Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет! У меня есть вишлист на chaturbatestore. Сегодня мем хотел отправить подарок , но не смог, сказал, что там высвечивается его адрес вместо моего. Кто знает что за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно. И Инстаграм, и ВотсАпп, Кик, просто номер телефона, всё что угодно продают.

Продают то продают, только это с умом делать надо. Не забывайте, что чатур - это такой сайт, где, что дозволено одному, может обернуться блокировкой для другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 , а то и вообще качество hd бегунком получают.... :huh:

PS то ли еще будет.... :wink:

а ты попробуй. я же не придумала. двигая бегунок появляются эти буквы hd.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто на бонге работает, можно ли там включить постоянные подглядки и так работать параллельно с чатуром? Это не против правил?)

а ты попробуй потом расскажешь..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты попробуй потом расскажешь..............

подскажите пожалуйста насчет епейментс, там когда деньги будут перечислены туда, сумма будет виднаа в личном кабинете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста насчет епейментс, там когда деньги будут перечислены туда, сумма будет виднаа в личном кабинете? 

 

Разве Чатур уже подключил E payments? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите как у парней идет работа?) Я только прохожу процедуру регистрации, новичек по сути,но с понимание данной работы. Обнадежде меня что ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопа смазана и готова,в пределах разумного,я все же натурал) 

многие гетеросексуалы так боятся, чтобы кто-то усомнился в их гетеросексуальности )) Не парьтесь по этому поводу, если хотите нормальных денег - забудьте об этом и просто играйте в то, что вам предлагают...тетеньки типают мало, ваша основная аудитория - мужчины, как бы там ни было )

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, пару вопросов

 

1. если у меня аккаунт Девушка можно ли изменить его на пару?  или лучше создать на пару еще один?

2. кто работает в паре , расскажите как идет? 

3. самый главный вопрос - если создать новый аккаунт на пару и с него потом токенсы пересылать на мой основной аккаунт ( где я одна) можно ли так? не забанят? 

 

если один айди будет норм на эти два аккаунта? или лучше использовать впн? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие гетеросексуалы так боятся, чтобы кто-то усомнился в их гетеросексуальности )) Не парьтесь по этому поводу, если хотите нормальных денег - забудьте об этом и просто играйте в то, что вам предлагают...тетеньки типают мало, ваша основная аудитория - мужчины, как бы там ни было )

Я это понимаю,спасибо) Но все же расскажите как у вас  идут дела? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это понимаю,спасибо) Но все же расскажите как у вас  идут дела? )

я женщина, нам полегче все же, чем мужчинам, на этой стезе ) Я начала вынимать что-то из ЧБ только через пару месяцев работы на нем, он был у меня не основным сайтом тогда, работал фоном, переключилась на него как на основной, когда подросли доходы...никакого волшебного нью-периода у меня не было, как у многих новичков, все пришло постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, пару вопросов

 

1. если у меня аккаунт Девушка можно ли изменить его на пару?  или лучше создать на пару еще один?

2. кто работает в паре , расскажите как идет? 

3. самый главный вопрос - если создать новый аккаунт на пару и с него потом токенсы пересылать на мой основной аккаунт ( где я одна) можно ли так? не забанят? 

 

если один айди будет норм на эти два аккаунта? или лучше использовать впн? 

 

Привет)

1. Когда загрузите документы партнёра сможете в био менять на девушку/пару/парня/транса. Когда я хочу поработать одна я просто меняю с пары на девушку и наоборот. Но минус в том что скоро мемберы будут воспринимать вас только вместе и спрашивать где же парень :teeth2:

2. Идет отлично. Тип меню народ пользуется, в приваты идут, RollTheDice тоже хорошая тема. При нормальном режиме можно хорошо денег поднять)

3.Где то читала что банят за такое. Кому как повезёт, но я бы не рисковала. Вроде можно к двум аккаунтам одну карту привязать (но это не точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

1. Когда загрузите документы партнёра сможете в био менять на девушку/пару/парня/транса. Когда я хочу поработать одна я просто меняю с пары на девушку и наоборот. Но минус в том что скоро мемберы будут воспринимать вас только вместе и спрашивать где же парень :teeth2:

2. Идет отлично. Тип меню народ пользуется, в приваты идут, RollTheDice тоже хорошая тема. При нормальном режиме можно хорошо денег поднять)

3.Где то читала что банят за такое. Кому как повезёт, но я бы не рисковала. Вроде можно к двум аккаунтам одну карту привязать (но это не точно).

спасибо за ответ! поменяла на пару, а куда документы добавлять на парня??

не могу найти(((((((( уже все обыскала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты попробуй. я же не придумала. двигая бегунок появляются эти буквы hd.........

Мари, увы, сколько не двигай этот бегунок, если инет и комп херовые, то никакого результата не будет....

PS про бонгу реально, пусть попробует, потом  расскажет  :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как заработок норм?

на бонге норм заработок только у топовых, я полагаю )) Я делала так - пока фри шоу на ЧБ я и бонгу включала во фри, если на ЧБ приват, то на бонге подглядки, очень удобно и копеечки какие-то падают постоянно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сайтов одновременно тянет ваш комп?

 

У меня ноутбук  Acer, сплиттер Visit X, интернет самый быстрый, но одновременно только 3 сайта нормально работают, если подключаю четвёртый - уже всё зависает и тормозит.  От чего это зависит? Что надо заменить в моём ноуте?) Видеокарту? Кто разбирается в этом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста!!!

добавила в свой профиль парня изменила на ПАРА 

добавила все доки -и сразу пишет что  Your account is verified.

 

все? можно работать? я просто думала они должны одобрить доки и придется ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще такой вопрос

хочу в био добавить красивую картинку и написать my king - типа самый большой тип.

 

так вот как мне посмотреть свой самый большой тип, возможно ли это или мне надо листать всю свою историю токенсов и искать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...