Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мягкий говорите...блин, почему же мне такое бревно досталось, на картинке выглядел как такой дряблый из мягкого силикона

а я пошла в секс шоп и все общупала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уде не знаю что и делать. Сидят не больше 20 человек в комнате. Уже и то одеваю и другое и танцую и лежу. В каких задах висит моя страница, что так мало людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки, вопрос!!!! Нужно ли заблокировать/закрыть аккаунт на FirsChoice через какое-то время? (что б в минус не начисливались деньги/проценты за обслуживание карты ) :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки, вопрос!!!! Нужно ли заблокировать/закрыть аккаунт на FirsChoice через какое-то время? (что б в минус не начисливались деньги/проценты за обслуживание карты ) :idontno:

 

Можете забить на эту систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я второй день на чатуре (до этого мфк, лив , камконтакст) и у меня пару вопросов:

 

1. сколько у вас в среднем людей в комнате? 

2. сколько долларов в среднем выходит за смену 5-8 часов ?

3. как в чат вставить картинки? (типа follow me и тд) там надо как то это правильно прописывать на англ я так поняла и появится картинка или анимация. где это брать? 

4. сколько у вас стоит за приват? я просто поставила 16 tok (вместо 12) и начали жаловаться мол меняй вася , дохрена хочешь )

5. сколько у вас фоловеров? и в чем их смысл? и норм ли за 2 дня 2 тыс?

 

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я второй день на чатуре (до этого мфк, лив , камконтакст) и у меня пару вопросов:

 

1. сколько у вас в среднем людей в комнате? 

2. сколько долларов в среднем выходит за смену 5-8 часов ?

3. как в чат вставить картинки? (типа follow me и тд) там надо как то это правильно прописывать на англ я так поняла и появится картинка или анимация. где это брать? 

4. сколько у вас стоит за приват? я просто поставила 16 tok (вместо 12) и начали жаловаться мол меняй вася , дохрена хочешь )

5. сколько у вас фоловеров? и в чем их смысл? и норм ли за 2 дня 2 тыс?

 

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ :flowers:

 

всё индивидуально и по разному каждый час и каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офисная девушка Anyarayine за несколько засов заработала сегодня 30 тыс ток... шок... КАК??? 

 

У меня возникают сильные сомнения насчет этой комнаты... Перекидывают сами себе, либо это какая-то забава самого ЧБ. Больно уж гладко идут дела у этой корявой чувихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я второй день на чатуре (до этого мфк, лив , камконтакст) и у меня пару вопросов:

 

1. сколько у вас в среднем людей в комнате?

2. сколько долларов в среднем выходит за смену 5-8 часов ?

3. как в чат вставить картинки? (типа follow me и тд) там надо как то это правильно прописывать на англ я так поняла и появится картинка или анимация. где это брать?

4. сколько у вас стоит за приват? я просто поставила 16 tok (вместо 12) и начали жаловаться мол меняй вася , дохрена хочешь )

5. сколько у вас фоловеров? и в чем их смысл? и норм ли за 2 дня 2 тыс?

 

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ :flowers:

Вот уж точно всё непредсказуемо и у всех по разному.

Тут в теме сидят те у кого по 50 человек в комнате и те у кого тысяча в среднем.

 

При этом сколько долларов за смену это вообще не поддаётся ни какой зависимости от людей.

Конечно при десяти мемберах вероятность высокого заработка снижается, но и при тысяче не гарантируется. Допустим мне на днях один мембер две тысячи токенов сделал за два часа, а вчера 10 мемберов за три часа сделали сто токенов. И такая лотерея постоянно.

Больше трёх четырёх часов я не сижу.

 

У вас за два дня добавилось две тысячи фоловеров? Это многообещающе, мне кажется.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офисная девушка Anyarayine за несколько засов заработала сегодня 30 тыс ток... шок... КАК???

Девушка работает на студии, это очевидно. И я не уверена, но полагаю, что все, кто работают на одной студии, так сказать "помогают" друг другу. Перекидывают токены, тем самым мотивируют других мемов и показывают то, что модель популярна.

Потому что, уж извините, но у данной девушки около шестидесяти тысяч подписчиков, а в комнате бывает по 15000 человек сидит, из которых 14300 анонимы. Понятно же, что даже количество посетителей накрученное. Даже у хотдевил меньше в это время сидело, при ее то 700 с лишним тысяч фолловеров.

Я не спорю, что Anyarayine красивая девушка, фигура хорошая, тело загорелое и всё такое, но мне странно, что такие деньги ей платят за посидеть перед камерой и послушать музычку. Да, там и full naked присутствует и мастурбация, но я думаю Вы видели в каком виде это всё представлено. Основную часть времени она просто сидит и кайфует под музыку. Да, общается с мемами, но лишь посредством переписки общими фразами - hi, tnx..

Либо это мы все тут такие неудачники на фоне этой красавицы, что ей за просто так чувак может кинуть 1000 ткс, когда ей просто не хватает до 20000 и она пишет - guys I need 1000 tks, please help me!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, гиблое это дело - пытаться понять, что, почему, как и за что кому-то платят огромные суммы. Нам никогда этого не узнать. Единственное, что очевидно, что не бывает таких больших заработков просто так. Так же, как и невозможно иметь в комнате по 10-15 тыс. человек, просто сидя на попе ровно. Либо продвижение со стороны студии, либо со стороны сайта.

В общем, остается только работать, работать и еще раз работать и радоваться, что пока вообще есть возможность зарабатывать там.

 

Я вот бывает как начну думать и сравнивать себя с кем-то, так вообще расстраиваюсь и работа не идёт. Поэтому, лучше вообще ни к кому не заходить. Хоть и трудно себя заставить этого не делать. Помню, когда начинала работать там, так вообще ни к кому и никогда не заходила. Зарабатывала своё и этому радовалась. Про то, какие огромные бывают там заработки и не знала даже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, гиблое это дело - пытаться понять, что, почему, как и за что кому-то платят огромные суммы. Нам никогда этого не узнать. Единственное, что очевидно, что не бывает таких больших заработков просто так. Так же, как и невозможно иметь в комнате по 10-15 тыс. человек, просто сидя на попе ровно. Либо продвижение со стороны студии, либо со стороны сайта.

В общем, остается только работать, работать и еще раз работать и радоваться, что пока вообще есть возможность зарабатывать там.

 

Я вот бывает как начну думать и сравнивать себя с кем-то, так вообще расстраиваюсь и работа не идёт. Поэтому, лучше вообще ни к кому не заходить. Хоть и трудно себя заставить этого не делать. Помню, когда начинала работать там, так вообще ни к кому и никогда не заходила. Зарабатывала своё и этому радовалась. Про то, какие огромные бывают там заработки и не знала даже..

 

А чего расстраиваться? Те, кто поднимают такие бабки с этого сайта - положили на свою популярность очень много сил и времени. Каждый, кто будет усердно работать - получит своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего расстраиваться? Те, кто поднимают такие бабки с этого сайта - положили на свою популярность очень много сил и времени. Каждый, кто будет усердно работать - получит своё.

Ой, ну, не скажите. Девочки же пишут тут, что иной раз и так и сяк стараются, и сидят не по часу-три....а итог никакой. А кому-то достаточно сидеть, улыбаться или просто сисями трясти и глаза закатывать, как onebigkiss, например)
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со стрима выкидывает уже практически всех кто пытается войти.... Приплыли. Три человека за 3 часа.......... спасибо чатур... добили мой аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я второй день на чатуре (до этого мфк, лив , камконтакст) и у меня пару вопросов:

 

1. сколько у вас в среднем людей в комнате? 

2. сколько долларов в среднем выходит за смену 5-8 часов ?

3. как в чат вставить картинки? (типа follow me и тд) там надо как то это правильно прописывать на англ я так поняла и появится картинка или анимация. где это брать? 

4. сколько у вас стоит за приват? я просто поставила 16 tok (вместо 12) и начали жаловаться мол меняй вася , дохрена хочешь )

5. сколько у вас фоловеров? и в чем их смысл? и норм ли за 2 дня 2 тыс?

 

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ :flowers:

1. Зависит от вашей системы работы, на что делаете упор, если на фри шоу, то от 100 человек и до бесконечности, если часто ходите в приваты, то и 30 человек - нормальная ситуация

2. Это не предсказуемо, моя минималка за 3 часа - это 1000 токенов, у каждого она своя

3. Не знаю, сама хочу поставить, все руки не доходят

4. Сейчас стоит 18 ток/мин. до этого долго стояла на 12 и было очень трудно выйти на 18, до этого вообще почти год трудилась за 6 в целях набора аудитории. Полагаю, что по моему пути идти не надо )) Ставьте минимум 12, ибо любители халявы и дешевизны потом не дают нормально работать )) Если вам удалось за день нагнать 1000 фолловеров, то держите на 18 и старайтесь не опускаться, что бы они там не писали. Со временем появятся постояшки.

5. Более чем нормально, это даже отлично, с такими темпами вам вполне может светить топ ) У меня в районе 25 тысяч, если правильно помню. Смысл в том, что вы есть в их списке любимых моделей, заходя подрочить - они открывают этот список и идутс зафоловленным )) Чем больше подписчиков - тем больше людей в комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тут некоторые людей считают сколько в комнате...вон сегодня когда 50 юзеров было с самого начала как зашли то чел 900 ток накидал и вышел...ну и потом набралось в комнате 5к народа и что... остальные  1100 ток которые до цели остались эта толпа час накидывала...так что лучше 1-2 норм юзера чем сброд серых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тут некоторые людей считают сколько в комнате...вон сегодня когда 50 юзеров было с самого начала как зашли то чел 900 ток накидал и вышел...ну и потом набралось в комнате 5к народа и что... остальные  1100 ток которые до цели остались эта толпа час накидывала...так что лучше 1-2 норм юзера чем сброд серых...

я позавчера и писала об этом, у меня было 500 человек в комнате, из них человек 50 были цветными, остальные серые....в итоге за час 43 токена ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тут некоторые людей считают сколько в комнате...вон сегодня когда 50 юзеров было с самого начала как зашли то чел 900 ток накидал и вышел...ну и потом набралось в комнате 5к народа и что... остальные  1100 ток которые до цели остались эта толпа час накидывала...так что лучше 1-2 норм юзера чем сброд серых...

Так все тут или некоторые??? :wink:  :biggrin2:..как бэ русский же родной :wink:...пипец....(сорри, если азият,этим все простительно :huh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне кто нибудь, кто юзает Epayments уже 

Пожалуйста объясните мне как привязать Epayments к сайту? куда для этого зайти в Epayments?Партнерская программа-это то? 

Где можно найти свой ePayments  ID ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне кто нибудь, кто юзает Epayments уже 

Пожалуйста объясните мне как привязать Epayments к сайту? куда для этого зайти в Epayments?Партнерская программа-это то? 

Где можно найти свой ePayments  ID 

 

 ePayments  ID - это номер,   на самом аккаунте сайта Е пэйментс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что новенькая модель sakuracam с качеством камеры 0, 00 мегапикселей и без ловенса делает на первой странице?????????????? 

новых моделей чатур время от времени выкидывает на первую страницу что бы они могли расскрутиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что новенькая модель sakuracam с качеством камеры 0, 00 мегапикселей и без ловенса делает на первой странице?????????????? 

кстати уже не первый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...