Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Иногда один-два делают смену. Так что количество не главное.

У меня один приват длинной в два часа и сорок минут, плюс очень щедрый подарок после. И фсё, смена отменная, а это всего один человек был.

Мне один тоже смену сделал, но я была грустная ибо понимаю что если бы не он один была бы жопа(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня получилось с 4х до 6х по МСК -2000тк сделать..но народа было меньше,чем обычно

Тоже любите рано вставать утром?я однажды подметила что это неплохое время только встать тяжело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что-то я туплю...где менять платежную информацию? Все просмотрела - не могу найти... Помогите плиз, где эти настройки?

Token stats - Payment information form

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня привезли мой большой дилдо (тот, который не больше банки колы))), не знаю, зачем я это сделала, но пока что я не представляю - как я его и куда :crazy:, лучше бы денег доложила да ловенс наконец купила, на этот дрын смотреть даже страшно, есть какие-то способы  для освоения сего предмета? Он еще твердый как полено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , как я хочу тоже единственное о чем париться так это о том , купить ли биг дилдо)))

ахах )) так я в такой же жопе, паксум тоже завис, но тут ничего не поделаешь, кроме ожидания, все равно пока никакой мотивации к труду нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах )) так я в такой же жопе, паксум тоже завис, но тут ничего не поделаешь, кроме ожидания, все равно пока никакой мотивации к труду нет

 

исследовать биг дилдо - как мотивация) может новые ощущения и всё такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах )) так я в такой же жопе, паксум тоже завис, но тут ничего не поделаешь, кроме ожидания, все равно пока никакой мотивации к труду нет

у меня когда жопа-я не могу ничего покупать ,тем более дилдаки)на еде то экономлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня привезли мой большой дилдо (тот, который не больше банки колы))), не знаю, зачем я это сделала, но пока что я не представляю - как я его и куда :crazy:, лучше бы денег доложила да ловенс наконец купила, на этот дрын смотреть даже страшно, есть какие-то способы  для освоения сего предмета? Он еще твердый как полено...

У нас тоже биг дилдо недавно появился на присоске) Пока научились только головку запихивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже любите рано вставать утром?я однажды подметила что это неплохое время только встать тяжело

да,с 2-х до 4-х ночи или с 4-х до 6-ти утра,еще вечером с 16:00 до 20:00 очень хорошо идёт^^

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня привезли мой большой дилдо (тот, который не больше банки колы))), не знаю, зачем я это сделала, но пока что я не представляю - как я его и куда :crazy:, лучше бы денег доложила да ловенс наконец купила, на этот дрын смотреть даже страшно, есть какие-то способы  для освоения сего предмета? Он еще твердый как полено...

Elbow Grease, Swiss Navy Grease - сними зайдёт всё что угодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня когда жопа-я не могу ничего покупать ,тем более дилдаки)на еде то экономлю

ну а как иначе, рабочий же инструмент, я благодаря ему и собираюсь на еду зарабатывать ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож сегодня (раз такое дело-зарплата пришла))купила большой дилдо, вибрирует и крутицца, на присоске, мулатореалистик)) деняк не пожалела, мягенький, сегодня попробую, надеюсь попрет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож сегодня (раз такое дело-зарплата пришла))купила большой дилдо, вибрирует и крутицца, на присоске, мулатореалистик)) деняк не пожалела, мягенький, сегодня попробую, надеюсь попрет))

мягкий говорите...блин, почему же мне такое бревно досталось, на картинке выглядел как такой дряблый из мягкого силикона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Кто нибудь занимался плотным удалением своих записей с сторонних сайтов?

Подала заявки по дмса везде , пока с двух выпилили записи. Реально ли, или борьба с ветряными мельницами? Сегодня удалят- завтра опять запишут?

Ps за 5 лет работы только последний год начались сливы, работаю с лицом, ничего не скрываю, в целом- насрать (все знают) но куча озабоченного быдла, прущего потом выливать свои фантазии вне рабочего времени в личные соц сети поднадоела

«Я видел тебя голой на видео на сайте ****. Ты наверное сейчас с анальной пробкой на кулаке сидишь, развратная киска? Хочешь покажу тебе своего червяка?»

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то пропадает звук токенов. Это происходит при трансляции через ОБС. Перезагрузка страницы помогает часа на пол. Есть сведения по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Кто нибудь занимался плотным удалением своих записей с сторонних сайтов?

Подала заявки по дмса везде , пока с двух выпилили записи. Реально ли, или борьба с ветряными мельницами? Сегодня удалят- завтра опять запишут?

Ps за 5 лет работы только последний год начались сливы, работаю с лицом, ничего не скрываю, в целом- насрать (все знают) но куча озабоченного быдла, прущего потом выливать свои фантазии вне рабочего времени в личные соц сети поднадоела

«Я видел тебя голой на видео на сайте ****. Ты наверное сейчас с анальной пробкой на кулаке сидишь, развратная киска? Хочешь покажу тебе своего червяка?»

Пишут постоянно.. причем это не мемы. Мемы так качественно и оперативно врядли могут. Да и на кой оно им. Мемы на чатур за другим приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут постоянно.. причем это не мемы. Мемы так качественно и оперативно врядли могут. Да и на кой оно им. Мемы на чатур за другим приходят.

Да это именно залетные чувачки с разных сторонних сайтов, которые наверное на лайв трансляции то и не были ни разу. При чем в основном русскоговорящие ко мне лезут с такими вещами -___-

Американцы и европейцы поспокойней как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...