Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Появилась на чатуре прям вторая Райдерсара нашего розливу, которой повезло больше, потому как в Англии живет)....

А я вот все равно не понимаю, чего может быть возбуждающего и сексуального в бабе на 9 месяце беременности???..Или Света последний хер без соли доедает??? :huh:  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВПН не могут заблокировать.

хрен их знает , ну мозги повыносить могут , придется думать че то для обхода, иной раз кажется что лучше послать все нахер и свалить отсюда, надеюсь как распогодится ситуация с картами и прочим, задумаюсь об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен их знает , ну мозги повыносить могут , придется думать че то для обхода, иной раз кажется что лучше послать все нахер и свалить отсюда, надеюсь как распогодится ситуация с картами и прочим, задумаюсь об этом

 

Так в России много сайтов тоже блокируют периодически - и что? Как сидели все через ВПН, так и сидят. А если уж уезжать ради лучшей жизни- то в Европу или Азию. А иначе смысла нет вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась на чатуре прям вторая Райдерсара нашего розливу, которой повезло больше, потому как в Англии живет)....

А я вот все равно не понимаю, чего может быть возбуждающего и сексуального в бабе на 9 месяце беременности???..Или Света последний хер без соли доедает??? :huh:  

 

Видимо, да. И о здоровье ребёнка не думает вообще. Лес... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, потому что в этот раз никто типать просто так не хотел, да и народу у неё в комнате было меньше, чем обычно.

 

Так вот и интересно, почему так. Обычно у неё 5-10 тысяч зрителей и дофига токенов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие есть сайты, наподобие Чатура? Кроме Майфрикамс, Стрипчата, Камсоды  и Бонги

Где тоже можно сидеть голой во фри и где мемберы предпочитают фри, а не приваты. 

Есть ещё такие прибыльные сайты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё интересно, что нужно заменить в ноутбуке, чтобы он смог тянуть больше 3 сайтов? У меня 3 сайта легко одновременно работают, а если четвёртый открываю - уже зависает.  Видео карта на это влияет или что? Кто разбирается ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в России много сайтов тоже блокируют периодически - и что? Как сидели все через ВПН, так и сидят. А если уж уезжать ради лучшей жизни- то в Европу или Азию. А иначе смысла нет вообще. 

ну да, всякие азино три топора блокируют) да просто иногда ощущение что все близится к пиздецу, и хочется сибаса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, всякие азино три топора блокируют) да просто иногда ощущение что все близится к пиздецу, и хочется сибаса....

 

Это весна, гиповитаминоз. Попейте курс витаминов. ) 

А если серьёзно настроены на смену места жительства - тщательно выбирайте. В РФ делать нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бритую. Можно и натуральную. Но если под натуральностью понимается вот такая дубрава,

 

 

то точно нет :biggrin2:

 

Могут. И ВПН блокировать и за использование ВПН для доступа к официально запрещенным ресурсам преследовать. Теоретически)

 

 

Кошмар, уберите это.)) Нет, я имела ввиду аккуратно подстриженную, скажем так.) 

Но ведь пока не блокируют ВПН ни у кого. Ну  В Китае или  Сев. Корее, возможно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У нас с вами диалог окончен. Для словесной дуэли со мной вы не вооружены. 

И на будущее, свои умозаключения в отношении незнакомых людей дерите при себе. 

 

 

Shady Lady сказал(а) 18 Апр 2018 - 00:55:snapback.png

 

.И что? это значит, что надо на протяжении нескольких часов себе всё до дыр натирать?? Вы о чём вообще? Мемберыхотят видеть реакцию на их типы, на их сообщения, а не просто порн, которое можно бесплатно посмотреть. И ещё это касается здоровья. Если Вам на него пофиг - я о себе предпочитаю заботиться. И если Вы умаете, чтобольшие деньги можно заработать только на бесконечном натирании- Вы заблуждаетесь очень сильно. Большинство топовых просто сидят и стонут, изредка лаская себя. А некоторые и того не делают, а токены сыпятся. Как например Anyarayne, которая типа из офиса транслирует. Каждый день у неё 15-20 тыс ток. Так что... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда один-два делают смену. Так что количество не главное. 

У меня один приват длинной в два часа и сорок минут, плюс очень щедрый подарок после. И фсё, смена отменная, а это всего один человек был. 

скок у вас людей? у меня сегодня не больше 50 и охота повеситься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда один-два делают смену. Так что количество не главное. 

У меня один приват длинной в два часа и сорок минут, плюс очень щедрый подарок после. И фсё, смена отменная, а это всего один человек был. 

 

А потом они с пустыми карманами валят ко мне в комнату   :biggrin2:  Уже свои нервы наматываю в клубочек относительно заработка на чатуре :crying:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста про WCB. Могу ли я обналичивать деньги через WCB ?
Как долго они выводятся ? за первый период 17 или после 20 чисел ? 
Куда они выводятся на карту или другие платежные системы ? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть целая тема посвященная работе компании... С расценками.

 

Расскажите пожалуйста про WCB. Могу ли я обналичивать деньги через WCB ?
Как долго они выводятся ? за первый период 17 или после 20 чисел ? 
Куда они выводятся на карту или другие платежные системы ? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...