Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

конечно незачем, просто ближе к пенсии можно перейти в рубрику "зрелые" и поставить теги #weak erection, #hanging tits, #menopause, #impotence и прочее

????????????????точно подмечено! Надо записать на будущее
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я читаю некоторые ваши сообщения, у меня складывается ощущение, что я в психоделическом трансе...или смотрю фильм Дэвида Линча...))))

Вы тут самая вминяемая... очень жаль что по жизни очень редко таких встретишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не переживай ты так то уж....эйфория пройдет, ты мему тупо надоешь и он выбросит тебя, как старый ненужный башмак и даже про тебя и не вспомнит.....ну прислал разово  чел  деньги, ну не 20 же раз писать об этом....наивный чукотский мальчик.... :bang:

В желчь побольше яда нужно класть :smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший ответ. дрочу на вебке для мужиков)

Ну у меня ребята из студии говорили много чего???? кто то стилистом в салоне, кто то переводчиком, кто то веб дизайнером, кто то барменом :) последнее по мне самое адекватное) я так своим говорю , только меняю на официантку:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаешь фрилансером скажи

и мама скажет  давайка и я подработаю фрилансером.   тысяч 30 лишние мне не помешают в виде подработки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мама скажет  давайка и я подработаю фрилансером.   тысяч 30 лишние мне не помешают в виде подработки )

ох, ты с родителями живешь? если нет, то можно сказать вообще что угодно, хоть на обычной работе работаешь. или вот девочка много вариантов написала вверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, ты с родителями живешь? если нет, то можно сказать вообще что угодно, хоть на обычной работе работаешь. или вот девочка много вариантов написала вверху.да я 

да я такой человек  ,что врать не люблю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мама скажет давайка и я подработаю фрилансером. тысяч 30 лишние мне не помешают в виде подработки )

мне кстати мама примерно так и сказала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорила, что в секс-шопе работала менеджером в онлайн магазине

так и мама захочет поработать или еще кто-нибудь если зарплата такая высокая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и мама захочет поработать или еще кто-нибудь если зарплата такая высокая )

так а зачем о своих заработках рассказывать всем, я работаю сама себе никому ничего не говоря (меньше знают крепче спят). 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и мама захочет поработать или еще кто-нибудь если зарплата такая высокая )

 

Ну, я не говорила сколько получаю на самом деле. Сказала, что около 30 тысяч выходит, но и работа 5 дней в неделю по 10 часов, поэтому не думаю, что многие тоже захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я не говорила сколько получаю на самом деле. Сказала, что около 30 тысяч выходит, но и работа 5 дней в неделю по 10 часов, поэтому не думаю, что многие тоже захотят.

так ты можешь и машину купить если зарабатывать по 120 к в месяц ) смотря где живешь. на самом деле сколько зарабатываешь ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за фигня просидел в чатюрбейте 4 часа 30 минут.    количество пользователей в моей комнате не отображалось и кто входит тоже не написано было.  когда нажимал на  кол-во пользователей то обновлялось,  потом опять счет    не изменялся. щас перезагрузил полностью сайт , вышел и зашел и  все отображается. оказывается мне 12 токенов кидали и про приват сообщения писали ( может , что я с 3 сайтов  работаю. до этого и 4-ый флирт пробовал.  подзависало все , потом вышел. обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...