Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

и еще такой вопрос

хочу в био добавить красивую картинку и написать my king - типа самый большой тип.

 

так вот как мне посмотреть свой самый большой тип, возможно ли это или мне надо листать всю свою историю токенсов и искать ? 

 

 

Большинство моделей выдумывают своих королей)) Кого угодно и любую цифру можно написать, это ведь не проверить. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня есть вишлист на chaturbatestore. Сегодня мем хотел отправить подарок , но не смог, сказал, что там высвечивается его адрес вместо моего. Кто знает что за фигня?

Ваш адрес ему никто и не должен показывать.

Его адрес нужен для регистрации его аккаунта в магазине, для проведения операций. Но если он зашёл по вашему вишлисту и оформляет покупку, то там сверху чёрным по белому написано примерно следующее "сейчас вы покупаете товар владельцу вишлиста, если хотите купить себе, то перейдите к выбору товаров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари, увы, сколько не двигай этот бегунок, если инет и комп херовые, то никакого результата не будет....

PS про бонгу реально, пусть попробует, потом  расскажет  :wink:  :laughing:

ну он не зря там находится, и так скептически не относитесь к этому, он помогает!

вы когда заходите к моделям на шестеренку нажмите как-нибудь и разрешения понажимайте, вы увидите что разница есть.........мне сами мемберы говорили, что этим пользуются.....

у меня камера хорошая и инет тоже, но я этими делами не пренебоегаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он не зря там находится, и так скептически не относитесь к этому, он помогает!

вы когда заходите к моделям на шестеренку нажмите как-нибудь и разрешения понажимайте, вы увидите что разница есть.........мне сами мемберы говорили, что этим пользуются.....

у меня камера хорошая и инет тоже, но я этими делами не пренебоегаю

 

А до какого уровня надо двигать?) До самого конца? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до какого уровня надо двигать?) До самого конца? 

так вы сами смотрите как вам........у меня если до конца вправо то почти в самом конце HD появляется..............его можно регулировать . пробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он не зря там находится, и так скептически не относитесь к этому, он помогает!

вы когда заходите к моделям на шестеренку нажмите как-нибудь и разрешения понажимайте, вы увидите что разница есть.........мне сами мемберы говорили, что этим пользуются.....

у меня камера хорошая и инет тоже, но я этими делами не пренебрегаю

Помогает, не спорю...но и в ранг единственной панацеи от всех бед тоже уж так вот возносить не стоит :huh:  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогает, не спорю...но и в ранг единственной панацеи от всех бед тоже уж так вот возносить не стоит :huh:  :wink:

а я не возношу..............с чего вы взяли..........просто я считаю. что нужно пользоваться всем что дает сайт.........и пробовать.............

меня кстати сейчас волнует больше другое...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не возношу..............с чего вы взяли..........просто я считаю. что нужно пользоваться всем что дает сайт.........и пробовать.............

меня кстати сейчас волнует больше другое...................

сейчас всех волнует одно и то же думаю......эх..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю...копится сумма..........а толку ноль.........вывести просто засада............

дак у вас же вроде епейментс есть..и даже паксум ...у меня ни того, ни другого.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак у вас же вроде епейментс есть..и даже паксум ...у меня ни того, ни другого.....

дак ведь на чб нету епейментса еще, и фиг знает когда будет, а вы не думали на студию переходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не была бы я от студии , я бы уже не одного ежа родила от страха и ожидания , так то с ума схожу

вы себя очень накручиваете. паника на пустом месте..................так нельзя.......... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы себя очень накручиваете. паника на пустом месте..................так нельзя.......... :biggrin:

почему на пустом месте?)) Вы видите как чатур долго разрождается и вообще паксумы епейментсы ,карты когда будут-хер знает , только завтраками кормят , Космо это-туда же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему на пустом месте?)) Вы видите как чатур долго разрождается и вообще паксумы епейментсы ,карты когда будут-хер знает , только завтраками кормят , Космо это-туда же

ну я не только про чатур, вы у нас все время паникутете............мисс паникерша....................ладно не обижайтесь...............а то я тоже начну.............может это заразно............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не только про чатур, вы у нас все время паникутете............мисс паникерша....................ладно не обижайтесь...............а то я тоже начну.............может это заразно............

да я не обижаюсь, я понимаю что так и есть , но что я могу поделать ? Иногда держусь потом херак опять паника , ненадолго меня хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

 

да я не обижаюсь, я понимаю что так и есть , но что я могу поделать ? Иногда держусь потом херак опять паника , ненадолго меня хватает

:biggrin2: .....зато с чувством юмора все ок...................................херак........... :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Кто-нибудь ещё совмещает работу в паре на чатурбате и на стрипчате? Скажите, как там типают по маленьку? Можно также сидеть голыми и делать всё тоже, что и на чатуре? Или может есть ещё какой сайт хороший, где всё можно чтобы работать также в паре, ну и одной например тоже выходить транслировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Кто-нибудь ещё совмещает работу в паре на чатурбате и на стрипчате? Скажите, как там типают по маленьку? Можно также сидеть голыми и делать всё тоже, что и на чатуре? Или может есть ещё какой сайт хороший, где всё можно чтобы работать также в паре, ну и одной например тоже выходить транслировать?

 

Кам Сода, Майфри камс,

Бонга на крайний случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...