Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я в тегах есть, но на самом последнем месте и пишет, что якобы у меня 0 человек в комнате, а у меня их 70

а меня нет и все хоть о стену разбейся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не с снг, некоторых мужиков также не видно было, не думаю что все с снг, потом в followed показывает 5 онлайн а онлайн никого, это мне с европы сказал мембер что тож так, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже неделю чб в штопоре каком-то.

Чувствую себя удавом, выходишь в трансу и ждешь, и ждешь, и ждееееееееешь :stuart:

Сегодня на половине привата токены перестали капать.

Предыдущий период был огненный, оч хорошо по деньгам вышло, не успевала начать трансляцию, сразу набегали и активные такие все. В этом же грусть-тоска, как отрубило, высиживать приходится по 8-10 часов.

Похоже грядет второе бедняцкое лето :sad:

Вот все также!! По стока часов никогда не сидела как сейчас, а толку мало( 200 тк за 4 часа вот щас..????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не с снг, некоторых мужиков также не видно было, не думаю что все с снг, потом в followed показывает 5 онлайн а онлайн никого, это мне с европы сказал мембер что тож так,

Я на одного моего мема подписана, однако в подписках моих он сегодня исчез. Захожу к нему, там по-прежнему показано, что я подписана. А в списке его нет, хотя написано, что кто-то из моих подписок онлайн.

Так же и с нашими страницами у наших фолловеров происходит, 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, реально как только хот девил оффнулась, то всё сразу заработало. Превью появилось и народ пошёл, сразу 200 человек.

Только жадные все:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, реально как только хот девил оффнулась, то всё сразу заработало. Превью появилось и народ пошёл, сразу 200 человек.

Только жадные все:(

девил же, че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на одного моего мема подписана, однако в подписках моих он сегодня исчез. Захожу к нему, там по-прежнему показано, что я подписана. А в списке его нет, хотя написано, что кто-то из моих подписок онлайн.

Так же и с нашими страницами у наших фолловеров происходит, 100%.

да, такое бывало уже у меня , но себя по тегам всегда находила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет постояльцам. Мы новенькие тут. Есть вопрос: У нас 2 аккаунта, 1 личный, другой от посредника. С посредником проблем нет, а вот с личного нужно переходить на паксум. Почитав тему понял, что месяца 2 можно об этом не думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...