Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну так берите токенами за скайп и удалите личные фотки из соцсетей, это элементарные правила безопасности. Я работаю 2,5 года

токенами клиенту выйдет дороже ,а мне   меньше ) и   у меня есть  старые аккаунты в контакте вроде с старыми фотками. я  не помню ни логина ни пароля  от них.  удалить не получится наверное.  в друзьях есть ведь люди  )  как мне поступить в такой ситуации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токенами клиенту выйдет дороже ,а мне   меньше ) и   у меня есть  старые аккаунты в контакте вроде с старыми фотками. я  не помню ни логина ни пароля  от них.  удалить не получится наверное.  в друзьях есть ведь люди  )  как мне поступить в такой ситуации ?

вам ничего меньше не выйдет, мему дороже - это да. Я беру всегда в токенах, ни разу не было проблем и обсуждений вокруг этого. Удалять старые аккаунты очень просто - пишете в поддержку с просьбой удалить ваши старые забытые акки и с ссылками на них, агент поддержки просит вас прислать вашу фотографию на фоне вашей с ним переписки, тем самым вы подтверждаете свою личность и что на фотках именно вы, в итоге аккаунты удаляются. С основного акка, в котором вы общаетесь с друзьями, удаляете все фото с лицом, крупные планы и т.д., оставляете все остальное, удалять весь действующий аккаунт не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токенами клиенту выйдет дороже ,а мне меньше )

Каждая модель учится на своих ошибках. Вы просите совет, но сделаете так как делают все начинающие в любом случае. Ну хочется поначалу этим заморачиваться значит заморачивайтесь. У меня тоже есть особо одаренные Мемы, которые посреди трансы вдруг звонят в скайп. Или платили на сайте все было ок а потом начинают просить скидку( хотя у меня 1$в мин в скайпе), были постоянники которые звали встр в Реале, а потом по тихому меня удаляли из контактов, или мы друзья ты же знаешь я скину после шоу и потом пропадали. А также скидывание своих видео, позвони проверить связь, сделай то что нельзя на сайте. У меня нет мемов, которые мне шлют деньги просто так или даже на др. Максимум 100$ было и все. Я решила для себя только сайт. У меня есть несколько чел в снепчате и они меня задалбливают своими фотками, а если их будет сто? ????я уже снеп даже не продаю. Если вы умеете разводить на подарки или вам не хватает общения на сайте то риск продажи скайпа может будет оправдан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за оффтоп, но мне очень нужен ответ, потому что сегодня последний день периода. Пожалуйста !


Как будет происходить вывод средств с чатура на епейментс. И уже с епейментса на карточку сбербанка? Первый раз буду сама это делать. И немного страхово, что деньги, которые заработали, могут уйти в никуда


Заранее спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за оффтоп, но мне очень нужен ответ, потому что сегодня последний день периода. Пожалуйста !

Как будет происходить вывод средств с чатура на епейментс. И уже с епейментса на карточку сбербанка? Первый раз буду сама это делать. И немного страхово, что деньги, которые заработали, могут уйти в никуда

Заранее спасибо:)

Видимо все на паксум здесь выводят. Я вообще по 3 дня ежедневкой вывожу. На паксум и потом на тинькофф. Ничего не пропадёт если правильно указали мейл от епейментс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая модель учится на своих ошибках. Вы просите совет, но сделаете так как делают все начинающие в любом случае. Ну хочется поначалу этим заморачиваться значит заморачивайтесь. У меня тоже есть особо одаренные Мемы, которые посреди трансы вдруг звонят в скайп. Или платили на сайте все было ок а потом начинают просить скидку( хотя у меня 1$в мин в скайпе), были постоянники которые звали встр в Реале, а потом по тихому меня удаляли из контактов, или мы друзья ты же знаешь я скину после шоу и потом пропадали. А также скидывание своих видео, позвони проверить связь, сделай то что нельзя на сайте. У меня нет мемов, которые мне шлют деньги просто так или даже на др. Максимум 100$ было и все. Я решила для себя только сайт. У меня есть несколько чел в снепчате и они меня задалбливают своими фотками, а если их будет сто? я уже снеп даже не продаю. Если вы умеете разводить на подарки или вам не хватает общения на сайте то риск продажи скайпа может будет оправдан.

мне  клиент уже прислал 23 000 руб на пейпел кошелек. за 2 дня. общался с ним в первый день где-то  1,5 часа и второй 2,5 чача ) он влюбился в меня. в первый день сказал, что кончал уже, нет спермы ) на второй день подарил ему сперму )  договорились с ним еще сегодня  встретиться. сейчас он пишет, что ему надо заплатить деньги хирургу за операцию головного мозга 25 000 $. он должен беречь деньги.   реально  он как-то странно вел себя, смотрел вверх ) думаете он говорит правду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так берите токенами за скайп и удалите личные фотки из соцсетей, это элементарные правила безопасности. Я работаю 2,5 года

а вы не пробовали ставить цену 60 токенов допустим ? работаете ведь  2, 5 года. популярность есть. у вас  какая внешка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за оффтоп, но мне очень нужен ответ, потому что сегодня последний день периода. Пожалуйста !

Как будет происходить вывод средств с чатура на епейментс. И уже с епейментса на карточку сбербанка? Первый раз буду сама это делать. И немного страхово, что деньги, которые заработали, могут уйти в никуда

Заранее спасибо:)

после окончания периода вам на почту прийдет сообщение что на епей зачислены деньги. Сообщение приходит в течение недели. А с епей на кошелек пару действий, перевод средств》на банковскую карту и вписать все данные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть ощущение что vany-love близняшки? Одна отдыхает и потом меняются ????ну как можно быть столько онлайн без сна и еды это нереально

спиды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала, что многие на епей перешли, поэтому и хотелось бы узнать поподробнее

После зачисления на пейментс,просто выберете "вывести деньги на карту любого банка мира" и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не пробовали ставить цену 60 токенов допустим ? работаете ведь  2, 5 года. популярность есть. у вас  какая внешка ?

не пробовала, я практически не делаю фри шоу, работаю в приватах, для приватницы у меня абсолютно адекватная цена, больший ценник ставят те, кто нацелен на большую аудиторию. Мне система приватной работы нравится, каждому свое. У вас несколько иллюзорное представление о вебкам работе, люди, работающие годами, золотом не обрастают, ибо каждый новый ценник на приват - это новые же приватные постояшки....те, кто ходил с вами за 18, за 60 уже не пойдет ) А что касается "внешки", то это вопрос не принципиальный, ибо любая "внешка" найдет своих почитателей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне  клиент уже прислал 23 000 руб на пейпел кошелек. за 2 дня. общался с ним в первый день где-то  1,5 часа и второй 2,5 чача ) он влюбился в меня. в первый день сказал, что кончал уже, нет спермы ) на второй день подарил ему сперму )  договорились с ним еще сегодня  встретиться. сейчас он пишет, что ему надо заплатить деньги хирургу за операцию головного мозга 25 000 $. он должен беречь деньги.   реально  он как-то странно вел себя, смотрел вверх ) думаете он говорит правду ?

когда я читаю некоторые ваши сообщения, у меня складывается ощущение, что я в психоделическом трансе...или смотрю фильм Дэвида Линча...))))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пробовала, я практически не делаю фри шоу, работаю в приватах, для приватницы у меня абсолютно адекватная цена, больший ценник ставят те, кто нацелен на большую аудиторию. Мне система приватной работы нравится, каждому свое. У вас несколько иллюзорное представление о вебкам работе, люди, работающие годами, золотом не обрастают, ибо каждый новый ценник на приват - это новые же приватные постояшки....те, кто ходил с вами за 18, за 60 уже не пойдет ) А что касается "внешки", то это вопрос не принципиальный, ибо любая "внешка" найдет своих почитателей ))

а так вы девушка.   для парней  оплата ведь меньше. если у вас 30 токенов стоит. то у парня максимум надо ставить 18 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я читаю некоторые ваши сообщения, у меня складывается ощущение, что я в психоделическом трансе...или смотрю фильм Дэвида Линча...))))

почему же так происходит ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется средняя - это 30. 12-18 низкие, 6 это вообще... А высокие , начиная от 60;) думаю, красивому парню можно смело 60 ставить, тк их мало

даже  девушки столько не ставят )  ставят 30 ) работая не один год )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне клиент уже прислал 23 000 руб на пейпел кошелек. за 2 дня. общался с ним в первый день где-то 1,5 часа и второй 2,5 чача ) он влюбился в меня. в первый день сказал, что кончал уже, нет спермы ) на второй день подарил ему сперму ) договорились с ним еще сегодня встретиться. сейчас он пишет, что ему надо заплатить деньги хирургу за операцию головного мозга 25 000 $. он должен беречь деньги. реально он как-то странно вел себя, смотрел вверх ) думаете он говорит правду ?

23 это вообще хорошо. Думаю он вполне говорит правду. Надо и мне надавить на своих а то я все дарю и дарю им сперму а благодарности 0!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже девушки столько не ставят ) ставят 30 ) работая не один год )

ну красивый парень ценнее красивой девушки. Ибо красивых девушек как говна за баней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли лагать 3 сайта на  ноутбуке  процессор intel core i5 , чистота 2.55 ГГц, оперативка  6 Гб.  чатюрбейт, жасмин и стримейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну красивый парень ценнее красивой девушки. Ибо красивых девушек как говна за баней

в студии наоборот говорили ,что девушки зарабатывают намного больше парней )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...