Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

200 мемов это мечта для менЯ. Обычно 10-15. А как делать , чтобы надпись была, что видео hd?

в настройках перед тем как открыть камеру подвигайте, там будет hd...  вообще у мемов есть возможность улучшать наше видео, в правом нижнем углу шестиренка есть, они жмут на нее и качество лучше........... но вам все равно надо менять и разрешение и двигать бегунок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня за 2 часа 17 токенов. И и сквирт был. Обнаглели, уидуют токен и сразу же засунь дилдо в пуси. Тип меню вообще не читают.

А нафига Вы им сквирт показываете, если не платит никто?
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , какое тип меню, чтобы назничить цену, а когда она будет достигнуть, то что то делаешь. Например 1000 насобирается, тогда какое то шоу показываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , какое тип меню, чтобы назничить цену, а когда она будет достигнуть, то что то делаешь. Например 1000 насобирается, тогда какое то шоу показываешь.

да......шоу.........но вы напишите в топике на что собираете..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не бревном же лежать, вообще фолловеров не гасобираю. Может я что ге прпвидьно делаю, но пробую как могу менять ситуацию.

ваша комната ваши правила..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мне не в топике нужно, а именно бот, который показывает, что до цели осталось столько то.

есть боты которые в топике показывают, их много ........

..поищите в ботах............ у меня бот меню......

...я ни на что не собираю.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у вас сегодня? у меня на приваты стоит 12 , один так просил поставить 6 , я ж спрашиваю ты хочешь долго не на 5 мин же? он типа даааа долгоооо . сам он темно сиреневый поставила я и в итоге он свалил падло через 5 мин.

поставила обратно 12 и как повалили приваты , один за другим. думаю ну фааааааарт

короче стояли приваты по 6 . незнаю как так блин

 

 

Я с самого начала работы приваты по 30ток в мин. ставила, пару раз просили по 18 я снижала, но они не убегали сразу. А вообще можно поставить в настройках минимальное время на приват (10 минут) и если он уйдет раньше, деньги спишут за 10мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , какое тип меню, чтобы назничить цену, а когда она будет достигнуть, то что то делаешь. Например 1000 насобирается, тогда какое то шоу показываешь.

Tip Goal вы имеете ввиду? там пишешь цель и цену 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не бревном же лежать, вообще фолловеров не гасобираю. Может я что ге прпвидьно делаю, но пробую как могу менять ситуацию.

Так вы потом не удивляйтесь, если типать никто не будет. Что значит показываю им сквирт (бесплатно) на будущее?)) Так и поведётся у них, что у вас всё бесплатно. Никто не говорит, что бревном лежать надо, но не сквиртовать же за 17 токенов...
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве кто-то на Чатуре ещё ходит в приваты? Зачем? Ни у кого почти приватов не видела... 

Я зарабатываю только в приватах, или вы имеете ввиду популярных моделей? Но так, кажись, еще ходят  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве кто-то на Чатуре ещё ходит в приваты? Зачем? Ни у кого почти приватов не видела... 

 у меня 90% заработка - приваты, так с самого начала повелось, я этой системе не изменяю ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже! такая ситуация, сидела с хрома с айпи американского, а сама онлайн со своего, мембер взял в прв , его комната не открывалась с того браузера что сижу онлайн, стала писать с того ,с которого с айпи сижу ему (потому что в том браузере его комната открылась, потом захожу и когда пытаюсь написать кому то вылазиет-your IP is blocked, что это значит? 

сменила на великобританию-все ок

это автоматом блокирует чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо шифером шурша, крыша едет от последних событий у всех, по ходу, не спеша.. :huh: .то сквирт за 17 токенов показывают :blink: , то не пойми какие айпи блокируют :laughing: , а то и вообще качество hd бегунком получают.... :huh:

PS то ли еще будет.... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо шифером шурша, крыша едет от последних событий у всех, по ходу, не спеша.. :huh: .то сквирт за 17 токенов показывают :blink: , то не пойми какие айпи блокируют :laughing: , а то и вообще качество hd бегунком получают.... :huh:

PS то ли еще будет.... :wink:

 

А как HD настроить?  И как в принципе надо настраивать качество и ФПС перед трансляцией? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, а кто продает свой снэпчат? можно ли это делать на этом сайте? не забанят? 

 

Можно, конечно. И Инстаграм, и ВотсАпп, Кик, просто номер телефона,  всё что угодно продают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...