Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как-то охото тоже продавать свой Вацап, Инстаграм - но страхово, только начали работать, ещё заблокируют - не охото терять из-за этого работу на чатуре.... А ещё смотрю у многих стоит DMCA - это защита такая? Она платная? Как её поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то охото тоже продавать свой Вацап, Инстаграм - но страхово, только начали работать, ещё заблокируют - не охото терять из-за этого работу на чатуре.... А ещё смотрю у многих стоит DMCA - это защита такая? Она платная? Как её поставить?

бесплатная,просто ставите ссылку на картинку в вашу инфу

из-за использования инстаграмма вас никто не забанит,да и ватсап тоже никогда не блокировали,главное его в открытом доступе не выставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так нравится как ЧБ работает в последнее время, стримишь такой все вроде ок - 40 человек и тут резко ЧБ выключает трафик в твоем стриме и через минуту остается только 8 человек и все)). Хоть брейкданс верти - никого))).

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так нравится как ЧБ работает в последнее время, стримишь такой все вроде ок - 40 человек и тут резко ЧБ выключает трафик в твоем стриме и через минуту остается только 8 человек и все)). Хоть брейкданс верти - никого))).

у меня с этим тоже проблема,когда одна работаю.если 50 человек наберется-так это праздник.в паре за час 600-700 человек и все жлобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кому такое приходило на почту? подскажите что это и зачемэто нужно делать?

Привет еще раз!
 
OnlineCamSummit стартует завтра, поэтому, если вы еще не подписались на него, мы предлагаем вам сделать это сейчас, пока не стало слишком поздно. Регистрация на 100% бесплатна как для Studios, так и для моделей, и любой, кто участвует, получит бесплатный подарок Digital Goodiebag от DivaTraffic. DivaTraffic будет представлен на 100% цифровом онлайн-саммите, и вы увидите интервью с нашим основоположником и генеральным директором Томасом Педерсеном, где он расскажет о следующих темах:
- Как вы можете привлечь большую аудиторию с трафиком
- Различные стратегии покупки трафика в вашу комнату
- Новая бизнес-модель для видеочата.
 
Итак, перейдите на https://www.onlinecamsummit.com и зарегистрируйтесь сейчас. Увидимся там!
 
С наилучшими пожеланиями,
 
Служба поддержки DivaTraffic
Copyright © 2018 DivaTraffic, Все права защищены.
Вы получаете это электронное письмо, потому что подписались на DivaTraffic и соглашаетесь с условиями и условиями.
 
Наш почтовый адрес:
DivaTraffic
Лангаринден 5
Нюборг, Хордаланд 5132
Норвегия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята кому такое приходило на почту? подскажите что это и зачемэто нужно делать?

Привет еще раз!
 
OnlineCamSummit стартует завтра, поэтому, если вы еще не подписались на него, мы предлагаем вам сделать это сейчас, пока не стало слишком поздно. Регистрация на 100% бесплатна как для Studios, так и для моделей, и любой, кто участвует, получит бесплатный подарок Digital Goodiebag от DivaTraffic. DivaTraffic будет представлен на 100% цифровом онлайн-саммите, и вы увидите интервью с нашим основоположником и генеральным директором Томасом Педерсеном, где он расскажет о следующих темах:
- Как вы можете привлечь большую аудиторию с трафиком
- Различные стратегии покупки трафика в вашу комнату
- Новая бизнес-модель для видеочата.
 
Итак, перейдите на https://www.onlinecamsummit.com и зарегистрируйтесь сейчас. Увидимся там!
 
С наилучшими пожеланиями,
 
Служба поддержки DivaTraffic
Copyright © 2018 DivaTraffic, Все права защищены.
Вы получаете это электронное письмо, потому что подписались на DivaTraffic и соглашаетесь с условиями и условиями.
 
Наш почтовый адрес:
DivaTraffic
Лангаринден 5
Нюборг, Хордаланд 5132
Норвегия

 

 

 

Это типа того - как за ваш счет , пополнить счет дива трафик, ни зачто ))). Они вам расскажут что якобы дива дает вам много людей в стрим и т д и т п, давайте Диве ваше бабло и все у вас ТИПА будет хорошо.  А на самом деле генерируют милльоны серых айпишников , за которыми не стоит ни одна живая душа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще подскажите захожу по этой ссылке ввожу лолин пароль захожу к себе в комнату а камеру мою не видит  - пишет нет камеры что делать?????

http://ru-chaturbate.com/auth/login/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа того - как за ваш счет , пополнить счет дива трафик, ни зачто ))). Они вам расскажут что якобы дива дает вам много людей в стрим и т д и т п, давайте Диве ваше бабло и все у вас ТИПА будет хорошо.  А на самом деле генерируют милльоны серых айпишников , за которыми не стоит ни одна живая душа. 

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нитьь щас сайт лагает? я не могу себя по тегу найти просто никак, пеезагрузила буквально все

У меня тоже проблемы именно сейчас. Никто не заходит, а значит комнату мою не видят..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблемы именно сейчас. Никто не заходит, а значит комнату мою не видят..

яя тут капец убиваюсь просто, набирраю теги как у меня , других видно, меня-нет, просто я не припомню такого чтобы по тегу не могла себя найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нитьь щас сайт лагает? я не могу себя по тегу найти просто никак, пеезагрузила буквально все 

 

Сайт лагает или нет не знаю зкончила работу час назад. У меня youtube и гугл не открывает))) зато сегодня с утра с телефона зашла на майфрикамс без впн))

дуров и иже с ним заканчивайте уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт лагает или нет не знаю зкончила работу час назад. У меня youtube и гугл не открывает))) зато сегодня с утра с телефона зашла на майфрикамс без впн))

дуров и иже с ним заканчивайте уже))

ой прочитала в новостях ютуб отрубили на части россии давно пора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в это время всегда так пробуйте после восьми вечера по мск

вот скажите, именно было так что по тегам не находили себя? мне не тупо мало кто заходит щас а вообше никого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже неделю чб в штопоре каком-то.

Чувствую себя удавом, выходишь в трансу и ждешь, и ждешь, и ждееееееееешь  :stuart:

Сегодня на половине привата токены перестали капать.

Предыдущий период был огненный, оч хорошо по деньгам вышло, не успевала начать трансляцию, сразу набегали и активные такие все. В этом же грусть-тоска, как отрубило, высиживать приходится по 8-10 часов. 
Похоже грядет второе бедняцкое лето  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скажите, именно было так что по тегам не находили себя? мне не тупо мало кто заходит щас а вообше никого нет

Вы закрыли Россию и по тегам смотрите себя без впн?
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конченные превью слетели опять))). Ололошенька а не работнички ЧБ саппорта. Гляньте на главную страницу))). Традиционный глюк ЧБ ужо как два года с ним не могут совладать любимые программеры из инднии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...