Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

на пейпал можно перевести. но 

во первых денежки с пейпал он запросто может вернуть себе назад и вы ничего с этим не сделаете) 

а во вторых в Украине пейпал вывести невозможно . Только оплатить что то в интернете.

 

Сама я никогда не пользовалась этой системой, только потому что возможен возврат денег отправителю.

 

Из быстрых переводов только вестерн и маниграм знаю. Ими пользовалась не единожды и все отлично былс

спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха он еще не начался, я слышала там нью период 10 часов а вчера у меня так сесть не вышло, поднимала свой чатур до минималки в сто баксов

думаю вот на днях сесть, но мне че то их цены не нрав, даже у тех кто на первй стр меньше чем на чб

а вы чб и мфк совмещаете?

Совмещаю. Но платёжеспособных там все меньше. Даже на лавенс не хотят типать. Может там видео покупают хорошо но у меня их нет. Я видела в топиках почти все продают их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совмещаю. Но платёжеспособных там все меньше. Даже на лавенс не хотят типать. Может там видео покупают хорошо но у меня их нет. Я видела в топиках почти все продают их.

а вот можно подробнее ну как совмещаете ибо я абсолютно не могу вшарить стратегию. на чатуре работаю по системе гола, в приват хожу редко 

меня волнует вопрос типа там гол набили там нет и что делать 

и каким сплиттером вы пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот можно подробнее ну как совмещаете ибо я абсолютно не могу вшарить стратегию. на чатуре работаю по системе гола, в приват хожу редко

меня волнует вопрос типа там гол набили там нет и что делать

и каким сплиттером вы пользуетесь?

У меня верисофт и вебкам сплитеры. Совмещаю обычно жду где заинтересуется кто-то и второй закрываю. Если типают могу оставить но это бывает редко. На чатуре гол а на мфк тип меню. Но никто не типает ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня верисофт и вебкам сплитеры. Совмещаю обычно жду где заинтересуется кто-то и второй закрываю. Если типают могу оставить но это бывает редко. На чатуре гол а на мфк тип меню. Но никто не типает

от собаки а))) аж день на них тратить не хочется .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах она что неладное что-то учуяла? я ночью ток открыла ее комнату глянуть шо ж там за чудо, где то час ночи и она была конечно убитая я б сказала

пытаюсь понять что в ней такого и почему мне чатур тычет ее в рекомендованные. комната контрастная да, молодежный стиль....самое главное вечно одета!!!! и цены в меню ох и ах

она прям рил из сша?

и как ж блин надо жить чтоб почти весь день онлайн, лично у меня вечно не получается(((

я так поняла что немка она
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да гребанное фпс !!!!! как уже задрало это все, всегда норм стабильно было, тут прыгает как заяц, причем с пейлмун всегда сижу все ок всегда было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметила такую фишку что когда тишина я сначала пытаюсь всячески привлечь внимание , тиз полным ходом, но когда 

эффекта нет , все тупо зырят, мне становится дико скучно и я просто сажусь и втыкаю в телефон. и тогда вообще ничего не происходит. 

что делаете вы когда у вас тишина? ждете? или крутитесь по всякому? 

меня просто начинает бесить все это...

особенно когда на бонге 500 мать их человек .500!!!! И не одна падла и 1 ток не кидает ! 

что за прикол блин.... :mad: БЕСЯТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно объяснить такое поведение долбоящеров этих? картинка , видео -все ок, я видна в списке, зашел -вышел, и такое дрочево весь день, некоторые сидят и потом выпадают, один сказал так что кикнулся автоматически как то(не я кикала), такое бывает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже задолбалась прыгать !!! 60 чел в комнате на чатуре хоть бы кто в приват взял, типают по 1 ток и ппц , сидят молчат, 

пишу им сама пм -игнорят

ска блэт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже задолбалась прыгать !!! 60 чел в комнате на чатуре хоть бы кто в приват взял, типают по 1 ток и ппц , сидят молчат, 

пишу им сама пм -игнорят

ска блэт

Идиоты конченные, как же я их ненавижу, хочешь с норм настроением поработать, ага-хренушки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоты конченные, как же я их ненавижу, хочешь с норм настроением поработать, ага-хренушки 

100 человек! в комнате на чатуре! ну вот как???? то 10 то 100 , я делаю тоже самое!!!

в приваты не зовут по 1 ток типают, если уйду меньше чем с 50 долларами нахрен убью кого то  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 человек! в комнате на чатуре! ну вот как???? то 10 то 100 , я делаю тоже самое!!!

в приваты не зовут по 1 ток типают, если уйду меньше чем с 50 долларами нахрен убью кого то  :unsure:

у меня 380 где то тк и все за раннее время. щас единицы сидят не выдерживаю-выхожу.я просто логики некоторых не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 380 где то тк и все за раннее время. щас единицы сидят не выдерживаю-выхожу.я просто логики некоторых не понимаю. 

380 человек или токенов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно объяснить такое поведение долбоящеров этих? картинка , видео -все ок, я видна в списке, зашел -вышел, и такое дрочево весь день, некоторые сидят и потом выпадают, один сказал так что кикнулся автоматически как то(не я кикала), такое бывает? 

 тут кто-то накатал сообщение о том, что было такое, ни заработка, ни посетителей в комнате, а потом и вообще акк блокнули и досвидос. 

у вас как-то так же все начинается, вы там никому из админов сайта не насолили? послали может кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тут кто-то накатал сообщение о том, что было такое, ни заработка, ни посетителей в комнате, а потом и вообще акк блокнули и досвидос. 

у вас как-то так же все начинается, вы там никому из админов сайта не насолили? послали может кого?

что за глупости? админам чатура чтоли? у меня никогда кучу народу и не было

у меня и раньше такие бл***ские дни были, в чем логика сначала траффик снижать потом блочить? логика пздц, разозлили только еще больше! :diablo:  :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за глупости? админам чатура чтоли? у меня никогда кучу народу и не было

просто так ничего не бывает я видела такое странное сообщение, видать девка накатала, которую забанили, его удалили по-ходу

но не бывает же плохая полоса после плохой полосы и вообще нет денег ни на одном сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за глупости? админам чатура чтоли? у меня никогда кучу народу и не было

у меня и раньше такие бл***ские дни были, в чем логика сначала траффик снижать потом блочить? логика пздц, разозлили только еще больше! :diablo:  :angry2:

да успокойтесь, я вас не собиралась злить

просто думаю реально ли так сайт блочит, как кто-то здесь написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмеялась сейчас с одного своего мембера, который видите ли в приват больше идти не хочет, хочет чтобы я приехала, что типа не только секс нужен, а я говорю-я святым духом по твоему питаюсь? говорит если ты будешь тут , ты не будешь работать на этой работе, ну будешь на другой) дохера все хотят , еще никто не предлогал сесть на шею)) работай, че))) работай на нормальной работе а не на этой)

учтем то, что я и не ищу того кто позволит сесть на шею, но блин, конечно все хотят в основном чтобы бросила эту(еще и в реале слышала такую фразу) да не охерели ли мужики, извините? я просто взбешена, ответила ему так-до сих пор мужики приносили только слезы, а работа приносила деньги,разницу чуешь? посчитал что я жадная, я скоро реально стану меркантильным животным с такими придурками .

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмеялась сейчас с одного своего мембера, который видите ли в приват больше идти не хочет, хочет чтобы я приехала, что типа не только секс нужен, а я говорю-я святым духом по твоему питаюсь? говорит если ты будешь тут , ты не будешь работать на этой работе, ну будешь на другой) дохера все хотят , еще никто не предлогал сесть на шею)) работай, че))) работай на нормальной работе а не на этой)

учтем то, что я и не ищу того кто позволит сесть на шею, но блин, конечно все хотят в основном чтобы бросила эту(еще и в реале слышала такую фразу) да не охерели ли мужики, извините? я просто взбешена, ответила ему так-до сих пор мужики приносили только слезы, а работа приносила деньги,разницу чуешь? посчитал что я жадная, я скоро реально стану меркантильным животным с такими придурками .

 

хаха мне тоже как-то норвежец предлагал переехать к нему в Норвегию, там в продуктовом магазине можно зарабатывать аж 2800$, а после работы он будет меня забирать и развлекаться со мной)) ну лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хотят все на халяву..приедь и суй его хер себе до кишок за просто так!! Я говорю работаю в вебке,а эти дебилы думают что хер у них золотой и я о нем мечтать должна ( что за бред..

Людей нет совсем, кстати.. футбол смотрят чтоль

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...