Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну и поддержка у мфк.....комп перезагрузите, кэш и куку почистите и не важно что вы у нас в блоке ага :laughing::laughing::laughing:

В блоке в браузере? Или вас забанили? Если в браузере то они не помогут. Это же интернет провайдер закрыл. Если вас забанил сайт то уже ничего не сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блоке в браузере? Или вас забанили? Если в браузере то они не помогут. Это же интернет провайдер закрыл. Если вас забанил сайт то уже ничего не сделать.

у них там есть пунктик - разблокировать ваш айпи. я зашла смотрю мой айпи украина и пишет ваша страна в блоке. я пыталась заходить с разных локаций, отключала фаерволл и ничего вот сегодня буду пробовать впн. я еще ни разу не вела трансляцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня опускаются руки с этим мфк....пробовала через впн, удалила все антивирусы и отключила брандмауер и ничерта. не думаю что проблема в провайдере ибо я в разных городах с разными пыталась и ничерта. очень обидно я не понимаю что делать 
и почему был бы закрыт МФК если на чатур норм захожу 

если я пойду к WCB они бы разобрались с этим как думаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а 300 токенов за 4 часа в первый день со статусом нью это норма или совсем дно? И всего 100 подписчиков.

ну такое не особо. хотя у них там же футбол все мои плательщики в барах бухают собаки 

но он вроде закончился уже я надеюсь футболисты хреновы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них там есть пунктик - разблокировать ваш айпи. я зашла смотрю мой айпи украина и пишет ваша страна в блоке. я пыталась заходить с разных локаций, отключала фаерволл и ничего вот сегодня буду пробовать впн. я еще ни разу не вела трансляцию

А вы заходите с их приложения или с браузера? У меня с браузера заходит а из их приложения нет. Но я из России. Думаю вам только впн поможет ????. Хотя мфк больше мертв чем жив. Нечему расстраивать особо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы заходите с их приложения или с браузера? У меня с браузера заходит а из их приложения нет. Но я из России. Думаю вам только впн поможет . Хотя мфк больше мертв чем жив. Нечему расстраивать особо

та через браузер, хотя пыталась всеми способами((( эх ваши слова немного утешают. а что после мфк денежное посоветуете? бонга сода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та через браузер, хотя пыталась всеми способами((( эх ваши слова немного утешают. а что после мфк денежное посоветуете? бонга сода?

Я уже только на чб в основном. Я не люблю оставлять другие сайты открытыми долго. Если не типают когда я что-то начинаю делать. Закрываю мфк. Вчера 5 к на чатуре а мфк 200 токов. Стрип 10 ток????. Сода у меня не открывается провайдер забанил. И сикретфрендс тоже провайдер. Не плохие были сайты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз завела аккаунт на Чатуре года два назад на свой паспорт РФ - работа у меня вообще не зашла, я успешно ее забросила. Месяца три назад зарегалась ещё раз , но уже на загран паспорт. Нью период помог неплохо заработать и подписчиков набрать, но теперь я опять в жопе. Кто знаеь, если я заведу ещё раз новый акк на паспорт РФ, то дадут значок new?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Disconnected
 
You were disconnected while attempting to log in.

We may be currently undergoing maintenance, or you may have installed security software that is interfering with this software. If you continue to receive this message, please try temporarily disabling any firewall or security software to see if it is the cause.

If you contact Technical Support about this issue, please include the following message:

loginInProgress Disconnect: 01 / 1259

ВОТ БЛИН ЧЕ Я ВИЖУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз завела аккаунт на Чатуре года два назад на свой паспорт РФ - работа у меня вообще не зашла, я успешно ее забросила. Месяца три назад зарегалась ещё раз , но уже на загран паспорт. Нью период помог неплохо заработать и подписчиков набрать, но теперь я опять в жопе. Кто знаеь, если я заведу ещё раз новый акк на паспорт РФ, то дадут значок new?

дать то дадут, но надо все равно один акк вытягивать, нельзя ж все время одни нью лепить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже только на чб в основном. Я не люблю оставлять другие сайты открытыми долго. Если не типают когда я что-то начинаю делать. Закрываю мфк. Вчера 5 к на чатуре а мфк 200 токов. Стрип 10 ток. Сода у меня не открывается провайдер забанил. И сикретфрендс тоже провайдер. Не плохие были сайты

меня на чб неделю не было, я совсем с ума сошла и загулялась. первый день пришла - 100 баксов, а вот вчера 200 ткнс и меня это чуть не убило и 40 чел в комнате. хотя живи на том сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та через браузер, хотя пыталась всеми способами((( эх ваши слова немного утешают. а что после мфк денежное посоветуете? бонга сода?

Купите впн,только не расширение в браузере ставьте а именно на виндовс купите и скачайте и пробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите впн,только не расширение в браузере ставьте а именно на виндовс купите и скачайте и пробуйте

хорошо, я уже любые пляски с бубном готова делать ибо хочется хайпануть на ньюшке ахааххахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работала ту неделю на другом ноуте,меня ваще никто не видел и по заработку ноль,сменила ноутбук и все фиолетовые заходят и народ тоже,как будто в том ноутбуке что то блокировало,хоть заработок пошёл,а то беднота была такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничерта никаким образом не получается. походу остается только забить

Так вас точно зарегистрировали там? А то может что с регистрацией вашей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дать то дадут, но надо все равно один акк вытягивать, нельзя ж все время одни нью лепить

Ну понимаете, мемы любят заходить к моделям, которые новенькие + когда у меня был нью значок, я всегда была на первой стр. и то я тогда без лица сидела. Хочу с Новым аккаунтом начать с лицом сидеть , вдруг попрет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на чб неделю не было, я совсем с ума сошла и загулялась. первый день пришла - 100 баксов, а вот вчера 200 ткнс и меня это чуть не убило и 40 чел в комнате. хотя живи на том сайте

Да это ещё ничего, меня ровно 3 недели не было.пришла позавчера- народу 20 чел, сижу на 10 стр где т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ещё ничего, меня ровно 3 недели не было.пришла позавчера- народу 20 чел, сижу на 10 стр где т

ой ну после трех недель я б наверное застрелилась чесс слово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понимаете, мемы любят заходить к моделям, которые новенькие + когда у меня был нью значок, я всегда была на первой стр. и то я тогда без лица сидела. Хочу с Новым аккаунтом начать с лицом сидеть , вдруг попрет

та конечно знаю как они их любят)) я вот на морько скатаюсь и тоже на новом сяду не хочу уже в старом копаться 

я как нью была так за тот период и подцепила одного денежного мема который мне и волосы наращивание оплачивал и на море денег скинет и посылку шлет и чуть ли не тачку купит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...