Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мы с Ростелекома не работали на вебкаме. Но домой я его к себе заводил... Были обрывы связи.. и интернет глючил и телевидение.. И это при том, что оптоволокно прямо в квартиру они заводят. Похоже что ситуация мало изменилась.

Мы работаем через йоту.. тьфу тьфу тьфу - со связью проблем нету... Йота это виртуальный сотовый оператор. Они объединились активами с Мегафоном в 2012 году. Вроде они являются дочерним предприятием от Мегафон, а вроде и самостоятельные...

вы вроде называли дом ру??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээх( последний день был в студии , специально нифига не работала, ну зачем напрягаться, все равно этих денег я не увижу, в итоге хз как вышло на 270$ плаааак, дорого уход мне стоил ???? очень обидно, вы не представляете как( но надеюсь что я смогу заработать эти деньги дома, в добрый путь мне что ли ????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээх( последний день был в студии , специально нифига не работала, ну зачем напрягаться, все равно этих денег я не увижу, в итоге хз как вышло на 270$ плаааак, дорого уход мне стоил очень обидно, вы не представляете как( но надеюсь что я смогу заработать эти деньги дома, в добрый путь мне что ли

Наверно надо было до конца периода доработать чтоб зарплату отдали,а потом уйти

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вроде называли дом ру??

Немного не так было... На Дом ру я перевел домашний интернет после Ростелекома... а вебкам у нас исключительно через йоту...

Мы транслируем со своей студии, а там проводного интернета нету.. поэтому йота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так было... На Дом ру я перевел домашний интернет после Ростелекома... а вебкам у нас исключительно через йоту...

Мы транслируем со своей студии, а там проводного интернета нету.. поэтому йота.

по моему вы 1000 платите? я до этого знала йоту как мобильный интернет больше, у вас кабель? я думала например модем йоты берешь и на природу транслировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээх( последний день был в студии , специально нифига не работала, ну зачем напрягаться, все равно этих денег я не увижу, в итоге хз как вышло на 270$ плаааак, дорого уход мне стоил очень обидно, вы не представляете как( но надеюсь что я смогу заработать эти деньги дома, в добрый путь мне что ли

Обязательно заработаете... жизнь ведь только начинается.. правда же? :smile: И не жалейте ни о чем :flowers1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему вы 1000 платите? я до этого знала йоту как мобильный интернет больше, у вас кабель? я думала например модем йоты берешь и на природу транслировать

Вы правильно думаете.. это модем... втыкается в USB разъем, можно ехать на природу...определяется любыми виндами... связь с инетом есть ВСЕГДА... правда 64 кб скорость - бесплатная. Ну это чтоб была возможность пополнить баланс. В общем удобная штука.

Насчет оплаты.. я по 300 руб на него закидываю потихоньку... там в кабинете удобно все сделано... всегда есть информация на сколько дней хватит тех денег которые есть на балансе... при максимальной сколости это может быть 4 дня.. при скорости 512 - это может быть 20 дней.... Если будете пользоваться - сразу разберетесь... там никаких дополнительных предложений нету.. только управление скоростью подключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правильно думаете.. это модем... втыкается в USB разъем, можно ехать на природу...определяется любыми виндами... связь с инетом есть ВСЕГДА... правда 64 кб скорость - бесплатная. Ну это чтоб была возможность пополнить баланс. В общем удобная штука.

Насчет оплаты.. я по 300 руб на него закидываю потихоньку... там в кабинете удобно все сделано... всегда есть информация на сколько дней хватит тех денег которые есть на балансе... при максимальной сколости это может быть 4 дня.. при скорости 512 - это может быть 20 дней.... Если будете пользоваться - сразу разберетесь... там никаких дополнительных предложений нету.. только управление скоростью подключения

хм , а дом ру нормальный интернет вообще?

мне скорость 100 на 100 хотя б нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм , а дом ру нормальный интернет вообще?

мне скорость 100 на 100 хотя б нужна...

В моем случае нормальный. На максимальных тарифах оно у всех нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высокая цена сразу это сколько ?) и средняя какая ?)

мне кажется средняя - это 30. 12-18 низкие, 6 это вообще... А высокие , начиная от 60;) думаю, красивому парню можно смело 60 ставить, тк их мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После блокировки аккаунта на чатуре...второй аккаунт кто создавал, были проблемы или норм прокатило? :sad: Нас вот походу не хотят разбанивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После блокировки аккаунта на чатуре...второй аккаунт кто создавал, были проблемы или норм прокатило? :sad: Нас вот походу не хотят разбанивать...

 

С другого браузера попробуйте, лучше с Tor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае нормальный. На максимальных тарифах оно у всех нормально.

то есть там по типу -дается столько то на месяц, пока не израсходуешь, на йоте, не как на том же ростелекоме, что через кабель, уменя кстати Gpon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После блокировки аккаунта на чатуре...второй аккаунт кто создавал, были проблемы или норм прокатило? :sad: Нас вот походу не хотят разбанивать...

а что они вам говорят? отвечают хоть что-то? просто странно, без предупреждений и сразу в бан....или у вас ворнингов много накопилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээх( последний день был в студии , специально нифига не работала, ну зачем напрягаться, все равно этих денег я не увижу, в итоге хз как вышло на 270$ плаааак, дорого уход мне стоил очень обидно, вы не представляете как( но надеюсь что я смогу заработать эти деньги дома, в добрый путь мне что ли

так почему же ты не увидишь этих денег ?  ты их честно заработала. я тоже ушел сл студии , думаю , что отдадут мне  мои деньги. иначе полицию на них натравлю )  студия в 3-ой квартире находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется средняя - это 30. 12-18 низкие, 6 это вообще... А высокие , начиная от 60;) думаю, красивому парню можно смело 60 ставить, тк их мало

мне писали мемберы с чатюрбейта, что  топовые 30 ставят , новичок 12 или 6 ) средняя выходит 18 где-то )  в студии говорили, что у них в питере у топовых моделей парней 18 токенов стоит вроде ) или 30. 18 скорее всего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что они вам говорят? отвечают хоть что-то? просто странно, без предупреждений и сразу в бан....или у вас ворнингов много накопилось?

Ну пока что живой никто не ответил... стандартная фраза бота, что было нарушение с нашей стороны. А ворнингов было 3 штуки...вот после 3го ворнинга потом через несколько часов и забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть там по типу -дается столько то на месяц, пока не израсходуешь, на йоте, не как на том же ростелекоме, что через кабель, уменя кстати Gpon

как то Вы меня не понимаете кажись))

Давайте сначала...

1. нужно купить сам модем (в России это делать надо с паспортом).

2. получите логин и пароль от личного кабинета

3. Ессно надо положить туда денег... Минимально можно положить 300 руб

4. Если Вы в кабинете поставите скорость 512 - то этих денег хватит на 30 дней. Если Вы на 3 часа в день будете включать максимальную скорость, то деньги на балансе будут расходоваться быстрее.

 

Йота - это только доступ в интернет с разными скоростями. Выбирать можно любую. Максимальную - на время трансляции.... Минимальную - когда не работаете.

В итоге будет дешевле.. Если месяц не работать - то расходы будут 300 руб.... Если месяц круглосуточно держать модем на максимальной скорости - то 1000 руб

 

У меня домашний интернет и тв - 1250 руб... Хоть смотри тв, хоть не смотри... хоть пользуйся инетом, хоть нет... Месяц назад на йоту положил 1000 руб, но не работали и я переключил модем на минимальную скорость.. В итоге израсходовано 300 руб (списано с баланса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне писали мемберы с чатюрбейта, что топовые 30 ставят , новичок 12 или 6 ) средняя выходит 18 где-то ) в студии говорили, что у них в питере у топовых моделей парней 18 токенов стоит вроде ) или 30. 18 скорее всего )

ахаха что)? Хотя я бы даже не удивилась, если бы они сказали, что новички бесплатно всё должны))) не , я считаю самое среднее 30. А там уже нужно смотреть по вашей популярности, умениям,внешности, владению иностранными языками. Но не 6 точно. 6 можно на Подглядки поставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээх( последний день был в студии , специально нифига не работала, ну зачем напрягаться, все равно этих денег я не увижу, в итоге хз как вышло на 270$ плаааак, дорого уход мне стоил очень обидно, вы не представляете как( но надеюсь что я смогу заработать эти деньги дома, в добрый путь мне что ли

 

я когда уходила, то приходила потом за зп. И всё гуд было, поэтому это странно, что вы думаете о том, что вам ничего не заплатят.

Неужели у вас такая студия, что нет доверия к ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха что)? Хотя я бы даже не удивилась, если бы они сказали, что новички бесплатно всё должны))) не , я считаю самое среднее 30. А там уже нужно смотреть по вашей популярности, умениям,внешности, владению иностранными языками. Но не 6 точно. 6 можно на Подглядки поставить

ясно ,спасибо за советы. а за групповое шоу сколько токенов ставить , больше чем за одиночный приват? допустим одиночный приват допустим 18 токенов стоит , а групповой приват 24 ставить ? то есть в групповом привате  минимум 2 человека и с каждого будет списываться по 12 токенов в минуту ? я новичок, похож на тома круза)  значит мне 18 токенов поставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно заработаете... жизнь ведь только начинается.. правда же? :smile: И не жалейте ни о чем :flowers1:

вы очень милый) спасибо! Держу кулаки и жду своё первое шоу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...