Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

.....

 

 

:biggrin2: .....зато с чувством юмора все ок...................................херак........... :biggrin2:

я тут думала ... Может возможно с epayments выводить на карту или счёт epayservice? Знаете ее может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу разбавить тему с выплатами.

Кто от года и больше работает, Вы не замечали, что с января прилично упали заработки? По сравнению с прошлым годом не только прогресса нет, но даже спад. Сейчас вытягиваю как могу.

Есть ли у вас такое и с чем может быть связано?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Кто-нибудь ещё совмещает работу в паре на чатурбате и на стрипчате? Скажите, как там типают по маленьку? Можно также сидеть голыми и делать всё тоже, что и на чатуре? Или может есть ещё какой сайт хороший, где всё можно чтобы работать также в паре, ну и одной например тоже выходить транслировать?

Мы совмещаем чатур и стрипчат в паре, вот уже 3 недели. И стрипчат идет лучше однозначно. Сами удивились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,кто на чатуре работает,когда вы становились клиентом WCB,вы долго ждали подтверждения?я уже неделю жду...(

уже и не помню, мне сразу аккаунт делали,а вы из студии какой то переходите или как? Существующую комнату уже привязываете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже и не помню, мне сразу аккаунт делали,а вы из студии какой то переходите или как? Существующую комнату уже привязываете?

Нет,на студии не работаю,стримлю только на чатурбейте уже месяца 3,мою заявку отправили на WCB и вот уже неделю жду,чтобы хоть как то деньги выводить...(Только настроения нет никакого,если честно запускать трансляцию(да и...паскум не подтвердили...(точнее всё подтвердили,но хотят еще доп.документов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,на студии не работаю,стримлю только на чатурбейте уже месяца 3,мою заявку отправили на WCB и вот уже неделю жду,чтобы хоть как то деньги выводить...(Только настроения нет никакого,если честно запускать трансляцию(да и...паскум не подтвердили...(точнее всё подтвердили,но хотят еще доп.документов(

не знаю, может от чб как то зависит-пока они на студию переоыормят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу разбавить тему с выплатами.

Кто от года и больше работает, Вы не замечали, что с января прилично упали заработки? По сравнению с прошлым годом не только прогресса нет, но даже спад. Сейчас вытягиваю как могу.

Есть ли у вас такое и с чем может быть связано?

 

Конкуренция каждый день больше становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренция каждый день больше становится.

Не совсем так. Конкуренция всегда была, есть и будет. Тут дело в личном росте. Например, было 2к подписчиков, стало 20к плюс соцсети плюс постоянный апгрейд рабочего места и тд. То есть все шло с хорошей прогрессией. После НГ все застопорилось и уже не так радужны перспективы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Конкуренция всегда была, есть и будет. Тут дело в личном росте. Например, было 2к подписчиков, стало 20к плюс соцсети плюс постоянный апгрейд рабочего места и тд. То есть все шло с хорошей прогрессией. После НГ все застопорилось и уже не так радужны перспективы

 

Сам сайт после НГ стал очень тормозить, может, поэтому многие мемберы решили уйти на другие сайты. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по E-payments: можно ли пользоваться их электронным счётом, НЕ заказывая карту? т.е. принимать деньги с веб кам сайтов и переводить их на российские карты или на веб-мани? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пришла приглашалка от чатура.. где Вы там шляетесь, вас тут более 20 000 фоловеров  ждут (мой вольный перевод)

Написал реплеем:

"Мы не работаем уже 2 недели по причине невозможности вывода денег."

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пришла приглашалка от чатура.. где Вы там шляетесь, вас тут более 20 000 фоловеров  ждут (мой вольный перевод)

Написал реплеем:

"Мы не работаем уже 2 недели по причине невозможности вывода денег.

 

А им пофигу, они автоматически всем моделям такие письма рассылают. 

Не работает один, работает другой. Но только народу на Чатуре всё равно меньше стало. Обычно было стабильно 45-50 страниц он лайн. А последнюю неделю 35 страниц максиму... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пришла приглашалка от чатура.. где Вы там шляетесь, вас тут более 20 000 фоловеров  ждут (мой вольный перевод)

Написал реплеем:

"Мы не работаем уже 2 недели по причине невозможности вывода денег."

 

Зачем вы отвечаете на письмо от робота))) лол это всем приходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы отвечаете на письмо от робота))) лол это всем приходит)

Этот робот, на такой ответ присылает отчет о прочтении и сообщает, что вопрос перенаправлен в поддержку.

Но можно сразу в саппорт написать. Оба варианта работают.

.. с сапорта уже отчитались о получении письма.

Остается подождать их реакции.. Правда особо то ждать там нечего. Paxum и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, что такое снапчат?

 

Это как инстаграм, только в Снэпчате после просмотра фото удаляется через несколько минут или часов, не знаю точно, и больше его нельзя будет увидеть. Но смысла этой соц сети я вообще не понимаю, ведь в любом случае можно сделать скриншот этой фотки....  У Инсты гораздо больше пользователей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,кто на чатуре работает,когда вы становились клиентом WCB,вы долго ждали подтверждения?я уже неделю жду...(

Так задайте им вопрос, сделайте тему в разделе вопросов к wcb.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...