Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

все ок я верефицировалась везде галочки зеленые

Ну вопросите подругу зайти в ваш акк. Может она разберётся. Или пишите в поддержку опять. Это как у меня с паксумом. Не могу заказать карта пишу им? Что ещё нужно сделать они отвечают у вас все хорошо, просто нажмите заказать карту аааааа????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вопросите подругу зайти в ваш акк. Может она разберётся. Или пишите в поддержку опять. Это как у меня с паксумом. Не могу заказать карта пишу им? Что ещё нужно сделать они отвечают у вас все хорошо, просто нажмите заказать карту аааааа

ахахахахаха да та мне кажется в саппорт особых людей берут) а думаете ВСБ тут не помогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой еще вопрос: мемы пишут мне люблю тебя ой я влюбился господи боже блаблабла и общаемся в ватсапе ну вот что им на это отвечать? не могу ж я в первый день сказать я тоже тебя люблю ну это ж брехня совсем как им отвечать чтоб и не слились и деньги платили а
постояшкам понятное дело люблю целую они ж умнички платят, а тут даже 40 баксов на меня не потратил а ты уже люби его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл каждый раз новый акк создавать? Мемы то как бы одни и те же, в основном. Многие Вас запомнят ведь) И даже если у Вас значок new стоит, для некоторых Вы явно уже не new. Конечно, хорошо на первую страницу благодаря этому значку попадать. А что если взяться руками и ногами за одну страницу и раскручивать её? И благодаря своим стараниям попадать на первую страницу, а не благодаря значку new. Хотя...кому что, конечно..

Но просто таким образом можно до бесконечности пробовать. Оп оп..подзаработал на нью периоде, а потом снова сидеть где-то там..далеко...)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работала ту неделю на другом ноуте,меня ваще никто не видел и по заработку ноль,сменила ноутбук и все фиолетовые заходят и народ тоже,как будто в том ноутбуке что то блокировало,хоть заработок пошёл,а то беднота была такая

 

Кроме ноутбука, ничего больше не меняли? Камера, интернет провайдер, обстановка, браузер и т.д.? Может, новый компьютер более новый и мощный? Или Вы просто аккаунт новый создали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та конечно знаю как они их любят)) я вот на морько скатаюсь и тоже на новом сяду не хочу уже в старом копаться

я как нью была так за тот период и подцепила одного денежного мема который мне и волосы наращивание оплачивал и на море денег скинет и посылку шлет и чуть ли не тачку купит)))))

Ого, хороший постояшка какой. У меня один только такой есть, который более менее кидает, но он заходит 1-2 р в месяц и ничего кроме привет не пишет и ни на что не отвечает((( какие уж там посылки и оплата отдыха :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме ноутбука, ничего больше не меняли? Камера, интернет провайдер, обстановка, браузер и т.д.? Может, новый компьютер более новый и мощный? Или Вы просто аккаунт новый создали? 

Ничего,только ноутбук сменила,такой же ноутбук только новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера мем сказал, чтоб на 1 стр быть нужен мне член резиновый. Он у меня есть, но я не хочу его за бесплатно сувать везде. Кто -нибудь начинает с Дилдо играть сразу, дабы народ привлечь или обходитесь только сменой поз и ловенсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, хороший постояшка какой. У меня один только такой есть, который более менее кидает, но он заходит 1-2 р в месяц и ничего кроме привет не пишет и ни на что не отвечает((( какие уж там посылки и оплата отдыха :D

этот ко мне тоже заходит временами, он часто в командировках, но я помню нашла его мейл и давай выписывать типа дарлин я мисс ю вер ар ю ахахаахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера мем сказал, чтоб на 1 стр быть нужен мне член резиновый. Он у меня есть, но я не хочу его за бесплатно сувать везде. Кто -нибудь начинает с Дилдо играть сразу, дабы народ привлечь или обходитесь только сменой поз и ловенсом?

слушай их больше. поставь или в меню типа дилдо фак или гол на шоу с этим резиновым. но просто так ничего не делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера мем сказал, чтоб на 1 стр быть нужен мне член резиновый. Он у меня есть, но я не хочу его за бесплатно сувать везде. Кто -нибудь начинает с Дилдо играть сразу, дабы народ привлечь или обходитесь только сменой поз и ловенсом?

за бесплатно, разумеется, сувать не надо )) Я просто постоянно держу свой в кадре, теребенькаю его рукой, трусь о него и все в таком духе, одним словом, стимулирую фантазию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот ко мне тоже заходит временами, он часто в командировках, но я помню нашла его мейл и давай выписывать типа дарлин я мисс ю вер ар ю ахахаахахахаха

Мой мне тоже номер дал, но сколько бы я не писала - он читает и не отвечает. Ахаххаха странный какой то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай их больше. поставь или в меню типа дилдо фак или гол на шоу с этим резиновым. но просто так ничего не делай

Блин у меня вообще тип меню нет. Надо бы сделать. Просто я почти всегда сразу голая выхожу , смысл мне тип меню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за бесплатно, разумеется, сувать не надо )) Я просто постоянно держу свой в кадре, теребенькаю его рукой, трусь о него и все в таком духе, одним словом, стимулирую фантазию )

Вы с лицом сидите ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у меня вообще тип меню нет. Надо бы сделать. Просто я почти всегда сразу голая выхожу , смысл мне тип меню

ну там дилдо в пусси, анальчик, оил, кто то ставит лед на сисечки короче на что фантазии хватает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала одного чувака модератором, а он вместо того чтоб работать наяривал мне мол ты лучшая я тебя люблю давай встретимся, ничего не типал, выбесил меня, я его уволила из модеров))) сегодня пришел типнул 500 извинялся что доставал меня грит можно я буду модером опять)))) назначила опять, че уж с ним делать хах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы на бонге работаете??? я зашла там такое все шлюхо русское аж мама родная ахах

я как то тоже на бонге лазила, там конечно такой трешняк)))

видала одна дамочка средних лет в халате макароны лопала , квартирка как сарай , голова у дамочки дня три не мыта, халат махровый, стремный .... и она была не совсем трезвая)))

это такой треш) ей там выписывали всякие гадости) и типали по 1 ток чуть .......... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...