Перейти к содержанию

Shady Lady

Members
  • Публикаций

    285
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Shady Lady

  1. Ну вот перестал работать недавно через Ловесн Браузер, в поддержке они не пишут, почему. работает только через Хром и Мозиллу.
  2. Ну это уже сам мембер выбирает, в общем или в привате, но в любом случае, отдельно он должен платить за Ловенс-контроль.
  3. Вау! Вы давно на Чатуре? Вы на первой странице? Что Вы вообще делаете, если не секрет?) только с Ловенсом сидите или с дилдо ещё играете?)
  4. За 2 минуты контроля Ловенсом - минимум 100 токенов, за 5 минут 500 токенов, а за 20 минут вообще дофига должен, 1000 токенов минимум. У некоторых моделей вообще контроль ловенса на 5 минут стоит 1000 токенов так что...
  5. Это в настройках Ловенса есть, ну или в расширении, если через Хром или мозиллу работаете. Там есть ссылка Ловенс Контроль,монжо указать сколько минут/секунд он будет работать под контролем, и потом ссылку уже мему давать.
  6. Так надо в тип-меню написать, сколько стоит контроль и сколько минут и без этого ничего не делать.
  7. По-разному, на чаще с 20 по Мск до 1-2 ночи. А вообще, в любое время можно заработать, но просто людей меньше днём.
  8. Надо в My profile в Token Stats, когда есть минимальная сумма вывода - 1000 токенов, перевести их в наличные, там есть кнопка Transfer to cash. И в дни вывода они Вам придут на ту систему, которую Вы указали на сайте. E payments или Paxum. Это можно сделать в любой день, но придут они или 7 числа или 22 числа, там написано уже подробнее об этом.
  9. На работе. Так рано не надо работать. Лучше всего вечером. чтобы в Европе было около 8-9 вечера или ночь.
  10. Да здесь сто раз уже писали, что это сами модели, которые вместе живут(румынки как и ХотФоллингДэвил), сами себе такие большие токены кидают, чтобы других стимулировать на токены. а потом они их друг другу обратно возвращают.
  11. Если бы знать, к кому заходить и кого звать - то можно бы. А так чёрт их поймёшь, кому-то они 1000000 токенов за раз могут кинуть, а кому то ни одного...
  12. Windows 7 Если докупить карты памяти - будет лучше работать?
  13. Давно Вы на Чатуре? Вы на первой странице? Я вообще очень редко там вижу кого-либо в привате... Да и смысл привата, если проще и дешевле в общем чате всё увидеть.
  14. А я видела такую тему на другом форуме, именно так и звучала "Работала дома и пришла полиция"....

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...