Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

эх скоро ко мне приедет семья ) радуюсь конечно очень, но с работой что делать то(( сначала думала 2 недели не работать, но потом все таки решила выходить хотя бы через день или раз в два дня ...еще незнаю как пойдет... хоть на 3-4 часика....

понимаю что копейки одни будут, но цель просто чтоб меня не забыли и чтоб потом со дна не поднимать все.

 

очень странная фигня на чатуре происходит, дня три я сидела с 10 чел в комнате .... до этого было около 20-30 

так вот вчера почти все время было 60-100 человек

как ? почему?

что это было? я делала все тоже самое.... для меня это совсем не понятно .....

я думаю это называется прогресс ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня также никто не бесит на сайте. Даже серые не отключены и они никогда не засирают форум меня это дико умиляет каждый день. Бесит иногда только постояшки. Но как говорит Ванесса: воспитывать! А это всегда трата нервов. То им любовь то им скидку и тд. А беситься из-за мимо проходящих это смешно. Это смысл сайта прийти и посмотреть все комнаты.

 

Как вы воспитываете постояшек?

Сегодня 3 ткна закрылась в бешенстве. Зае*ли написывать милоту, лучше б как в старые добрые денюжкой поддержали собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, мне тоже водичку привозят и я вижу этих ребят в форме которые бегают по этажам с тяжелыми бутылями.....сложно, а я вчера просто на диванчике за 25баксов провалялась и норм мне было) так что надо любить этот вебкам хоть как то) 

 

дело в том что работать в вебкаме за 25 баксов за смену не имеет смысла, если знаешь, что можно зарабаотывать больше

в вебкам приходят, чтобы заработать хорошие деньги, а не горбатиться за копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что работать в вебкаме за 25 баксов за смену не имеет смысла, если знаешь, что можно зарабаотывать больше

в вебкам приходят, чтобы заработать хорошие деньги, а не горбатиться за копейки

ну я сидела часа три не в свое время, мне семья планы рушит так что те 25 для дня абсолютно не в свою смену норм. я знаю скок надо в вебкаме делать и норма зарабатываю, то просто пример одного из деньков( 

та и я не горбатилась ахахах просто лежала)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что работать в вебкаме за 25 баксов за смену не имеет смысла, если знаешь, что можно зарабаотывать больше

в вебкам приходят, чтобы заработать хорошие деньги, а не горбатиться за копейки

 

моя позиция не в том, что та девочка, что зарабатывает 25 баксов за шоу лохушка - вовсе нет

а моя позиция в том, что если есть выбор зарабатывать до 1000 баксов за месяц в вебками или набираться навыков в любой другой сфере при этом получать те же деньги, то луше набираться опыта поиска "обычной" работы и заработка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх скоро ко мне приедет семья ) радуюсь конечно очень, но с работой что делать то(( сначала думала 2 недели не работать, но потом все таки решила выходить хотя бы через день или раз в два дня ...еще незнаю как пойдет... хоть на 3-4 часика....

понимаю что копейки одни будут, но цель просто чтоб меня не забыли и чтоб потом со дна не поднимать все.

 

очень странная фигня на чатуре происходит, дня три я сидела с 10 чел в комнате .... до этого было около 20-30 

так вот вчера почти все время было 60-100 человек

как ? почему?

что это было? я делала все тоже самое.... для меня это совсем не понятно .....

я выползала ночью, когда родственники приезжали, очень удобно, они рано спать ложатся правда, в 10 вечера уже отбой )) Так я с 10 до часа ночи сидела, особенно из привычного графика по заработку не выбилась....днем ну никак не получалось, ибо ты все время кому-то нужен, пару раз удавалось выходить днем, когда они выбирались погулять по городу без меня ))

Вы проверяли себя в листинге? Могут быть сбои и часто, у меня первое время примерно так и было, как у вас, день нормально, другой день несколько человек, иногда помогала перезагрузка трансляции, при этом всегда проверяла- появилась я в общем списке или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выползала ночью, когда родственники приезжали, очень удобно, они рано спать ложатся правда, в 10 вечера уже отбой )) Так я с 10 до часа ночи сидела, особенно из привычного графика по заработку не выбилась....днем ну никак не получалось, ибо ты все время кому-то нужен, пару раз удавалось выходить днем, когда они выбирались погулять по городу без меня ))

Вы проверяли себя в листинге? Могут быть сбои и часто, у меня первое время примерно так и было, как у вас, день нормально, другой день несколько человек, иногда помогала перезагрузка трансляции, при этом всегда проверяла- появилась я в общем списке или нет.

хорошо вам что ночью сидите, а у моих то пописять то водички то блин еще че то и обязательно давайте откроем двери чтоб было свежо в квартире 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выползала ночью, когда родственники приезжали, очень удобно, они рано спать ложатся правда, в 10 вечера уже отбой )) Так я с 10 до часа ночи сидела, особенно из привычного графика по заработку не выбилась....днем ну никак не получалось, ибо ты все время кому-то нужен, пару раз удавалось выходить днем, когда они выбирались погулять по городу без меня ))

Вы проверяли себя в листинге? Могут быть сбои и часто, у меня первое время примерно так и было, как у вас, день нормально, другой день несколько человек, иногда помогала перезагрузка трансляции, при этом всегда проверяла- появилась я в общем списке или нет.

не ,не проверяла.... перезагружала пару раз- не помогало как то

вот сейчас сажусь работать- посмотрим что сегодня будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо вам что ночью сидите, а у моих то пописять то водички то блин еще че то и обязательно давайте откроем двери чтоб было свежо в квартире 

ах, ну в квартире - да, сложновато, я в частном секторе, запиралась на втором этаже.... А в квартире, увы, только урывками, да и слышимость еще ух какая наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, ну в квартире - да, сложновато, я в частном секторе, запиралась на втором этаже.... А в квартире, увы, только урывками, да и слышимость еще ух какая наверное...

за стенкой они у меня так что тут любой шорох слышно( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ,не проверяла.... перезагружала пару раз- не помогало как то

вот сейчас сажусь работать- посмотрим что сегодня будет 

вы не кипишуйте раньше времени, еще маловато работаете, я на более-менее стабильный заработок вышла месяцев через 8-9 работы....до этого было очень нестабильно, как по людям, так и по деньгам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не кипишуйте раньше времени, еще маловато работаете, я на более-менее стабильный заработок вышла месяцев через 8-9 работы....до этого было очень нестабильно, как по людям, так и по деньгам

спасибо )

я только 2 месяца работаю... надеюсь будет лучше  :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сложновато заоабатывать, но стараюсь. Задница подкачала, стараюсь ею особо зрителей не беспокоить, живот весь в шрамах от операций по женски. Вот прикрываю его всякими топами. Тяжеловато дело у меня, но идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мне тяжеловато зарабатывать, но стараюсь. Задница подкачала, стараюсь ею особо зрителей не беспокоить, живот весь в шрамах от операций по женски. Вот прикрываю его всякими топами. Тяжеловато дело у меня, но идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сложновато заоабатывать, но стараюсь. Задница подкачала, стараюсь ею особо зрителей не беспокоить, живот весь в шрамах от операций по женски. Вот прикрываю его всякими топами. Тяжеловато дело у меня, но идет.

да бросьте, кто там в топе сидит со здоровенным рубцом на животе и ничем не прикрывает? Молодая такая девушка симпатичная...на этот шрам никто и не смотрит.... Если комплексуете, то можно татушкой перекрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мне тяжеловато зарабатывать, но стараюсь. Задница подкачала, стараюсь ею особо зрителей не беспокоить, живот весь в шрамах от операций по женски. Вот прикрываю его всякими топами. Тяжеловато дело у меня, но идет

у меня на ноге длинючий шрам см 15 и ничего, всем норм 

любите себя, искренне! возьмите публику шармом и вашим особым характером, а шрам это не повод для стеснений) чем проще ваше отношение к этому тем проще оно у зрителей :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сложновато заоабатывать, но стараюсь. Задница подкачала, стараюсь ею особо зрителей не беспокоить, живот весь в шрамах от операций по женски. Вот прикрываю его всякими топами. Тяжеловато дело у меня, но идет.

вы знаете,  все такое как не у всех здесь очень ценится...............зря прикрываете.....................только комплекс наживаете.......открывайте и ведите себя так как буд-то шоамов нет.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы воспитываете постояшек?

Сегодня 3 ткна закрылась в бешенстве. Зае*ли написывать милоту, лучше б как в старые добрые денюжкой поддержали собаки

Ставлю их на место. Говорю что приезжать ко мне не надо, ноги в камеру не покажу и остаток после прошлого шоу через пол года не сделаю ????пишет такой у меня там время оставалось))) в скайпе заплатил 30 и 10 из них осталось и это было в феврале я знатно поржала с него. А был другой мозгонасилователь придёт и начинает: ты сейчас совсем не так себя ведёшь как раньше когда мы познакомиль.... пару раз сказала не нравится чеши. Ты сделай мне шоу Бесплатно( потом он присылал деньги типо это отдельный сюрприз ). 30-80 было и просто так присылал. Но вот каждое его слово было поперёк меня. Ну смысл ты же платишь за время какая разница до или после? Ты что не доверяешь мне мы же друзья. И в приветах в основном ругались ????клянусь ругались минут 30 потом мирились и так год. Потом забанила и так мне хорошо стало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю их на место. Говорю что приезжать ко мне не надо, ноги в камеру не покажу и остаток после прошлого шоу через пол года не сделаю пишет такой у меня там время оставалось))) в скайпе заплатил 30 и 10 из них осталось и это было в феврале я знатно поржала с него. А был другой мозгонасилователь придёт и начинает: ты сейчас совсем не так себя ведёшь как раньше когда мы познакомиль.... пару раз сказала не нравится чеши. Ты сделай мне шоу Бесплатно( потом он присылал деньги типо это отдельный сюрприз ). 30-80 было и просто так присылал. Но вот каждое его слово было поперёк меня. Ну смысл ты же платишь за время какая разница до или после? Ты что не доверяешь мне мы же друзья. И в приветах в основном ругались клянусь ругались минут 30 потом мирились и так год. Потом забанила и так мне хорошо стало...

омагад )) какие у вас интересные транзактные игры )) Зато не скучно :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя позиция не в том, что та девочка, что зарабатывает 25 баксов за шоу лохушка - вовсе нет

а моя позиция в том, что если есть выбор зарабатывать до 1000 баксов за месяц в вебками или набираться навыков в любой другой сфере при этом получать те же деньги, то луше набираться опыта поиска "обычной" работы и заработка

ну не знаю,я за 25 баксов в день лучше подрочу не выходя из дома, чем куда-то поеду и буду думать головой или бутылки таскать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю,я за 25 баксов в день лучше подрочу не выходя из дома, чем куда-то поеду и буду думать головой или бутылки таскать

аналогично...25 баксов в день - это 32 тысячи в месяц, очень даже неплохая зарплата для наемного работника в регионах РФ )) Особенно учитывая, что в данном случае мы не тратим деньги на дорогу и пропитание в общепитах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё хотелки... Реальность она другая. Так вот по поводу вошел-вышел.

Тут надо изначально определяться с обстоятельствами.

Первое.

Есть мемы, которые приходят к своим моделям (постоянные). Эти товарищи они знают чего хотят, приходят заряженные токенами и делают своим, выбранным временно моделям счастье, в виде типания этими самыми токенами, по "всяким разным, доступным на моделях местам". (В общем шоу модель показывает, а мема растаскивает вплоть до люблю-жить без тебя не могу-приезжай ко  мне срочно - женюсь... и поэтому давай чуть чуть бесплатно, ммм?)  ... В общем такая вот нормальная работа. И никто никуда не бегает и все довольны)

Второе.

Приходит мем на чатур. Выбирает себе категорию и начинает поиски. Для этого ему надо заходить в комнаты и выбирать. А почему нет? Базар большой, есть из чего выбрать. Чатур в этом отношении о мемах побеспокоился. Он им прикрутил в аккаунте (и у нас тоже это есть) "волшебную кнопочку". Называется она "Scan cams" . Достаточно зайти только в одну комнату и эта кнопка доступна для нажатия. Если её нажать, то чатур начинает крутить мему последовательный показ комнат. Каждую по 15 сек. Если мем не нажмет стоп скан (там она рядом) - его перебрасывает в следующую комнату. А Вы представляете сколько таких людей на чатуре? Они ни сном не духом о том, что Вас это бесит. Да им и плевать вообщет. Они просто ищут свою комнату на этот вечер. Автоматика сама все это переключает. И если не отключить у себя показывание этого вот вошел-вышел, можно реально "поехать" глазами как минимум, а оно же ещё и чат засирает своими автоматическими сообщениями.

Вот и получается что Вы воюете с ветряными мельницами, вместо того что бы работать. А кругооборот идет. Вы ж там тоже психи вываливаете в кадре.. поэтому никто не останавливается дольше чем на 15 сек. А надо чтоб останавливались и забирали в приват.

 

Не знаю понятно ли рассказал и правильно ли :smile: ... Но это вот мое наблюдение рабочих моментов. Мы вдвоем работаем.. стоит кому то выйти из кадра (кофе налить) - сразу человек 150-200 гостей сваливают. Ну и хрен с ними... другие придут... Базар большой, покупателей много :biggrin2:[/quote.

А если у меня видно как зашел-вышел , то в чате это тоже отображается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...