Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

жесть. в общем за две недели я работала дня 4, вышло около 250 долларов 

вышла только что, и тупо вообще никого

:crying:  :crying:  :crying:  :crying:  :crying:  :crying:  :crying:  :crying:  :crying:

завтра буду весь день сидеть..... ппц просто ((

как у вас работа последние две недели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть. в общем за две недели я работала дня 4, вышло около 250 долларов 

вышла только что, и тупо вообще никого

:crying:  :crying:  :crying:  :crying:  :crying:  :crying:  :crying:  :crying:  :crying:

завтра буду весь день сидеть..... ппц просто ((

как у вас работа последние две недели? 

 

У нас вполне не плохо, несмотря на футбол) Надеюсь, что дальше будет даже лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть. в общем за две недели я работала дня 4, вышло около 250 долларов 

вышла только что, и тупо вообще никого

:crying:  :crying:  :crying:  :crying:  :crying:  :crying:  :crying:  :crying:  :crying:

завтра буду весь день сидеть..... ппц просто ((

как у вас работа последние две недели? 

 

60 долларов в день - это разве мало?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 долларов в день - это разве мало?)

было

и было часа за 3 , так как родственники гостили и не могла работать долго...

вот сегодня вышла и за два часа 100 ток 

треш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у кого с заработками плохо, мемберы не типают. То пишите сами им в личку, просите типнуть.

Ввязывайтесь в диалоги. Например, вчера был случай, сидит у вас в комнате какой-нибудь Фитловер. Пишите им в личку какую-то фигню типа "Вай ты любишь на ножки смотреть?", он такой "Да, как ты узнала?". Удивительно)). Потом прошу типнуть, чтоб ножки показать. И он типает, потому что ему приятно, его заметили и им интересуются.)А так бы сидел и ждал не пойми чего.

6e166acfe968.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в студии наоборот говорили ,что девушки зарабатывают намного больше парней )

если взять топового парня и топовую девушку, то заработок будет больше именно у девушки, удивляться нечему, ибо мужчин геев намного меньше, чем гетеросексуалов, женщин в расчет не берем, т.к. не платежеспособный контингент в большинстве своем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам внушил чушь про 12-18 токенов за приват?Я не суперкрасотка, мне за 30 лет, приват то 90, то 60(для некоторых), ходят как миленькие. Что вы их приучаете к дешману?это просто демпинг!

И про скобочки, русские ставят))))европейцы:))))), то есть двоеточие перед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если взять топового парня и топовую девушку, то заработок будет больше именно у девушки, удивляться нечему, ибо мужчин геев намного меньше, чем гетеросексуалов, женщин в расчет не берем, т.к. не платежеспособный контингент в большинстве своем. 

я меня постоянный клиент  сразу женщина появилась. приват был 6 токенов со студии ) обменялись скайпом.  вот написала, что увидимся черех пару недель, ей надо ехать в другой город.  к стати  на вебчатах ,что миллионеры все сидят . такие огромные деньги платят.  я уже писал , что мне  мужик скинул на пейпел кошелек 23 000 руб за несколько часов общения с ним ) у него уборщицы в доме свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК РЕБЯТ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Есть ли те кто уходил из студий и их новые анкеты на Чб или других сайтов убивали? Меняли пароли? Отвязывали почту? И другие пакости делали, чтобы помешать работе? Ведь у студии есть наши доки и фото паспорта у лица. Могут ли они писать в поддержку Типа получить доступ к странице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам внушил чушь про 12-18 токенов за приват?Я не суперкрасотка, мне за 30 лет, приват то 90, то 60(для некоторых), ходят как миленькие. Что вы их приучаете к дешману?это просто демпинг!

И про скобочки, русские ставят))))европейцы:))))), то есть двоеточие перед.

А вы во фри чате шоу делаете? Я например не делаю и у меня приват стоит то 12, то 18 , я считала что приват от 60 ток и больше, делают те кто во фри работают по полной, топы, или те у кого народу более 100 человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я меня постоянный клиент  сразу женщина появилась. приват был 6 токенов со студии ) обменялись скайпом.  вот написала, что увидимся черех пару недель, ей надо ехать в другой город.  к стати  на вебчатах ,что миллионеры все сидят . такие огромные деньги платят.  я уже писал , что мне  мужик скинул на пейпел кошелек 23 000 руб за несколько часов общения с ним ) у него уборщицы в доме свои.

ага...это вам миллиардеры просто еще не попадались )) стал моделью - считай золотую жилу нашел, можно расслабиться и готовиться к богатой и роскошной жизни )

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...это вам миллиардеры просто еще не попадались )) стал моделью - считай золотую жилу нашел, можно расслабиться и готовиться к богатой и роскошной жизни )

так может вся россия работать там моделями и получать свою копейку) даже эти 800 руб. день) мой клиент владеет частью  маленькой, но очень прибыльной компании , как он сказал.  откуда у них такие  большие бабки ? смысл тогда получать высшее образование , если можно получать больше 100 000 руб вебмоделью )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может вся россия работать там моделями и получать свою копейку) даже эти 800 руб. день) мой клиент владеет частью  маленькой, но очень прибыльной компании , как он сказал.  откуда у них такие  большие бабки ? смысл тогда получать высшее образование , если можно получать больше 100 000 руб вебмоделью )?

конечно незачем, просто ближе к пенсии можно перейти в рубрику "зрелые" и поставить теги #weak erection, #hanging tits, #menopause, #impotence и прочее 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может вся россия работать там моделями и получать свою копейку) даже эти 800 руб. день) мой клиент владеет частью маленькой, но очень прибыльной компании , как он сказал. откуда у них такие большие бабки ? смысл тогда получать высшее образование , если можно получать больше 100 000 руб вебмоделью )?

Блин вы такой милый)) молоденький наверно) из какого города??
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может вся россия работать там моделями и получать свою копейку) даже эти 800 руб. день) мой клиент владеет частью  маленькой, но очень прибыльной компании , как он сказал.  откуда у них такие  большие бабки ? смысл тогда получать высшее образование , если можно получать больше 100 000 руб вебмоделью )?

та не переживай ты так то уж....эйфория пройдет, ты мему тупо надоешь и он выбросит тебя, как старый ненужный башмак и даже про тебя и не вспомнит.....ну прислал разово  чел  деньги, ну не 20 же раз писать об этом....наивный чукотский мальчик.... :bang:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...