Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сегодня людей побольше))) а у вас как?

у меня аж 50 чел набегало))) ничего себе прям) но опять же если б не два постояшки :flowers:  за 4 часа было б у меня токенов 300...

как то не особо типали) но я сегодня без ловенса, так как меськи :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, вроде как день средненький, народу мало набилось. С другой стороны как народ набьётся если по необъяснимой причине я сегодня из привата в приват. Давно такого не было. Но опять же на приватах особо не разбогатеешь. И утомили нереально.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ловенс поднадоел, выключать его чтоли... Самое смешное, что я уже и так по привычке дёргаюсь когда типают, даже когда без него. Потом ловлю себя на мысли, что это я делаю. :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, вроде как день средненький, народу мало набилось. С другой стороны как народ набьётся если по необъяснимой причине я сегодня из привата в приват. Давно такого не было. Но опять же на приватах особо не разбогатеешь. И утомили нереально.(

День на выходной не похож.80$ за 4 ч. Позже ещё зайду на пару часов. Добить надо ещё 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там опять сисвет с ее гномиком))почему я не могу остановиться это смотреть?? О_о

Мда уж.... У неё ручка меньше этого дилдо... Как там жопа ещё цела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, вроде как день средненький, народу мало набилось. С другой стороны как народ набьётся если по необъяснимой причине я сегодня из привата в приват. Давно такого не было. Но опять же на приватах особо не разбогатеешь. И утомили нереально.(

Скок у вас приват стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скок у вас приват стоит?

18 сейчас. 30 не прижились (или сколько там следующая цифра), постоянно просили снизить, прямо каждый раз перед приватом переговоры, не сработала попытка.

Конечно хочется повысить, но у меня пока статус не тот, по собствнным ощущениям. Зато постояшки есть, а они большие любители подглядывать, вот с них там тоже по 18 капает, почти каждый привать выходит почти двойным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели vany love на первой стр? я как не зайду она онлайн это ж сколько там сидеть надо мама родная.....

daaa я тоже заметила что она постоянно онлайн, заходила к ней иногда (пока не стримлю ), а она забанила меня, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня так поражает как бабы под 40 лет пишут что им 22, лол. Не лучше ли быть охрененной милфой, чем постаревшей "малолеткой"?

Ладно, если просто пишут, иногда встречаются офигенные экземпляры в возрасте за 40, на голове 2 хвостика, гольфики и прочие атрибуты малолеточного образа....каждому свое, конечно, но мне с этого тошно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daaa я тоже заметила что она постоянно онлайн, заходила к ней иногда (пока не стримлю ), а она забанила меня, лол

ахах она что неладное что-то учуяла? я ночью ток открыла ее комнату глянуть шо ж там за чудо, где то час ночи и она была конечно убитая я б сказала

пытаюсь понять что в ней такого и почему мне чатур тычет ее в рекомендованные. комната контрастная да, молодежный стиль....самое главное вечно одета!!!! и цены в меню ох и ах

она прям рил из сша? 

и как ж блин надо жить чтоб почти весь день онлайн, лично у меня вечно не получается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unable to establish LAN connection-please make sure your computer and phone are using the same internet network.

 

 

что ловенс от меня хочет?? я к одному роутеру подключена

у меня ловенс почти сломался, это от этого. антена перестает связь ловить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебануться! сменила пароль и зашло через приложение!!!!!!!!!!!!

ну всеееееее жди меня МФК бугагаагагаггага

Как прошёл ваш первый день на мфк?это стоило того?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прошёл ваш первый день на мфк?это стоило того?

ахахаха он еще не начался, я слышала там нью период 10 часов а вчера у меня так сесть не вышло, поднимала свой чатур до минималки в сто баксов 

думаю вот на днях сесть, но мне че то их цены не нрав, даже у тех кто на первй стр меньше чем на чб

а вы чб и мфк совмещаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет ребята нужен совет расскажите как работает система paypal ???? и как потом с нее вывести деньги на обычную карту укр банка? очень нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или просто подскажите через какую систему переводов можно из Америки денег прислать в Украину  кроме весторн юнион конечно!!!!!!! почитала с пай пел на карту укр не выведешь((( чем вы пользуетесь??? посоветуйте! 

Skrill (Moneybookers), PayPal , Payoneer( но у меня карты пайонера нет)
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько фоловеров к вам добавляется каждый день на чатуре? 

у меня за день 10-20 человек может добавиться максимум..........мне кажется это оооочень мало((((((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

или просто подскажите через какую систему переводов можно из Америки денег прислать в Украину  кроме весторн юнион конечно!!!!!!! почитала с пай пел на карту укр не выведешь((( чем вы пользуетесь??? посоветуйте! 

Skrill (Moneybookers), PayPal , Payoneer( но у меня карты пайонера нет)

 

на пейпал можно перевести. но 

во первых денежки с пейпал он запросто может вернуть себе назад и вы ничего с этим не сделаете) 

а во вторых в Украине пейпал вывести невозможно . Только оплатить что то в интернете.

 

Сама я никогда не пользовалась этой системой, только потому что возможен возврат денег отправителю.

 

Из быстрых переводов только вестерн и маниграм знаю. Ими пользовалась не единожды и все отлично было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем на стрипе нужны друзья?

без понятия)))

там более важны фоловеры) но со своей страницы их не увидишь никак- что странно....

Надо зайти с другого браузера на себе и на своей трансляции внизу окошка будет написано сколько у вас фоловеров .

Мне мемы писали ого у тебя уже столько то фоловеров (за первую неделю работы) мол хорошо добавляются ..

я обыскала все думаю о чем они вообще какие блин фоловеры где что это хахахха))) 

 

потом решила зайти на себя с другого браузера и увидела  :biggrin:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...