Перейти к содержанию

Coca-Cola

Members
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Coca-Cola стал победителем дня 26 октября 2018

Coca-Cola имел наиболее популярный контент!

Информация о Coca-Cola

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Coca-Cola's Achievements

19

Репутация

  1. Всем привет! у кого-то было подобное письмо? Вчера сделала ежедневный вывод и вечером пришло это письмо. Транслирую всегда одна и не понимаю зачем мне такое письмо прислали, поддержка молчит. Payment is Being Held Благодарим вас за настройку ваших платежных инструкций на Chaturbate. Однако мы заметили, что вы просите произвести платеж лицу, для которого у нас нет подтверждения возраста или подписанного соглашения с исполнителем. Чтобы произвести платеж на ваш счет, используя предоставленные вами инструкции, нам необходимо будет подтвердить, что получатель платежа старше 18 лет, и попросить его подписать в электронном виде наше стандартное соглашение с исполнителем. Вы можете загрузить изображения для подтверждения возраста получателя платежа и попросить его подписать соглашение с исполнителем, перейдя по следующей
  2. Иди уже работай! Который день тут пи...., мы все уже поняли что ты на чатуре мильёнами ворочаешь!
  3. Ну что, спросила у нее ? Успокоила свою душу? Полегчало хоть?
  4. Ну так и у меня будут такие же суммы , если я токены не буду конвектировать))может эти 8000 вы месяц копили))
  5. А вы во фри чате шоу делаете? Я например не делаю и у меня приват стоит то 12, то 18 , я считала что приват от 60 ток и больше, делают те кто во фри работают по полной, топы, или те у кого народу более 100 человек.
  6. Скажу от себя, у меня своя не плохая четверка(все стоит) не уши и т д, работаю без лица, лицо показываю до носа, работаю только сидя на стуле, видно только сиськи и пол лица, так вот! Заработок очень не плохой))встаю когда типают,а так зарабатываю на флэш титс , охмибод, я от него трясусь как от 220 вольт))им нравится)
  7. Нуну! Халявщики блин!Не интересно им стало.. Я например на приват работаю, а если что-то показать- плати! Совсем охерели..как сидела, так и буду сидеть, не нравится? Вышел!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...