментируйте, может быть поможет прибавить пару-тройку лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накопится энное количество ворнингов и могут забанить, источником ворнингов может быть как админ чатура, так и любой ваш зритель, где-то здесь обсуждалась история о том, что чатур отказался работать с моделью из-за ее слишком юной внешности, несмотря на то, что ее паспортный возраст уже давно перевалил за 18, при этом тактично извинились, все заработанные токены выплатили, но тем не менее закрыли. Раз они взялись за вас плотно, то состарьте себя немного, побольше косметики, с прической поэкспериментируйте, может быть поможет прибавить пару-тройку лет.

ну значит какой то обиженный зритель жалуется, потому что раньше когда я была на 13кг больше, я еще младше выглядела, да и плюс возраст был меньше, и все нормально было, за все время максимум 3 ворнинга на счет возраста, а сейчас реально каждый день прилетает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...